На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Человек дождя» (Валерия)

849   237   8
   Кавер-версия от liutika
13.02.2014 2130
  Баллов:
334
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

liutika, 13.02.2014 г. 19:30
  
AliAnd, 13.02.2014 г. 19:34
Оля прекрасноbravobravo_bigbuket_serdechkiзаслушаласьo_dav_naushnikah
  

liutika, 13.02.2014 г. 19:57
Алечка, спасибо большое! buket_serdechki
  
obzs, 13.02.2014 г. 19:37
vozdushnyj_pocelujОленька, спешу поздравить тебя  с Валентиной!!!bravo_big
  

liutika, 13.02.2014 г. 19:58
Олюш, спасибо и тебя с праздником! buket_serdechki
  

obzs, 13.02.2014 г. 21:54
спела замечательно)))vstrecha
  

liutika, 13.02.2014 г. 21:55
vozdushnyj_poceluj
  

obzs, 13.02.2014 г. 21:56
vstrecha
  
milana18, 13.02.2014 г. 19:37
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, с неё может начаться ...ЛЮБОВЬ....ya_vam_pishu
  

liutika, 13.02.2014 г. 19:59
Миланочка, спасибо! Главное, чтоб начавшись она не заканчивалась! buket_serdechki
  

milana18, 13.02.2014 г. 20:01
К сожалению,pocelujchik Оленька, НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ...
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:02
o_da да, но так иногда хочется доказать обратное ))
  

milana18, 13.02.2014 г. 20:04
УВЫ!!! История перед глазами...
  

milana18, 14.02.2014 г. 03:07

  
LESIYI, 13.02.2014 г. 19:38
Млею............................
  

liutika, 13.02.2014 г. 19:59
Валерочка, спасибо тебе! da_da
  

LESIYI, 13.02.2014 г. 21:08
Так-то твоё временное исчезновение было замечено мною vinovat
  

liutika, 13.02.2014 г. 21:17
Постараюсь хотя бы раз-два в месяц петь ne_plach
  

LESIYI, 13.02.2014 г. 21:57
Проблемы?
  

liutika, 13.02.2014 г. 21:58
Просто работы очень много, прихожу домой в 21 и в выходные приходиться работать, но периодически сюда заглядываю
  
amkokorev, 13.02.2014 г. 19:42
ОЛЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО С ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТОЙ buket_big

  

liutika, 13.02.2014 г. 19:59
Саша, благодарю от души! da_da
  
taniabl, 13.02.2014 г. 19:45
Olenka welikolepno!!!!!!!!!!!!!!

  

liutika, 13.02.2014 г. 20:00
Танюш, спасибо! buket_serdechki
  
kimo6274, 13.02.2014 г. 19:45
ОЛЕЧКА! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ! КАК КРАСИВО ТЫ ПОЁШЬ! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЮ!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:00
Володенька, спасибо большое! da_da
  
kolginova, 13.02.2014 г. 19:56
умничка!!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:00
Галечка, спасибо тебе! buket_serdechki
  
wados, 13.02.2014 г. 19:58
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТИК.ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ.ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛА.ОЧАРОВАН,И ВОСХИЩЁН.ОЧЕНЬ НЕЖНО И ДУШЕВНО.МОИ БУРНЫЕ ОВАЦИИЮ1000 РАЗ БРАВО.
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:03
Валерочка, спасибо от всей души! da_da
  
biryk, 13.02.2014 г. 20:05
buket_serdechkiОлечка от меня 5+ и благодарность за исполнение!!!buket_serdechki
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:14
Андрюш, спасибо большое! da_da
  
milaniya, 13.02.2014 г. 20:10
Олюш, привет! Давно тебя не слушала! Песня выбрала классную, как для тебя написана! Так трогательно и нежно......Просто полет наяву! Браво!
v_romashkah
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:14
Людочка, привет, дорогая, спасибо тебе за теплые слова! buket_serdechki
  
IvanTiholaz, 13.02.2014 г. 20:16
Оля вот зашел к тебе, и не пожалел, приятный голос у тебя. С удовольствием послушал!)))buket_serdechki
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:20
Ваня, благодарю за добрые слова! da_da
  
RayDen, 13.02.2014 г. 20:19
Оля!Очень красивый у тебя голос!!buket_bigbravo_big
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:20
Денис, спасибо тебе! da_da
  
mranatolm, 13.02.2014 г. 20:21
ОЛЕНЬКА !!!!!!!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА !!!! С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ !!!
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:29
Толечка, спасибо огромное! da_da И тебя тоже с праздником! ulybka
  
bazykin, 13.02.2014 г. 20:22
ОЛЬ...............НДРАВИЦЦЦЦАААААААААААААА...ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ)))))))))))))))+11!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:29
Лешечка, спасибо огромное за высокую оценку! da_da
  
OljgaK, 13.02.2014 г. 20:23
Валентинка с сердцемГолос-то нежный какой...Оль,ты там только с циферками разбиралась...или с кем ещё?podmigivanie С такой любовью голос звучит...шикарно!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:30
Олюш, спрасибо тебе ,jkmieott за такой приятный отзыв! serdce_v_ruke А как же еще петь для любимого человека?! podmigivanie buket_serdechki
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:52
oops Ой, чтойто за абракадабру написала ))) наверное не переключила язык, вот розиня )))
  

Marka64, 13.02.2014 г. 21:20
М-да...не только с циферками)))Картинки Маша и Медведь
  

liutika, 13.02.2014 г. 23:11
точно.. он похож на мишку, в объятьях которого хочется утонуть! )))
  

Marka64, 14.02.2014 г. 11:17
 red rose  animationУДАЧИ!!!
  
kamilb, 13.02.2014 г. 20:26
Кайф Оля!!! Избавившись от академизма ты наконец-то обрела свободу....и это радует!!!
Очень красиво!!!klassbuketna_skripke
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:32
Камиль, спасибо, что оценил мой облегченный вокал )))
На самом деле пела моя душа! ulybka
  

kamilb, 13.02.2014 г. 20:36
Вот об этом я как раз и пытался сказать)))))buket
  
aleksey-k, 13.02.2014 г. 20:28
Очень рад слышать тебя, Оля! И песня эта и твое исполнение - все очень нравится..v_naushnikahbuket
  

liutika, 13.02.2014 г. 20:43
Спасибо, Лешенька! Я тоже очень рада всем вам моим друзьям! ulybka
  
rotkevich, 13.02.2014 г. 20:39
Оленька, как давно я тебя не слышала..... красоту такую создала!!!!! Браво!!!! Слушать тебя всегда одно удовольствие!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

liutika, 13.02.2014 г. 20:43
Лидочка, спасибо от всей души за теплые слова! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.