На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между строк» (Павлиашвили Сосо)

200   59   0
   Кавер-версия от 1667788 в дуэте c IADI
05.09.2015 1110
И вновь наш дуэт!!!!
Димулька(IADI), спасибо тебе большое за твою замечательную заготовку, за совместное творчество!!!


  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1667788, 05.09.2015 г. 11:13
Димуль, Радости тебе ! Пусть всегда лучик света и любви освещает твое присутствие в этом мире!!!!! Спасибо тебе, замечательный человечек!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

IADI, 05.09.2015 г. 15:57
Ларочка!СПАСИБО, солнышко!!! И тебе радости всегда и везде!!!love_online Спасибо тебе за то, что ты есть и за твое тепло!!! Обнимаю крепко-крепко!chok
  

1667788, 05.09.2015 г. 16:17
Димуль, благодарю тебя!!! За тебя!!!! chok
  

IADI, 05.09.2015 г. 16:20
И за тебя, Ларочка!chok
  

svet007, 05.09.2015 г. 20:41
я что ли?! ;))))))
  
regina74, 05.09.2015 г. 11:38
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ ДРУЗЬЯ!na_skripkebravobuket_serdechkiv_naushnikahbravo

  

IADI, 05.09.2015 г. 14:32
Региночка, СПАСИБО от нас, солнышко!!!vstrechabuket_big
  

regina74, 05.09.2015 г. 14:52
СПАСИБО ДАНИ, ЗА КРАСИВЫЕ БЕЛЫЕ РОЗЫvoobuket_serdechki

  

1667788, 05.09.2015 г. 15:57
Регинушка, спасибо тебе за отзыв от нас с Димой!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

regina74, 05.09.2015 г. 15:58
  
Svet_Lana_, 05.09.2015 г. 11:39
Ребятки! Здорово вместе звучите...молодцы!

  

IADI, 05.09.2015 г. 14:33
Привет, СЕСТРЕНКА!!! Спасибо тебе огромное от нас!vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 05.09.2015 г. 15:59
Ланочка, спасибо тебе от нас с Димой, что послушала!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Благодарим тебя!!! pocelujchik

  
inga13, 05.09.2015 г. 11:47
Лариса Дима красивая грустиночка....Спели эмоционально...Здорово!!! Дуэту БРАВО!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

IADI, 05.09.2015 г. 14:34
Ингулечка, привет!!! Спасибо, солнышко!!! Обнимаю!!!love_online Спасибо от нас!
  

1667788, 05.09.2015 г. 16:04
Ингуленька, спасибо тебе за отзыв от нас с Димой!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
milana18, 05.09.2015 г. 14:36
  

IADI, 05.09.2015 г. 14:52
  

1667788, 05.09.2015 г. 16:05
Миланочка, спасибо тебе, дорогая, что заглянула и послушала!!!! Благодарю от нас с Димой!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
IADI, 05.09.2015 г. 14:41
  
igor161, 05.09.2015 г. 14:44
ДИМ,ЛАРИС,ОЧЕНЬ КРАСИВО,МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

IADI, 05.09.2015 г. 14:52
Игорь, СПАСИБО огромное от нас!!!chok
  

igor161, 05.09.2015 г. 14:54
pivo
  

1667788, 05.09.2015 г. 16:07
Игореш, спасибо тебе от нашего дуэта!!!! Очень приятно, что заглянул и послушал!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  
VK_minor, 05.09.2015 г. 15:14
Лариса и Дима! С удовольствием погостил на вашей страничке и познакомился с песней. voo
С уважением, buket_big
  

IADI, 05.09.2015 г. 15:29
Костя, СПАСИБО огромное!!! Очень рад знакомству!!! Спасибо от нас!!!buket_bigangelochek
  

1667788, 05.09.2015 г. 16:09
Костя, очень рада, что заглянул!!!! Благодарю тебя от нас с Димой!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
Elena_G, 05.09.2015 г. 15:21
Молодцы, Лариса и Дима, очень хороший у вас дуэт!bravo_bigbuket_big
  

IADI, 05.09.2015 г. 15:30
Леночка, СПАСИБО огромное!!!chok
  

1667788, 05.09.2015 г. 16:11
Леночка, очень рада что ты заглянула!!!!! serdce_v_ruke Спасибо тебе от нас с Димой!!! vozdushnyj_poceluj

  
magique13, 05.09.2015 г. 15:44
Прекрасный дуэт у вас сложился Димка и Ларочка!!bravo_big Очень понравился ваш милый дуэт!!!bravo_big
  

IADI, 05.09.2015 г. 15:51
Иришкаааааааааааааааааааааа!!! Привет, НЕЖНАЯ!!! love_online Спасибо тебе, солнышко, за теплые слова!!! Спасибо тебе от нас!serdce_v_ruke Ты очень дорогой человечек!!!
  

