На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чом ти не прийшов» (Украинские)

896   117   9
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c Aju
07.03.2013 2256
Дорогие девочки нашего сайта!С праздником весны!!!Любви нам неземной!!!Мы с Валерой поздравляем вас этой замечательной песней!!!
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fashion76, 12.03.2013 г. 09:54
Вот ведь как бывает...Зашла ещё раз послушать...А оказалось, что я тут у вас подпольно так сказать в гостях бывала, а с комментарием не заходила...Ведь даже скачала для себя... Исправляюсь)))))
Ирина!!!!! Валера!!!!!
  

missirinasereda, 12.03.2013 г. 11:26
Спасибо,Яланочка,от нас с Валерой!!!Очень рада ,Что скачала!!!Слушайте на здоровье!!!Я Валере очень благодарна за сотрудничество и за прекрасную работу!!!!Он- большой молодец и настоящий друг!!!Огромное Вам спасибо за высший бал!!приятно!!!555
  
STROTZ, 03.05.2013 г. 13:18
красиво! с душой исполнено!
  
jukovai37, 03.05.2013 г. 21:45
Вау! Бальзам не только для слуха, но и для души!love_onlinebravo_big
  
Pensik, 09.07.2013 г. 21:49
Такие исполнения, хочется слушать всегда! Браво Валера-Ирина!!!!!!buket_big
  
liutika, 19.10.2013 г. 20:30
o_da До слез растрогали... так душевно! vinovat Валерочка, Ирина, теплых и уютных вам выходных! Спасибо что вы у нас есть! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

missirinasereda, 19.10.2013 г. 21:43
чет эт ты надумала плакать...?прекращай..)))ой...как официально прям...И Вам того же,Ольга!!!!спасибо за пожелания!!! podmigivanie)))))))))
  

liutika, 19.10.2013 г. 21:45
)))))) Ирусь, не вздумай на мене обижаться, просто я когда писала была в состоянии аффекта )))
  

missirinasereda, 19.10.2013 г. 21:47
да ты шо............как я магу на тебя обижаться...)))))pocelujchik
  

missirinasereda, 19.10.2013 г. 21:48
в состоянии чего ты была??????))))))))))))))))аффекта??????ne_ponyalты мне смари....а то в этом состоянии еще че нибуть сотворишь...потом ищи тебя...)))))))))
  

liutika, 19.10.2013 г. 21:54
Как бы там ни было я всегда возвращаюсь домой.... тобишь сюда ))))
  

missirinasereda, 19.10.2013 г. 21:56
ну воть...так луччее...а то я уже распереживалась..))))
  

liutika, 19.10.2013 г. 21:57
Все хорошо! ulybka
  

missirinasereda, 19.10.2013 г. 22:00
у тя шо седня творческий кризис?
  

liutika, 19.10.2013 г. 22:04
С чего ты так решила?! ))
  

missirinasereda, 19.10.2013 г. 22:06
грустная какая-то!vinovatя ж тебя чувствую на расстоянии..)0
  

liutika, 19.10.2013 г. 22:07
Ну невозможно же все время веселиться и ржать )) у меня и так с этим перебор, хотя.. конечно, это гораздо полезней чем кручиниться! ))
  

missirinasereda, 19.10.2013 г. 22:10
у меня седня тоже спад эмоциональный..ниче не хачу...
  

liutika, 19.10.2013 г. 22:14
А я еще позавчера спела Queen и так и не обработала, наверное, завтра возьмусь... а еще начала читать пособие к кубейсу так там все сложно, но мне это очень необходимо хочу научиться записывать и делать аранжировки сама, так как накопилась уже достаточно материала по написанным песням... насочиняла понимаешь ли... потребность вот возникла я ведь раньше никогда этим не занималась, так стихи временами проскакивали а вот сейчас решила писать песни! Кто знает а вдруг толк будет!
  

missirinasereda, 19.10.2013 г. 22:19
не спеши....сделай как надо...шоб все штабелями упали....))) Ух ты!!!!!!!!!!!!ne_ponyalne_ponyalа для меня песню напишешь????вернее...авторскую еще ни разу не пела...это такая ответственность..
  

liutika, 19.10.2013 г. 22:21
Я б с удовольствием Ириш, только вот не знаю получится ли у самой делать достойные аранжировки или придется прибегнуть к посторонней помощи! Если все получится, конечно напишу ))) Думаю это в лучшем случае будет в следующем году!
  

missirinasereda, 19.10.2013 г. 22:23
ниче....я подожду..)))Удачи!!!!а помощь конечно будет нужна,я думаю,изначально..)
  

liutika, 19.10.2013 г. 22:26
Да, может быть и будет нужна, только вот на расстоянии научиться чему-либо у другого сложно, попробую пока сама во всем разбираться а знакомые композиторы смуз.сайтов у меня есть, так что к кому обратиться если что найдем!da_da
  

missirinasereda, 19.10.2013 г. 22:52
по скайпу очень хорошо учиться...ты установи....там есть обратная связь....все уроки будешь втдеть у себя на мониторе...и слушать ,что тебе говорят...
  

liutika, 19.10.2013 г. 23:06
da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.