На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Человек дождя» (Валерия)

546   96   4
   Кавер-версия от missirinasereda
03.02.2013 0208
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serklims, 03.02.2013 г. 08:16
Ирина очень красиво !!!6
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:21
Сергей,спасибо!Очень приятно!!!
  
antruag1, 03.02.2013 г. 08:18
Ирочка!! очень хорошо и красиво исполнила эту песню!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!55555666
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:22
Спасибо,Оленька!Мне приятно!
  
GOHA, 03.02.2013 г. 08:20
ИРИШКА СПЕТО ВЕЛИКОЛЕПНО!ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ ВАЛЕРИЮ А ВОТ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !МОЛОДЦА
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:22
Юрий,очень приятен твой отзыв!!!Спасибо!
  
carac, 03.02.2013 г. 08:56
......а мы...благодарим Ирину...за красивое исполнение .........красивой песни.....
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:41
Сереж,спасибо тебе большое!
  
ybrbnrf83, 03.02.2013 г. 09:08
Ирочка,вот полностью согласна с Танюшкой..,Валерия хорошо,но ты лучше!!!Чесслово!!!Браво,моя хорошая!!!16
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:42
Веруньчик,спасибо тебе моя хорошая за такие теплые слова!!!
  
chimgan50, 03.02.2013 г. 09:43
Сколько нежности....
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:43
Игорь,спасибо !
  
rotkevich, 03.02.2013 г. 10:00
Ирочка, прекрасное исполнение!!!!! Так  красиво звучит голос!!!!! Полная гармония!!!! Браво!!!!! Одно удовольствие слушать!!!!! Спасибо!!!!

  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:43
Лидия Андреевна,спасибо Вам большое за шикарный букет!!!
  
Alinaris, 03.02.2013 г. 10:17
Ириша,умница!!!Очень красиво!С восторгом пишу тебе,до чего все идеально!!!Браво!!!!555
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:44
Наташенька,спасибо!Мне приятно!
  
kotenok2012, 03.02.2013 г. 10:26
Ириш, заслушалась!!!! 5
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:45
Оленька,привет!Забегу тебя послушаю,давно не заходила!Спасибо тебе большое!!
  

kotenok2012, 03.02.2013 г. 20:47
Ириш, а я и не пела ниче)))))
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 20:48
В караоке давно не захаживала...Там наверняка что-то пела...
  

kotenok2012, 03.02.2013 г. 21:22
Ириш, сходи, пжл, ко мне щас на страничку, я первую песню в программе записала, слышу что что-то не так, не пойму что, может дорожки сместила неправильно, подскажи, пжл
  

kotenok2012, 03.02.2013 г. 21:23
здесь на музмиксе
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 21:35
Хорошо,Оленька,попозже...я немного занята...
  
sergiosargis, 03.02.2013 г. 10:49
БРАВО,ИРИНА!!!
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:45
Сергей,очень приятно!!!
  
OljgaK, 03.02.2013 г. 10:52

Нежно,очень душевно и выразительно спела,Ирочка!!!Приятно слушать тебя,спасибо!!!5
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:46
Оленька,рада тебя видеть!Спасибо!!!
  
fairy_tale, 03.02.2013 г. 11:02
Валерию не слушаю...Но Вы не она! Красивый голос, чувства,эмоции! Очень понравилось!55555
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:46
Спасибо,Кузенька!
  
vowashataloff, 03.02.2013 г. 11:05
Прекрасное исполнение Ира65
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:47
Владимир,спасибо!
  
Alex7km, 03.02.2013 г. 11:19
Браво, Ириша!!!5 Твое исполнение вызывает волнение в груди!!!5
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:47
Саш,та я это...не хотела...)))спасибо!
  

Alex7km, 03.02.2013 г. 17:51
Тебе спасибо, Ириша - за такую песню!!!5
  
Rafaelka, 03.02.2013 г. 11:29
Ириша, очень красивое исполнение! Не отнять твою нежность и искренность. Обалденно!

  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:48
Ириша,спасибо большое за добрые слова!
  
wertyn, 03.02.2013 г. 11:59
ИРИША!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:48
Петр,мне очень приятно!Спасибо!!!
  
balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 12:09
Ирочка!!!Чудесно звучишь просто!!!умничка!!!!Мои аплодисменты!!Браво,Ириш!!!
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:48
Ленуська,спасибо,что забегаешь!!!
  
puxigor, 03.02.2013 г. 12:18
вот ты где ваяешь)))))Видишь,ребята под твой голос и засыпают и просыпаются))))
Твой голос того стоит,а уж мне как нравится!!!!!Иринка привет2356
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:49
ОЙ...как мне приятно...!!!Спасибо,Игорь!!!Пришли что ли цветочек мне...3
  

puxigor, 03.02.2013 г. 18:16
аленький?))))))
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 18:18
ага...ну у тебя получилось вставлять картинки?
  

puxigor, 03.02.2013 г. 18:58
  

puxigor, 03.02.2013 г. 19:00
вот,всё что мог)))))
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 19:12
http://diza-74.ucoz.ru/
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 19:14
нда...)))
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 19:15
http://www.33bru.com/index.php
  

puxigor, 03.02.2013 г. 21:21
что да,я просто уходил))))
  

puxigor, 03.02.2013 г. 21:31
  

puxigor, 03.02.2013 г. 21:32
так нормально?))))
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 21:34
Не...не нормально...я арбузы покупаю в грн.)))
  

puxigor, 03.02.2013 г. 21:46
  

puxigor, 03.02.2013 г. 21:46
Вот это тебе,правда красиво)
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 22:02
ООООО...!!!Спасибочки!!!
  
Lucky_da, 03.02.2013 г. 12:29
Ирина, красиво Вы спели:) так нежно!:)
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:50
Дашенька,спасибо большое!!!
  
domingo28, 03.02.2013 г. 12:34

Иришкин, 100%-ное попадание в песню, в образ, в чувство - твоя песня! С каким же удовольствием я к тебе бегаю, умница ты моя!!!
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 17:51
ОЙ...моя любимая коровка!!!11Галочка,спасибо большое!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.