На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наказаны любовью» (Повалий Таисия)

232   102   5
   Кавер-версия от zem_gale
20.09.2015 1200
Просто красивая песня...
Всем хорошего отдыха,друзья!
  Баллов:
96
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 20.09.2015 г. 12:02
o_daklass
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:24
ulybaemsya_i_mashem
  
bmw1965, 20.09.2015 г. 12:03
serdce_v_ruke Танюш.... Не слышала эту песню... Красивая, правда............ Спасибо за нежное знакомство с песней!
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 17:06
Спасибо,что послушала,Марина!
  
charodeika, 20.09.2015 г. 12:12
Красивая песня Танюш! Вот ведь,где логика...любовь счастье и в тоже время наказания ..Головоломка.МалАдеса!!!!o_da
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 12:40
Ленчик,у нас с тобой вкусы похожи,знаю.Рада,что понравилась песня!pocelujchik
  
Swetlanka, 20.09.2015 г. 12:14
Да, Танюш..безупречная песня, проникает в каждую клеточку..d9Чувственно, откровенно, волнующе исполнила, дорогая моя!!!!!! serdce_v_rukelove_onlinev_romashkah
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 12:39
Привет ещё раз,солнышко моё! Спасибо за твоё сердечкоserdce_v_ruke
Буду хранить его глубоко в своём))
Песню эту давно услышала,а спеть созрела только вчера,что-то необъяснимое накатило на меня..приехала с работы,уставшая и взгрустнулось немножко,вот пар выпустила))
Рада,что понравилось)) Спасибо за поддержку,радость моя!!!rozochkapocelujchik
  
natashap, 20.09.2015 г. 12:17
Танечка, привет!!!
Красивая песня, спела чудесно!!!!buket_serdechki
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 17:06
Спасибо,Наташа!buket
  
malko40, 20.09.2015 г. 12:17
Ой, Тань, какая ж грустинка невероятная navzryd А слова-то какие... ммм... Прям всё, как в жизни бывАт))) Спела - чудо, как хорошо)
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 12:42
Лен,вот что-то накатило,бывает)) Спасибо,моя хорошая...а слова песни пусть лучше только в ней и остаются)) rozochka
  
inga13, 20.09.2015 г. 12:19
Танечка замечательное исполнение !!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 17:06
Благодарю!)
  
podsnegnik, 20.09.2015 г. 12:25
ТАНЕЧКА,ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ,ШИКАРНО ИСПОЛНЕННАЯ!!!!buket_serdechkibravo_bigvoo

  

zem_gale, 20.09.2015 г. 17:07
Спасибо, Василий, за прослушивание!
  
kolginova, 20.09.2015 г. 12:34
Танюша...у тебя всегда такой необычный выбор песни...........
Я бы такие ни в жисть не спела))))))))
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 12:36
Галь, просто пою, то, что по душе...все мы разные ведь))
  

kolginova, 20.09.2015 г. 12:40
да о том,что песня такая сложная...и вокально и эмоционально...
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 12:43
надеюсь,мне удалось донести её...
  

kolginova, 20.09.2015 г. 12:44
конечно)))))))) у тебя всегда классные песни и такие сложные......
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:24
d9
  
regina74, 20.09.2015 г. 13:09
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ТАНЮША!na_skripkebuket_bigbravo_big

  

zem_gale, 20.09.2015 г. 17:07
Спасибо.Регина!buket
  
soul_sv, 20.09.2015 г. 13:22
Танечка, прекрасно спела, спасибо!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 17:08
Спасибо за прослушивание!
  
Wasilyok, 20.09.2015 г. 13:22
v_naushnikahТатьяна )))voo Красиво и нежно спела ))) Песня жизненная ... buket_serdechkibravo_big
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 17:08
Вася,спасибо!
  
budur1251, 20.09.2015 г. 13:49
ТАНЮШ!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! УНЕСЛА СВОЕЙ ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!love_online
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 17:08
Машунь,рада тебе!vozd_poceluj
  
GalushkinO, 20.09.2015 г. 14:07
Красивое и нежное исполнение песни.bravo_bigТатьяна!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 17:09
Благодарю вас,Олег!da_da
  
Leno4ek, 20.09.2015 г. 14:14
Умеешь ты ,Танюсик,выбрать песню себе под стать....яркую,выразительную,запоминающуюся!!!serdce_v_rukebravo_biglove_onlinebuket_big
  

zem_gale, 20.09.2015 г. 17:09
Это не я их,а они меня выбирают,Лен))) love_online
  
Manyka, 20.09.2015 г. 14:19
Танюш привет......я вот от Иринки и прямо опять на красоту попала......d9
Да песня обалденная........слова в самую точку...."наказаны любовью..."......это точно.... ей и наградить можно и наказать также........Браво Танюш...спела так,как и должна я ее была услышать..в самое сердце.......serdce_v_rukebuket_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:28
Тебе привет,Марина!Мне приятно,что тебе понравилось моё видение этой песни.
Правда спела без репетиций,онлайн,под настроение...концовку не дотянула)
Но решила оставить всё,как есть.Сложно вкладывать чувства в перепевки,так уже не получится искренне.
Спасибо тебе за приятный отзыв от души!serdce_v_ruke
  
sain, 20.09.2015 г. 14:36
Танечка!!! ТЕБЕ!!!
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:28
Спасибо,Серёжа!!! vozdushnyj_poceluj
  
natasha-ky, 20.09.2015 г. 14:39
Танюш, просто некрасивых песен ты не поешь))).......love_online

с удовольствием послушала плакательную песенку...люблю такие)))

  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:29
Сама такие люблю)))) Скоро наплачемся с тобой наяву..жду с нетерпениемlove_online
  
Nola, 20.09.2015 г. 14:47

Танечка.....просто спасибо тебе за ЭТУ ПЕСНЮ!!!
buket_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:30
Танечка,тебе спасибо,приятно,что понравилось!rozochka
  
darling, 20.09.2015 г. 16:22
Татьяна! serdce_v_ruke
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:30
Благодарю,Оля!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.