magique13, 05.09.2015 г. 15:52
love_online
  

1667788, 05.09.2015 г. 16:13
Иришенька, спасибо тебе за приятный отзыв!!!! serdce_v_ruke Благодарю тебя от нас с Димой!!! vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 05.09.2015 г. 16:29
Ребята, молодцыbuket_big
  

1667788, 05.09.2015 г. 16:32
Наташенька, спасибо за приятный отзыв от нас с Димой!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

IADI, 05.09.2015 г. 18:17
Наташенька, СПАСИБО от нас с Ларочкой!!!love_online
  
PePPa, 05.09.2015 г. 16:31
Лариса ,Дима , вы умнички !Вы такие трогательные )Красивому дуэту браво!voo
  

IADI, 05.09.2015 г. 16:37
Людочка, привет, солнышко!!! СПАСИБО тебе, моя хорошая!!!love_onlinechok
  

1667788, 05.09.2015 г. 16:42
Людочка, спасибо тебе большое от нас с Димой!!!! serdce_v_ruke
  
karina59, 05.09.2015 г. 16:51
Прекрасный дуэт!!!! klassrozochkabravo_bigbuket_serdechki Димка buket_big
  

IADI, 05.09.2015 г. 16:56
Карииииииииииииииииииииииииииииии!!! Спасибо тебе от нашего дуэта!!! Обнимашки!love_online
  

karina59, 05.09.2015 г. 16:58
buket_biglove_online Браво вашему дуэту !!!!!!! Димка buket_big
  

1667788, 05.09.2015 г. 17:10
Благодарю тебя Кари, от нашего дуэта!!! serdce_v_ruke

  
serweb, 05.09.2015 г. 18:15
Классно Друзья !!! bravo_big
  

IADI, 05.09.2015 г. 18:18
Спасибо, Сереж, от нас с Ларочкой!!!zhmu_lapu
  

1667788, 05.09.2015 г. 18:49
Сереж, спасибо тебе за отзыв от нас с Димой!!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
Pevec1987, 05.09.2015 г. 20:27
Молодцы!!!voo Браво!!!bravo_big
  

1667788, 05.09.2015 г. 20:41
Игорек, спасибо тебе за отзыв от нас с Димой!!!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

IADI, 05.09.2015 г. 20:45
Игорь, привет!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо от нас!!! Рад тебе!!! zhmu_lapu
  
Sveta_F, 05.09.2015 г. 20:29
Ларисочка и Димочка, вы прекрасны от первой до последней нотки пронизано вашими душами! Красивооооо!!!!bravo_bigbuket_big
  

1667788, 05.09.2015 г. 20:44
Светуленька, спасибо, дорогая!!!! serdce_v_ruke Благодарю тебя от нас с Димой!!! vozdushnyj_poceluj

  

IADI, 05.09.2015 г. 20:46
Светулечка, СПАСИБО, дорогая, от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 05.09.2015 г. 20:42
Лорик, с тобой и Димка по-другому зазвучал! ;)) песня классная. и дуэт понравился.
  

1667788, 05.09.2015 г. 20:47
Светулька, родная, спасибо тебе за теплый отзыв!!!!! Безумно приятно!!!! Благодарю тебя от нас с Димой!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

svet007, 05.09.2015 г. 20:59
love_online
  

IADI, 05.09.2015 г. 20:47
Лучик, привет!!! Тут такой уровень, приходится соответствовать!!! И мне это нравится!!! serdce_v_ruke Спасибо тебе от нас!!!
  

svet007, 05.09.2015 г. 21:00
подтягивайся, подтягивайся ;))
  

1667788, 05.09.2015 г. 21:01
Светуль, Димулька МОЛОДЧИНА!!!! klass da_da
  
serbay, 05.09.2015 г. 23:41
РЕБЯТА , КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ. ТАК КЛАССНО СЛУШАЕТЕСЬ.МНЕ НРАВИТСЯ.БРАВО.zhmu_lapubravo_bigbuket_serdechki
  

1667788, 05.09.2015 г. 23:50
Сереж, рада, что тебе понравилось!!!! serdce_v_ruke Спасибо от нашего дуэта!!!! s_sharikami

  
masha187, 06.09.2015 г. 11:11
Димулька, Ларисочка!!!!Очень красиво!!!Браво Дуэту!!!!Молодцы!!!!o_dabravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

IADI, 06.09.2015 г. 11:23
Надюшка, СПАСИБО тебе от нас с Ларисочкой!!!love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  

1667788, 06.09.2015 г. 15:55
Наденька, спасибо тебе от нас с Димой!!!!
  
Tatar_malai, 06.09.2015 г. 17:11
Обалденно спели! Очень! bravo_big
  

IADI, 06.09.2015 г. 17:32
Игорь, СПАСИБО огромное от нас!zhmu_lapu
  

1667788, 06.09.2015 г. 19:00
Игорек, спасибо тебе за отзыв от нас с Димой!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.