На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Bailamos» (Enrique Iglesias)

206   58   4
   Кавер-версия от Entranced
20.11.2012 2222
Танцуем зажигательные испанские танцы 2000-х годов)))В этой песенке моё любимое сочетание языков-вот я и решила подарить её вам дорогие друзья!!!Танцуют все!!!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

wertyn, 20.11.2012 г. 20:30
ОТЛИЧНО!!! НАСТОЯЩИЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ!!!! КЛАССНО!

  
Entranced, 20.11.2012 г. 20:31
[wertyn], Спасибо вам,что присоединились к моей дискотеке))И за тёплые слова большущее спасибо!!!312
  
fashion76, 20.11.2012 г. 20:45
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ ПОДАРОК, АЛЬБИНОЧКА!!!!!!!!!
  

Entranced, 20.11.2012 г. 20:47
Я б даже сказала ГОРЯЧЕНЬКИЙ)))Незачто!!Это вам спасибо за то что присоединились!1
  
zem_gale, 20.11.2012 г. 20:46
ШИКАРНО!!!!БРАВООО!!!!!!111111
  

Entranced, 20.11.2012 г. 20:50
Спасибо Танечка БОЛЬШУЩЕЕ))5
  
lanayura, 20.11.2012 г. 20:56
Это просто чудо!!! Полёт! Полёт в прекрасное!!!5
  

Entranced, 20.11.2012 г. 21:07
Спасибо большое Юра!!!Летиииимммм!!!5
  
nikgajduk, 20.11.2012 г. 21:04
Бравушки!!!!!5555511
  

Entranced, 20.11.2012 г. 21:07
Спасибочки большооое!!!!!5183
  
spivak, 20.11.2012 г. 21:59
Отличное исполнение!!!Прекрасный вокал!!!!Классная композиция!!!БРАВО Альбина!!!БРАВО!!! Приятное знакомство!!!!
  
Entranced, 20.11.2012 г. 22:01
[spivak], БОЛЬшущее спасибо вам!Очень приятно!!!5
  
navara_i, 20.11.2012 г. 22:07
Альбина!!! Очень люблю эту песню!!! Прекрасно,так чувственно и проникновенно исполнила!!! Браво Вам!!!55522
  
Entranced, 20.11.2012 г. 22:09
И мне она тоже очень нравится))Спасибо вам большое!!!!5
  
marinka9, 20.11.2012 г. 22:14
Отличное исполнение!!!!6 Люблю инглиЦкие песни в исполнении нашенских сайтовских!!!11Единственно,я бы чуть повысила минус!!! Голос звучал бы более выигрышно!!!1 Мне так каааажется)))3
  
Entranced, 20.11.2012 г. 22:18
Спасибочки)Тоже люблю иностранщину4Да я его и повысила как раз..))Хотела ещё на тон,но он исказился,и решила так оставить..))
  
MyLena, 21.11.2012 г. 08:07
6 УМНИЧКА!!! 18
  

Entranced, 21.11.2012 г. 11:26
Спасибо большое35
  
Gans83, 21.11.2012 г. 08:17
Альбина шикарно 181818 мало, что понял правда 1 нравятся мне латино-испанские песни 555
  

Entranced, 21.11.2012 г. 11:28
Я тоже люблю,в них есть что что зажигает...заводит...заставляет танцевать...11Спасибо большое)5
  
taniabl, 21.11.2012 г. 09:37
Spasibo za prekrasnuju pesenku i prekrasnoe ispolnenie!

  

Entranced, 21.11.2012 г. 11:29
Спасибочки,я рада что вам нравится)5
  
ewask, 21.11.2012 г. 13:20
Альбина очень красиво и зажигательно!!!!! 6Спасибо - мне очень понравилось!!!!!!!!

  

Entranced, 21.11.2012 г. 13:25
Спасибо большое)Рада вас видеть и что вам нравится!!!5
  
sujob1921, 25.11.2012 г. 21:11
Как по мне, лучшая песенка Энрике... Великолепное исполнение!!! Очень нравится!!!6555
  

Entranced, 25.11.2012 г. 21:13
Вот я тож эту песенку люблю)Спасибочки большое)5
  
pysh2005, 30.01.2013 г. 17:52
5Unreal cool 5
  

Entranced, 30.01.2013 г. 23:03
Thank you so much!!!!5
  
olyushka7, 03.02.2013 г. 15:44
Класс! Мне очень понравилось. 65
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.