На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Больше ни слова» (Билык Ирина)

391   59   2
   Кавер-версия от missirinasereda
20.04.2013 1406
Дорогие друзья,всем приятных выходных!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

69Koshcka, 20.04.2013 г. 13:12
БРАВООО!!!КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 13:26
Ирина,спасибо Вам огромное!Первому слушателю!
  
jobson, 20.04.2013 г. 13:13
Ирина...!.. Замечательное исполнение!!!!!!!!!!!!!buket_big!!!!!
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 13:29
Евгений,спасибо большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
esmeralda, 20.04.2013 г. 13:18
Ирина....вообщем  больше  ни  слова  не  скажу,  скажу  только,  что  мощно,  очень  здорово  исполнила!!!!  Браво!!!buket
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 13:35
Юленька,а больше ничего и не надо говорить...спасибо тебе огромное!!!!Мне очень приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Nola, 20.04.2013 г. 13:33
ИРИШКА МОЯ ДОРОГАЯ, НЕ ЗРЯ Я ВЧЕРА К ТЕБЕ ПРИСТАВАЛА, ЧТОБЫ ТЫ СПЕЛА!!! СКАЖИ ТОЛЬКО, МИКРОФОН НОВЫЙ? ПОТОМУ ЧТО РАЗНИЦЫ НЕ СЛЫШУ, КАК ВСЕГДА - ИЗУМИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНО!!!

ОБОЖАЮ ТВОЙ ГОЛОС И ТЕБЯ, ПОДРУЖКА МОЯ СЛАВНАЯ!!!

ОХ, КАК ЖЕ МНЕ ПЕСНИ ИРИНЫ БИЛЫК НРАВЯТСЯ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!!!


 

  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 13:37
Танюша,не....не новый....сегодня позвонили сказали,что где-то в дороге....У нас в Николаеве,оказывается,ниче не купишь....только под заказ...
Спасибо тебе огромное!!!!Мне приятно!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
darling, 20.04.2013 г. 13:34
na_skripkeВСЁ КРАСИВО И ЧИСТО!!!buket_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 13:40
Оленька,спасибо большое!!!!Мне приятно!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Samocvet, 20.04.2013 г. 13:36
ИРУСИК, НАКОНЕЦ ТО!!!wowВОТ ТЕБЕ+10!!!!!bravo_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 13:41
Сань,ты что,соскучился???Спасибо тебе огромное!!!!!Разбаловал....))))Мне очень приятно!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
wertyn, 20.04.2013 г. 13:47
ИРИША!!!! БРАВО!! СЛУШАТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА НАСЛАЖДЕНИЕ!!! ШИКАРНЫЙ ГОЛОС!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 13:55
Петр,спасибо большое за такой приятный коммент.мне таааак приятно!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Vltava, 20.04.2013 г. 13:52
Ириша,сто процентов твоя песня.Тютелька в тютельку.А сколько горечи!pryatki
Великолепно! Браво!!!
bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 13:58
Наташенька,привет!Я рада,что тебе понравилось!Я все больше все лирику пою,думала,что не справлюсь с этой песней....Ну уж очень понравилась...buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Vltava, 20.04.2013 г. 14:01
Обалдеть как справилась! vooЭто просто ПЕСНЯ(как обычно говорят)
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 14:02
И то верно...vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 20.04.2013 г. 14:09
Ириночка,  приветик! da_da  Чудесно исполнила песню, ушки мои   всегда рады слушать такой красивый голос,  МОЛОДЧИНКА!   ulybka   БРАВО!!!   
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 14:17
Олюсенечка,как же я люблю твои ушки....)))))спасибо вам ушки!!!!Слухайте на здоровье еще и еще!Мне очень приятно!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

liutika, 20.04.2013 г. 14:19
da_da    vozdushnyj_poceluj
  
olva, 20.04.2013 г. 14:24
 Иришк, привет ! Хороша-то как  сегодня !!! Темпераментно, ритмично !!! Закружила в вихре эмоций ...!
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 14:36
Привет,Ириша!Рада видеть!спасибо большое за такие приятные комменты!!!!Мне оочень приятно!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Temanik, 20.04.2013 г. 14:34
bravo_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 14:42
Александр,рада визиту!спасибо большое!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kotenok2012, 20.04.2013 г. 14:36
Ириш, очень необычная ты здесь!!! Очень мне понравилось!!!! buket
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 14:43
Оленька,просто песня динамичная...а ты привыкла,что я пою лирику...
спасибо тебе больше,что послушала!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

kotenok2012, 20.04.2013 г. 14:48
Наверное, но ты мне очень в ней понравилась, и еще ты про танго пела, тоже очень понравилось, может быть хочется услышать тебя в новых стилях))))
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 14:51
які ви баловані...))))шутка...я стараюсь петь песни не одного жанра... vozdushnyj_poceluj
  

kotenok2012, 20.04.2013 г. 14:50
А еще, Ириш, помнишь ты на караоке пела про войну, там картинка такая еще была, танец парень с девушкой танцевали, знаешь, вот она мне так в душу запала, даже родственникам слушать давала, скоро 9 мая, споешь здесь, всем очень понравится! И я еще раз с удовольствием послушаю!
(Если что, почисти комменты мои))))
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 14:53
Оленька,Обязательно спою....я ее уже приготовила к 9 мая!Она мне тоже очень нравится....!!!Спасибо тебе,что слушаешь мое пение!vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 20.04.2013 г. 14:59
Ирина,привет! Хороших выходных тебе! Нравятся мне песни Билык,хотя сама пела всего одну)) Больше люблю слушать v_naushnikah
Очень хорошо спела,голос по новому звучит.,новые красивые интонации и конечно прекрасный вокал!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 15:20
Привет,Танюша!спасибо тебе большое!!!!Я тоже пою первую песню из репертуара Билык.Очень понравилась песня...buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
1711672011, 20.04.2013 г. 15:08
Ириш шикарно спела!!!!!!!!!!!!!

  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 15:21
Спасибо,Светочка!Рада визиту!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Aju, 20.04.2013 г. 15:27
Ириша,здорово!!!Музычку чуть бы громче,а спела отлично!!!buket_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 15:32
Валер,от елки....есть вариант с музыкой погромче,но решила этот выставить...
Я рада,что тебе понравилось!!!!Спасибо,что послушал!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
edd962, 20.04.2013 г. 15:34
ИРОЧКА bravo_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНОvoo ИСПОЛНИЛА buket_serdechki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 15:47
Эдуард,спасибо большое!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Lasto4ka, 20.04.2013 г. 15:50
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 15:59
Галочка,спасибо большое!!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Prima25, 20.04.2013 г. 16:10
Ирочка,и тебе хороших выходных.Шикарное и выразительное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 16:33
Ириша,спасибо огромное!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
mranatolm, 20.04.2013 г. 16:19


ИРИНУШКА !!!!!    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! СПЕЛА ПРЕКРАСНО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!   bravo_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 16:34
Анатолий,спасибо большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 20.04.2013 г. 16:21
Ну добралась наконец таки до тебя, Иринка...)) И голос твой люблю и песенку эту, до которой еще сама не добралась)))  Исполнила замечательно! Верю каждому твоему слову!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big Иникаких холодов больше...а то вот я уже попала на холода...


  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 16:35
Привет,Оленька!спасибо тебе большое за теплые слова!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.