На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между строк» (Павлиашвили Сосо)

704   124   10
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c Aju
20.01.2013 1801
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 20.01.2013 г. 16:07
МОЛОДЦЫ!!! КРАСИВЫЙ ДУЭТ! ГАРМОНИЧНО ЗВУЧАТ ГОЛОСА! 
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 18:32
Петр,очень приятно!!!
  
Bejk1982, 20.01.2013 г. 16:08
Замечательно исполнили, молодцы! Браво вам!
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:17
Алексей,от дуэта!
  
Samocvet, 20.01.2013 г. 16:09
6513
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:18
Сань,спасибо от дуэта!!!
  
vowashataloff, 20.01.2013 г. 16:19
Великолепное исполнение Ира и Валера6Браво вашему прекрасному дуэту55
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:18
Владимир,спасибо от дуэта!
  
obzs, 20.01.2013 г. 16:23
БРАВО,,,БИС)))))116
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:19
Оленька,спасибо от нас с Валерой!
  

obzs, 20.01.2013 г. 19:22
пойте на здоровье))) 56
  
TeoZorro, 20.01.2013 г. 16:23
565656Бравоооо,Ребята!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!1
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:19
Сергей,мы с Валерой очень благодарны!!!
  
Nola, 20.01.2013 г. 16:25
Два "золотых голоса"!!!
Иринка моя дорогая, Валера, хочется все забыть и только слушать вас...
Ваше исполнение ласкает душу...
Не хочу говорить избитых слов о гармонии голосов, но она ЕСТЬ!!!
БРАВО  СУПЕРШИКАРНОМУ ДУЭТУ!!!
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:23
Танюшка,привет!Ну спасибо тебе за золотые голоса!!!У Валеры да...там без вопросов...!Такая мощь в голосе!Это что-то!!!Я очень рада нашему дуэту!!!
И песня замечательная!!!Спасибо тебе огромное!!!
  

Aju, 20.01.2013 г. 22:04
Ой!3
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 22:15
Валер,та ладно тебе...это мы между нами девочками...)))
  
esklarmunda, 20.01.2013 г. 16:27
Чувства через край!!!!Шикарный дуэт!!!
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:23
Танюша,спасибо огромное от дуэта!!!
  
igorded, 20.01.2013 г. 16:28
Красотища,какие молодцы ребята!!! Здоровски поёте!!!!65
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:24
Игорь,спасибо!Спасибо от дуэта!!!
  
domingo28, 20.01.2013 г. 16:31

Шедевр!!!! Когда два любимых голоса соединяются, у domingи28 башку сносит!!!666
Как же здорово, ребята!!! Колоссальная работа!!!
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:26
Ну все...если коровка сползла,значит Галюське понравился наш дуэт!!!И это очень радует!!!Спасибо,Гал от нас с Валерой!!!
  

domingo28, 20.01.2013 г. 19:28
АААА!!! Знаешь мой секрет!!!???3
Спасибо вам ребята, вы правда тронули меня за душу!!!
Блин, у меня денег нет на счету, а то б я еще и десяточкой подтвердила свои слова!
Должница я ваша, выходит!?:)))
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:31
Гал,твои слова превыше всяких похвал!Это Валерик молодец!Он спец...!!!
  

domingo28, 20.01.2013 г. 19:34
Валерика я давно люблю чистой, бескорыстной любовию!:)
И тебя люблю, и тоже чистой и бескорыстной!:)
Вот я и говорю: соединились два любимых голоса!!!
А с Камилем как они выводят!!! Супер-голоса!!!
Так что, пойте еще вместе!!! Классно звучите!!!
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 20:22
Гал,надеюсь...спасибо тебе большое за доброту!!!А с Камилем там да...без вопросов!!!
  
OLECIA, 20.01.2013 г. 17:19
ДВА ТАКИХ ШИКАРНЫХ ГОЛОСА СЛИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!6116БРАВО,8РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравления с короной
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:26
Наташенька,спасибо от нас с Валерой!!!
  
zem_gale, 20.01.2013 г. 17:22
Чувственно и очень красиво...молодцы ребята,очень гармоничный дуэт!!!!!!!!Слушать вас одно удовольствие!!!!!!!!!!!БРАВООО!!!!!!!!!!555
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:27
Танюшка,спасибо,мы очень признательны!!!
  
kotenok2012, 20.01.2013 г. 17:22
Обалденно!!! Браво дуэту!!!! 555
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:27
Девчонки,спасибочки вам!!!
  
popurik, 20.01.2013 г. 17:23
Ребята, очень здорово! Браво!!!Прекрасное исполнение!!! 6186
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:32
Юрий,спасибо от нас с Валерой!
  
Alex7km, 20.01.2013 г. 17:29
Ваш дуэт из Высшей лиги!!!Браво Ребята!!!555 ОТМЕННАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ У ВАС РАБОТА!!!6
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:33
Сань,привет!Спасибо огромное от дуэта!И за такую оценку высокую спасибо!Это все благодаря Валере!
  

Alex7km, 20.01.2013 г. 19:38
Ириша, Вы Оба Отлично Поработали!!!6
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:39
Спасибо ,Сань!Ты ДРУГ!!!
  

Alex7km, 20.01.2013 г. 19:41
Надеюсь!!!29
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:42
Конечно!!!29
  
zharkin, 20.01.2013 г. 17:39
Вау Ириша...с Валерой спеть это надо таааакие связки иметь12 а ты смело составила партию5и очень красиво- классно когда Валера пошел на верха а ты мягко по женски сопровождала его....Супер Дуэт!..Молодца!56
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:35
Светуль,ты права!Да,у него голосище..!!!С Валерой работать одно удовольствие...)))
Спасибо тебе огромное за теплый отзыв!!!
  
prov, 20.01.2013 г. 17:49
Замечательно звучите, ребята!!! очень здорово!!56
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:40
Спасибо,ВАсилий от нас с Валерой!!!
  
sgpekin, 20.01.2013 г. 18:10
БРАВО, Ира и Валера!!!6
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 19:40
Сергей,спасибо от дуэта!!!
  
ZameeR, 20.01.2013 г. 20:02
Очень достойно!Браво ребяты555
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 20:52
Замир,спасибо большое от меня и от Валеры!Очень приятно!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 20:54
29
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 20:57
ну,конечно!29
  
alekssan1220, 20.01.2013 г. 20:05
Звездный дуэт!!!!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 20:53
Александр,очень рады,что доставили Вам удовольствие от прослушивая этой замечательной песни!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.