На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna460 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot200 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik154 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan131 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren84 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чом ти не прийшов» (Украинские)

896   117   9
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c Aju
07.03.2013 2256
Дорогие девочки нашего сайта!С праздником весны!!!Любви нам неземной!!!Мы с Валерой поздравляем вас этой замечательной песней!!!
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Aleks-Green, 07.03.2013 г. 21:00

 ОТЛИЧНО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!

6565

  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 21:34
Алексей,спасибо большое от нас с Валерой!!!555
  
rokerman, 07.03.2013 г. 21:01
БРАВО РЕБЯТА!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!5
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 21:35
Петр,очень приятно!Спасибо большое от нас с Валерой!!!555
  
BURDED, 07.03.2013 г. 21:32
КРА-СОТИШШААА!
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 21:36
BURDEDушка,оочень приятно!!!Спасибо большое от нашего дуэта!!!555
  
Aju, 07.03.2013 г. 21:32
Ириша,спасибо тебе большущее за работу!!!Одно удовольствие!)))С Праздничком тебя!!!529
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 21:38
Валер,с тобой работать одно удовольствие!!!спасибо тебе большое!555Я пишу спасибо от дуэта...а у нас что получилось?Сколько голосов?)))
Спасибо за поздравление!!!29
  

Aju, 07.03.2013 г. 22:16
9 дорожек получилось в общей сложности,но половина почти дублирующие)))
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:18
Короче..,квинтет!!!)))))или все же хор???
  

Aju, 07.03.2013 г. 22:20
Хор!!!самый что ни есть народный украино-эстонский!!!4
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:23
ТОчно!!!444
  
Lasto4ka, 07.03.2013 г. 21:34
ШИК!!! БЛЕСК!!! КРАСОТА!!! ИРИШКА, ВАЛЕРА!!! ВОТ МОЛОДЦЫ!!ШИКАРНОЕ СЛИЯНИЕ ГОЛОСОВ!!! БРАВО ВАМ!!!
ИРИШКА!! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!

  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:01
Галочка,очень рады,что вам понравился наш хор!!!
С праздником Вас!!!555
  
domingo28, 07.03.2013 г. 21:35
Шо ж вы делаете, а? Я сижу вся покрытая этими... которые ... мурашами! Ох, и кайф, ребята!!!!!!!
Обойдетесь без легкомысленных цветочков! Я вам словами напишу, что в восторге от вас!
Да не нужна для ваших голосов музыка, ваши голоса - музыка!!!!!!!!!!!!
Ой, блин, как хорошо!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:02
Галчонок,я тоже слухаю и балдюююю...Спасибо тебе огромное за высокую оценку нашего хора!!!!555
  
primakowa2010, 07.03.2013 г. 21:37
ой ребята,как же красиво,спасибо большое.
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:03
Любаша,спасибо вам большое от нас с Валерой!!!С праздником Вас!!!!555
  
Nola, 07.03.2013 г. 21:52
ИРИНКА, ВАЛЕРА, ВОТ  ЭТО ВЫ ПОРАДОВАЛИ И ПОДАРОК СДЕЛАЛИ!!! А-КАПЕЛЛА!!!!!! ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ!!!
СЛОВ НЕТ У МЕНЯ, ПРОСТО ЗАБЕРУ СЕБЕ И БУДУ СЛУШАТЬ - СЛУШАТЬ-СЛУШАТЬ!!!
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ВОЛШЕБНИКИ!!!
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:07
Танюшка,я тоже балдююю...подобалось дуже!!!Я так давно мечтала!!!спасибо тебе огромное от нас с Валерой!!!Забирай,забирай!!!На здоровье!!!Я очень рада!!!161616
  

Nola, 07.03.2013 г. 22:08
Я без открыток и пр атрибутики, сайт глючит дико... Я просто в отпаде, вы такиеееееее.... растакиееееее... КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:12
Не говори.....никого послушать не могу,блин...Ой.Танюшка,меня радость в захлебы....Валерик такой молодец!!!!!Спасибо тебе большое!!!
  
ARAKS, 07.03.2013 г. 22:04
Браво!
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:14
Владимир,спасибо большое от нас с Валерой!!!555
  
igorded, 07.03.2013 г. 22:08
Профессионалы,красота ребята,Валера такие басы выдаёт,а Ира вообще там на три голоса поёт,замечательно сделали!!!Ирину с праздником!!!65
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:21
Игореша,и высчитал же....))))Все благодаря Валере!!!Профи...ты Игореш!!!Спасибо большое от нас с Валерой!!!555
  
Vltava, 07.03.2013 г. 22:11
Ребята,прямо тиха украинская ночь...Раз праздник,то можно и горилочки выпить.Я тут с вами тихонечко подпеваю ннный голос.
Ирочка,с наступившим тебя уже!5Прямо по-хорошему завидую,такой у тебя партнёр в хоре классный.Валерий!6
2922
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:17
Наташенька,с удовольствием!!!29С праздником тебя,дорогая!!!Спасибо большое от нас с Валерой!!!Я и сама себе завидую...))))55516
  

Vltava, 07.03.2013 г. 22:18
16
  
edt_vit, 07.03.2013 г. 22:12
Ирочка, Валера, акапельное пение да в разноголосье - это сказка, это моя слабость. Просто офигенски.
  

missirinasereda, 07.03.2013 г. 22:22
Эдуард,и моя слабость...да еще и украинские!!!Спасибо тебе большое от нас с Валерой!!!555
  
carac, 07.03.2013 г. 22:19
.....вот на самом деле....это весьма непросто.....практически акапельно...да ещё на расстоянии.....БОЛЬШИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!РЕСПЕКТ ВАМ!!!66
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 15:58
Сережа,спасибо большое от дуэта!!!555
  
sgpekin, 07.03.2013 г. 22:25
Ира и Валера, БРАВО ВАМ!!!! Такую песню душевную спели и так красиво!!!555
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 15:59
Сережа,спасибо большое от нашего дуэта!!!555
  
albonew2003, 07.03.2013 г. 22:37
Nu vy dali rebyata! Takuyu krasotu vydali! Ochen krasivo!Mnogokratnoe bravo!
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 15:59
Александр,спасибо Вам большое от нас с Валерой!!!555
  
MaRGaRITKa, 07.03.2013 г. 22:44
666БлагоДарю...Вас,Ирина...и...Валера!1111221820Бравоооооооооо!!!!!!!!!!!!555
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:00
Маргариточка,спасибо Вам огромное от нашего дуэта!!!С праздником Вас!!!555
  

MaRGaRITKa, 08.03.2013 г. 16:53

  
hitvan, 07.03.2013 г. 22:51
Сильно ребята на 4 голоса -респект и уважуха
Розы для Вас!
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:04
Виктор,мы с Валерой премного Вам благодарны!!!Спасибо большое за высший бал!!!555
  
olunia-k, 07.03.2013 г. 22:56
Вот МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Какая же красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирочка, с Праздником!!!

  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:05
Оленька,спасибо огромное от нас с Валерой!!!Тебя тоже с праздником!!!555
  
Olya_radost, 07.03.2013 г. 23:09
Спасибо за чудесное поздравление, Ирочка! Очень гармонично вы с Валерой прозвучали! Столько красоты в ваших голосах! Прекрасная работа!6529
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:07
Оленька,спасибо большое от нас с Валерой!!!555
  
Olya_radost, 07.03.2013 г. 23:12
Ирочка, и еще раз с женским праздником!!!!!!!   29 Тепла весеннего и душевного, счастья, море улыбок и цветов!5
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:09
Оленька,тебя тоже с праздником весны!Весеннего настроения и любви неземной!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.