На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наказаны любовью» (Повалий Таисия)

315   98   3
   Кавер-версия от missirinasereda
10.03.2014 0036
Дорогие девочки!!!с праздником!!!!!Немного опоздала....но лучше позже.....))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 10.03.2014 г. 19:22
Здоровски, Иринчик, ты поздравила нас! красивая песня, прекрасное исполнение! Спасибо тебе! buket_bigserdce_v_ruke
  

missirinasereda, 10.03.2014 г. 22:20
Спасибо большущее,Ольчик!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkichok
  
muzikant2014, 10.03.2014 г. 19:33
  

missirinasereda, 10.03.2014 г. 22:20
Серега!благодарю!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 10.03.2014 г. 19:42
CПАСИБО,СОЛНЫШКО, ЗА ТВОЙ ЧУДЕСНЫЙ ГОЛОС И ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И НАМ ВСЕМ - МИРА!!!serdce_v_ruke
  

missirinasereda, 10.03.2014 г. 22:08
Привет,Танюша!!!!!!!!!!Спасибо тебе большое на добром слове!!!!!Ты знаешь, первый раз в жизни я на самом деле осознаю....что пожелать мира и чистого неба над головой -это и есть счастье...!!!!Рада тебя оочень видеть!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 10.03.2014 г. 19:51
Иришка!!! У меня праздник...когда ты появляешься на сайте!!!!
Спасибо за красоту такую!!!!

  

missirinasereda, 10.03.2014 г. 22:21
Ниночка!!!!!!!!Спасибо огромное за твои приятные слова и шикарные розы!!!Очень приятно!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
zem_gale, 10.03.2014 г. 19:55
Ириночка,прелестно,очаровательно,проникновенно поёшь!С весной тебя!
Будь счастлива и любима,а песня пусть остаётся песней....buket_serdechki
  

missirinasereda, 10.03.2014 г. 22:22
Танюшка!!!Привет!!!Спасибо тебе большое за пожелания!!!Все взаимно!!!!Главное -мира!!! serdce_v_rukelove_online
  
LISTvA13, 10.03.2014 г. 20:30
serdce_v_rukeИРИНА!!!!не знаю сколько раз слушала Повалий с этой песней...УСЛЫШАЛА С ТОБОЙ!!!!СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  

missirinasereda, 10.03.2014 г. 22:23
Лидия!!!!Мне оочень приятно это слышать!!!Рада,что мне это удалось!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Elen13, 10.03.2014 г. 21:36
Ирина, спасибо за поздравление!!! И тебя с прошедшим праздником!!! buket_big
  

missirinasereda, 10.03.2014 г. 22:24
Ленусь!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!))))buket_serdechki
  
kotenok2012, 11.03.2014 г. 08:00
Иришка, спасибо за поздравление!!! С прошедшим тебя, пусть в жизни все будет замечательно, пусть близкие только радуют, пусть любовь будет взаимной, а будни безоблачными! buket_big
  

missirinasereda, 11.03.2014 г. 14:38
Девочки!!!!!!!!!Спасибочки,что забежали!!!!!Рада видеть !!!!Спасибо за пожелания!Все взаимно!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
gell, 11.03.2014 г. 13:39
Ирочкаlove_onlinevozdushnyj_pocelujКак давно я тебя не слышала, поешь душой и сердцемvoo, наслаждаюсьvstrechaС прошедшим праздником, тебя!!!!
  

missirinasereda, 11.03.2014 г. 14:39
Любаша,привет!!!Реаль чаще не дает бывать...Спасибо,что послушала!!!!Спасибо за пожелания!!!Взаимно!buket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
OLECIA, 11.03.2014 г. 17:04
ИРОЧКА,ОЧЕНЬ КРАСИВО,БРАВО!!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

missirinasereda, 12.03.2014 г. 21:12
Спасибо большое,Наташенька!!!!!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
navara_i, 11.03.2014 г. 23:36
Ириш!!!!! Чудесная трогательная песенка!!!!!!!!!!!!Исполнила от самой души, чувственно, очень красиво!!!!!!!!!!!!!Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!БРАВО тебе от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 12.03.2014 г. 21:12
Игорь,спасибо,что послушал!serdce_v_ruke
  
ANDREANO, 12.03.2014 г. 11:26
Привет, Ирина! buket_big
  

missirinasereda, 12.03.2014 г. 21:12
Привет,Андрюша!!!serdce_v_ruke
  
kbrf40, 13.03.2014 г. 20:19
Ирочка!! приветик!!! балдеж какойangelochek...умочка моя....слушаю второй раз)))buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 13.03.2014 г. 20:38
Где ж это моя красавица пропала..??Анжеличка!!!!!!!!!ООчень рада тебя видеть,сонце мое!!!!!!!!!!!!vstrechaserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

kbrf40, 14.03.2014 г. 12:20
мне чавой то не поется..сильно переживаю в связи с создавшимся положением у нас на Украине..
  
Angelinna, 14.03.2014 г. 00:04
Ирочка , ОЧЕНЬ КРАСИВО и ЭМОЦИОНАЛЬНО спела и ПОЗДРАВИЛА ! bravo_big
СПАСИБО !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
С ПРОШЕДШИМ chok


  

missirinasereda, 16.03.2014 г. 12:58
Ангелиночка!!!Спасибо большое,что послушала!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
73-EPLAVA, 14.03.2014 г. 00:07
сижу....слушаю.....до мурашек, Ириш...спасибоpocelujchikserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

missirinasereda, 16.03.2014 г. 12:59
Леночка!!!Ух ты какой зайчик!!Спасибо тебе большое за твои мурашки!serdce_v_rukepocelujchikvozdushnyj_poceluj
  
edt_vit, 14.03.2014 г. 22:05
Ириша, замечательно исполнила
  

missirinasereda, 16.03.2014 г. 13:00
Привет,Эд!!!!!Дааавненько тебя не видела!!!Очень рада!!Спасибо,Что зашел! serdce_v_ruke
  
SEAWIFE, 15.03.2014 г. 20:58
Иришенька,очень красиво....и грустно..serdce_v_ruke


  

missirinasereda, 16.03.2014 г. 13:00
Спасибо большое,Оленька!chok
  
elenafalkova, 15.03.2014 г. 21:34
Ирочка, очаровательное весеннее поздравление!!!
  

missirinasereda, 16.03.2014 г. 13:04
Спасибо большое,Леночка!!!!Шикарный букет!serdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 29.04.2014 г. 00:59
  

missirinasereda, 29.04.2014 г. 17:34
Спасибо огромное за пожелания!serdce_v_ruke
  
David1962, 31.10.2015 г. 07:52
Я очень люблю низкие женские голоса...не знаю..так уж случилось исторически)) в низком женском голосе столько глубины, столько эмоций и настроений.....Но может это только у меня такое трепетное  отношение к низким женским голосам..)) Но этот  факт имеет быть место)) с тексом песни не согласен..Любовью никогда нельзя быть наказанным)) Любовь- это Дар Самих Небес))
  

missirinasereda, 31.10.2015 г. 22:32
согласна...не всем дано любить и быть любимым...но из песни слов не выбросишь..))спасибо большое,Дейвид!d9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.