На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna460 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot199 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik143 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan130 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren83 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чом ти не прийшов» (Украинские)

896   117   9
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c Aju
07.03.2013 2256
Дорогие девочки нашего сайта!С праздником весны!!!Любви нам неземной!!!Мы с Валерой поздравляем вас этой замечательной песней!!!
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sergiosargis, 07.03.2013 г. 23:28
КРАСОТА!!!!!!!!БРАВО,РЕБЯТА!!!!!666
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:10
Сережа,спасибо большое от нашего дуэта!!!555
  
OljgaK, 07.03.2013 г. 23:36
Замечательный дуэт акапелла!!!Голоса бесподобно звучат!!!Супер поздравление,Ирочка и Валера!!!65
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:11
Оленька,спасибо большое от нас с Валерой!!!С праздником тебя!!!
  

OljgaK, 08.03.2013 г. 20:34
И тебя с Праздником!!!Счастья,любви и удачи!!!29
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 20:47
29
  
vovan61, 07.03.2013 г. 23:42
Валерыч, Иришка......Я рот не могу закрыть...Вот это кайф!!!! Исполнили просто офигенски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ирочка, с праздником тебя!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:13
Владимир,очень приятно!!!Спасибо Вам от нашего дуэта!!!Спасибо Вам огромное за поздравление!!!555
  
Alex7km, 07.03.2013 г. 23:48
Какое Прекрасное исполнение!!!5 Ириша, Валера, Браво!!!5Бесподобно!!!5
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:14
Сань,привет!Спасибо тебе огромное от нас с Валерой!Сбылась моя мечта!!!555
  
OLECIA, 08.03.2013 г. 03:19
РЕБЯТА,ОТЛИЧНАЯ,СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!КРИЧУ ВАМ БРАВО!!!!!!!!!!!И ГРОМКО АПЛОДИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!!ИРОЧКА С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!ВАЛЕРА СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:17
Наташенька,спасибо огромное от нашего дуэта!!!С праздником тебя!!!
  
Livinnik, 08.03.2013 г. 05:44
ОЙ, ДО ЧЕГО ЖЕ КРАСИВО!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!! ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:18
Людмила,спасибо огромное от нас с Валерой!!!Очень приятно!!!С праздником Вас!!!
  
MyLena, 08.03.2013 г. 07:21
Ничего себе!!! Хор целый!!! КРАСОТА!!! 65
А это Ирине
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:20
Леночка,спасибо большое от нашего хора!!!!Спасибо за поздравление!!!С праздником тебя!!!
  
Verax, 08.03.2013 г. 08:12
Ничего себе вы выдали! Супер!!!!!5
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:21
Верочка,спасибо большое от нашего дуэта!!!С праздником тебя!!!
  
puxigor, 08.03.2013 г. 10:52
Красота необыкновенная!!!Молодцы!!!5
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:21
Игорь,рада тебя видеть!Спасибо большое от нашего хора!!!555
  
tatusik24, 08.03.2013 г. 12:54
Очень красиво спиваете Ирочка и Валерий!!!! Слушаю с наслаждением вас!!!! Спасибо!!!! С праздником Ирочка!!!!555
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:22
Танюшка,спасибо тебе большое от нашего дуэта!!!С праздником тебя!!!
  
Prima25, 08.03.2013 г. 13:36
Молодцы!!Красивенный дуэт и очень гармоничное исполнение6529
Ирочка,
С 8 Марта поздравляю!
Ты прекрасна как весна!
Пусть снега повсюду тают,
И поёт, звенит душа.
Пусть улыбки расцветают
В ярких солнечных лучах.
Счастья я тебе желаю
В этих искренних стихах!
 
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:24
Спасибо,Ирочка от нашего дуэта!!!с праздником тебя!!!
  
alekssan1220, 08.03.2013 г. 15:48
Волшебное исполнение Ребята, Браво!!!Ириша С Праздником Тебя!!!
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:25
Александр,спасибо большое от нас с Валерой!!!Саш,спасибо за поздравление!!!555
  
Ellochka69, 08.03.2013 г. 21:48
Шикарная многоголосая акапелла! Песня так и льется! Молодцы, ребятки! Профессионально!
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 22:50
Эллочка,спасибо большое от нас с Валерой!!!555
  
ybrbnrf83, 10.03.2013 г. 12:13
Ох, как хорошо....Молодцы!!!666555
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 19:57
Веруньчик,спасибо огромное от нас с Валерой!!!555
  
stanislav703, 10.03.2013 г. 15:20
СПАСИБО,РЕБЯТА!!!Одна из моих любимых песен.ИДЕАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!18
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 19:58
Станислав,оочень приятно!Мне эта песня тоже очень нравится!Спасибо Вам от нашего дуэта!!!555
  
gell, 10.03.2013 г. 15:52
Вот настоящие таланты!!! Ирочка, Валерий, восхитительно, настолько красивое слияние голосов, отработали песню на отлично, превосходно, БРАВО!!!!!!!
  

missirinasereda, 10.03.2013 г. 20:00
Любаша,спасибо огромное от нас с Валерой!Обработка полностью Валерина работа!!!Я всего лишь спела...555
  
kotenok2012, 11.03.2013 г. 09:50
ОБАЛДЕТЬ!!!! Вот это да!!!! Очень, очень, очень!!!!!
5Ириша, с праздником тебя, хоть уже и с прошедшим 1
  

missirinasereda, 11.03.2013 г. 14:01
Оленька,очень приятно!!!Спасибо тебе огромное от нас с Валерой!!!
Тебя тоже с праздником прошедшим!!!555
  
victor1, 11.03.2013 г. 12:32
Молодцы!!!!!Бравушки!!!!!6185
  

missirinasereda, 11.03.2013 г. 14:03
Виктор,спасибо большое от нашего дуэта!!!555
  
Goroshinka, 11.03.2013 г. 13:25
нее, ну ожидала шо будет крууто, но чтобы НАСТОЛЬКО, акапельно, да еще с таким многоголосьем12 КРАСААААВЦЫ!!!!!ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА!!!!БРАВО!БРАВО!БРАВО!!! ОТ ДУШИ!!!!!1165

  

missirinasereda, 11.03.2013 г. 14:06
Ленуська,мне и самой нравится....Слухаю и балдююююю...)))Это все ВАлерик!!!Он-большой молодец!!!Спасибо тебе большое!!!Я так давно мечтала именно в таком исполнении  услышать свою любимую песню...!!!555
  
vowashataloff, 11.03.2013 г. 13:51
Прекрасно спели Ира и Валера655
  

missirinasereda, 11.03.2013 г. 14:06
Владимир,спасибо большое от дуэта!!!555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.