На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Человек дождя» (Валерия)

546   96   4
   Кавер-версия от missirinasereda
03.02.2013 0208
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gamperis, 03.02.2013 г. 00:19
Красиво исполнили!
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 00:28
Спасибо,Аркадий!5
  
igorded, 03.02.2013 г. 00:23
Очень даже в тему,дождь,он так достал уже,он и сейчас идёт,хотя здесь то совсем не о том,нет о том человеке...не обращай внимания Ирина,я пока слушаю и песенка приятно спетая тобой и унесённая со мной в тудой.Сп.Ночи!!!!52928
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 00:29
Не...,Игорь,песня просто понравилась...Спасибо,что послушал!Спокойной ночи!28529
  
helena_Ryabzeva, 03.02.2013 г. 00:28
Ирочка,песня великолепно  исполнена... Все в точку и чувства,и эмоции.... Браво!!!!555
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 00:30
Леночка,спасибо больше!!!555
  
navara_i, 03.02.2013 г. 00:52
Ирина! Красивая песня!!! Исполнила тепло, нежно и с душой!!! Очень приятно тебя слушать!!!!! Мне понравилось!!!!!555
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 01:01
Игорь,спасибо большое,что послушал!555
  
KariOka, 03.02.2013 г. 01:00
Очень красивый голос... Песня исполнена просто необыкновенно, изумительно! 5


  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 15:53
Кариша,спасибо Вам за теплые слова!
  
esklarmunda, 03.02.2013 г. 01:20
Ирочка!Спела просто волшебно!!!6Валерия позавидует!2Это тебе розы после дождя
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 15:54
Танюша,спасибо большое!Пускай завидует...)))
  
Gans83, 03.02.2013 г. 01:20
Ира и песня красивая и исполнение 555 классно 181818
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 15:54
Артур,рада визиту!Спасибо!!!
  
edt_vit, 03.02.2013 г. 02:06
Ирочка, я как всегда в восторге от твоего пения. Великолепно.
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 15:55
Эдуард,спасибо тебе,что слушаешь мое пение!
  
Vredaky, 03.02.2013 г. 02:59
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 15:59
Валерий,спасибо большое!приятно!!!
  
obzs, 03.02.2013 г. 04:21
Красивенно)))Ирочка))))555
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:11
Оленька,спасибо за чудную картинку!!!
  
OLECIA, 03.02.2013 г. 04:25
ИРОЧКА,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!666ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИЯТНО ЗАУЧИТ ГОЛОС!!!!!5
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:12
Наташенька,спасибо!Какая киса...)))
  
TeoZorro, 03.02.2013 г. 05:21
555Великолепно,Ирина!!!!!
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:12
Сергей,рада визиту!!!
  
Samocvet, 03.02.2013 г. 06:17
ирочка!!!бравушки!!!5
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:13
Сань,спасибочки тебе большущее!!!
  
sgpekin, 03.02.2013 г. 06:45
Прелестно спела, Ира!!! Красота!!!565
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:13
Сергей,спасибо!
  
kovshoviks, 03.02.2013 г. 06:51
Ирочка,просто ЧУДЕСНО!!!Красивые эмоции!!!Нежно и искренне!!!БРАВО!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:14
Светочка,спасибо тебе за теплые слова!
  
Graf3, 03.02.2013 г. 07:29
Красиво спета понравившаяся песня Ирина!!!! Отлично!!!55511618

  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:14
Виктор,очень рада,что понравилась песня!Спасибо Вам!!!
  
RepinVadim, 03.02.2013 г. 07:45
Ира, с удовольствием слушаю эту замечательную песню!! 
Исполнение великолепное!!!!1820555

  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:19
Вадим,спасибо Вам большое!
  
Nola, 03.02.2013 г. 07:47
И ринка, как же ты поешь - чисто, красиво, выразительно!!! Честно тебе скажу, когда поет Валерия ( я к ней очень хорошо отношусь) , я не воспринимаю ее исполнений - ну все на одну ноту2
А тут я услышала каждое словечко и мне понравилась песня... А твой голос могу слушать бесконечно!!!
Целую тебя!!!
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:20
Танюшка,спасибо тебе за такие приятные коменты!Ох,балуешь ты меня...)))
16
  
edd962, 03.02.2013 г. 07:50
ИРОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6КРАСИВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
111111
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:20
Спасибо,Эдуард!!!Очень приятно!
  
fora2409, 03.02.2013 г. 07:50
Ирочка, такое исполнение хочется слушать ещё и ещё...!!! БРАВО!!!618
Спасибо за красоту, утащила к себе в телефончик...!!!
29
  

missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:21
Любаша,спасибо большое!Тащите на здоровье!!!Мне приятно!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.