На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Bailamos» (Enrique Iglesias)

213   44   1
   Кавер-версия от milozka
19.03.2013 0029
Простите за произношене, языка не знаю...пошла на поводу ритма
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

inika, 18.03.2013 г. 22:32
  Милочка! Хорошо-то как, что я выключиться не успела!!!))))
Классно спела!!! Просто бальзам на душу!!! А ритмы!!!!!!!!!!!
  

milozka, 21.03.2013 г. 13:23
Спасибо тебе Инарочка!16
  
Angelinna, 18.03.2013 г. 22:32
Мила, ну ты даёшь !!! Опять поёшь на незнакомом языке !!! Респект !!! 65


  
hitvan, 18.03.2013 г. 23:06
Бравушки Мила
Живая фотография
  
ybrbnrf83, 18.03.2013 г. 23:58
Ну меня сегодня понедельник порадовал!!!Столько красивых исполнений!!!Милочка,очень понравились твои ритмы11!!!Стильно и зажигательно звучишь!!!Браво!!!6555
  

milozka, 24.03.2013 г. 18:48
Спасибо тебе Верочка, очень приятны твои слова
  
Vera55a, 19.03.2013 г. 00:37
Милочка! Отличное исполнение!!! БРАВО!!!!!65
  
OLECIA, 19.03.2013 г. 02:00
МИЛОЧКА,ОТ-ЛИ-ЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!Отличная работа!
  

milozka, 24.03.2013 г. 18:49
Спасибо Наташенька
  
rewins, 19.03.2013 г. 02:03
...а звучит великолепно !!!66555
  

milozka, 24.03.2013 г. 18:50
Спасибо Саша
  
August24, 19.03.2013 г. 02:17
  

milozka, 24.03.2013 г. 18:51
Спасибо Григорий
  
RepinVadim, 19.03.2013 г. 05:53
Милочка, привет!! Очень зажигательные ритмы!!!! Захватывающее исполнение!!!!!
Бравооооооо!!!!!202255555

                                        

  

milozka, 24.03.2013 г. 18:52
Спасибо тебе Вадим
  
ARAKS, 19.03.2013 г. 06:19
Не хватало только одного: ТЕБЯ В ТАНЦЕ !!! Пришлось включить воображение!!!
  

milozka, 24.03.2013 г. 18:55
Спасибо Володя. У тебя хорошее воображение1
Примерно вот так?
  

ARAKS, 24.03.2013 г. 19:07
Да! Только лучше! Я помню тебе в красном!!!
  

milozka, 24.03.2013 г. 19:12
Да? А я уже забыла...это когда? 3
  

ARAKS, 24.03.2013 г. 19:41
Это скорей твоё начало на Караоке! Ты тогда ещё не столько пела, сколько танцевала Людмилка!!!
  

milozka, 24.03.2013 г. 19:44
Аха, щас голос прорезается, правда иногда не в ту спеть, но иногда и танцую, просто ты перестал у нас ( на караоке) бывать 21
  
kovshoviks, 19.03.2013 г. 06:38
Милочка,классная песня!!Чувствуется,что песня тебе нравится.С удовольствием послушала! МОЛОДЕЦ!!!!!
  

milozka, 24.03.2013 г. 18:57
Ты права Светочка. Обожаю песни Энрике Иглесиаса. Долго учила слова этой песни и, наконец, решилась3 Не смогла устоять против таких ритмов.
  
botanique, 19.03.2013 г. 07:01
Обычно Мишаня подобные песни поет - не он часом заразил? Горячая испанская женщина Мила 1516
  

milozka, 24.03.2013 г. 18:58
Конечно он, ты же слышал у него эту песню1
Спасибо тебе Мишенька
  
lkvolga, 19.03.2013 г. 10:33
А я вот тоже произношения не знаю... Да я вообще языка не знаю, посему мне на произношение..... короче с ритмом все классно! 4 И вообще ты молодец!!!! 
  

milozka, 24.03.2013 г. 19:05


Спасибо тебе Людочка! Долго я мучила эту песенку. Не способная я к языкам3
  

lkvolga, 25.03.2013 г. 10:43
Вот и я!!!! Даже русский матерный и то со словарем.....
  
Miron, 19.03.2013 г. 13:26
Всётаки ты сделала это 651120
  

milozka, 24.03.2013 г. 19:06
Это спасибо тебе,, Мирон! Без твоей помощи, я бы её не спела3
  
pysh2005, 19.03.2013 г. 17:03
20байламоооос. произнос не берем в расчет. тут виталий мутко блеснул дак блеснул. и ничего, дальше живет)))  так что всё отлично, аж задергались ноги. 5
  

milozka, 24.03.2013 г. 19:03
Не знаю я Виталия, зато знаю тебя хорошо, и твои возможности меня заразить подобными песенками. Знал же, что я не выдержу!1
Спасибо Миша 16
  
Plana, 21.03.2013 г. 06:20
Мил, красивые испанские ритмы! Классное произношение, я всё равно испанского не знаю! Красиво и выразительно спела! Умочка!
  

milozka, 24.03.2013 г. 19:08
Спасибо Наташенька! Если бы испанский, я так поняла, там половина на английском, которого я всё равно не знаю. Спасибо Мирону, что помог мне с транскрипцией. Теперь он её загрузил в песню.
  

Plana, 25.03.2013 г. 06:32
5Молодец, Мирон! :)   Буду знать, что есть транскрипция.. точно половина слов здесь на английском..:) Хотя испанский темперамент не для меня..
  
ivan_14_09_1959, 22.03.2013 г. 00:52
Хвалю за храбрость.
  

milozka, 24.03.2013 г. 19:11
Спасибо Ваня
  
svet007, 24.03.2013 г. 20:21
Милочка, сижу на стуле вприпрыжку!;)))))))))))))))))))))

клёва!!!!!!!!!1118865

  

milozka, 24.03.2013 г. 20:24
А я пела и пятки прыгали, и руками размахивала, словно в руках края испанской юбки3
Такие ритмы!!!11
Спасибо тебе Светочка16
  

svet007, 24.03.2013 г. 20:27
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я уже даже тебя представила  - так обрисовала картинку красочно!2

зная твой темперамент и любовь к танцам  - это твое!8692

  

milozka, 24.03.2013 г. 20:29
А было бы у меня красное такое платье- я бы станцевала, не сомневайся. Так5ие танцы- это моё!2
  
Vltava, 25.03.2013 г. 14:23
Ууу,тут и страсть и отчаяние,горячая смесь чувств горячей женщины.Думаю надо продолжать петь на испанском,тем более такие ритмы ты прекрасно чувствуешь!618
Милочка!5
  

milozka, 25.03.2013 г. 21:44
Осталось только испанский выучить1
Спасибо Наташа5
  
Entranced, 25.03.2013 г. 21:54
Браво Милочка!!!Прекрасное исполнение)Танцую1811
  

milozka, 25.03.2013 г. 21:56
Не такое, как у тебя, но я старалась петь так слова, чтобы не слышно было плохое произношение3
Спасибо Альбиночка. Песня действительно, заводная. Вы с Мишей меня завели на неё1
Спасибо тебе 5
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.