На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как мы любили» (Малинин Александр)

318   59   0
   Кавер-версия от milozka
28.01.2013 2130
Дуэт со StePashka
К сожалению Паша с нового года не активировал свой аккаунт, поэтому не может отвечать на комментарии.
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inika, 28.01.2013 г. 19:34
Милочка! Хорошо-то как, что ты здесь выставила!!!))))
А то я до Ютуба не добираюсь))) Сюда с трудом успеваю..(
Молодцы! Мне очень нравится, и еще послушаю и посмотрю!!!
  

milozka, 28.01.2013 г. 19:40
Спасибо тебе, моя хорошая подруженька. Тут гораздо лучше и звук и видео
  
botanique, 28.01.2013 г. 19:40
Ма-ля-сиии :)))!!!
  

milozka, 28.01.2013 г. 19:47
  

botanique, 28.01.2013 г. 19:53
Поймал :)))
  

milozka, 28.01.2013 г. 19:54
Оба?2
  

botanique, 28.01.2013 г. 20:02
И спасибо и большое :)
  

milozka, 28.01.2013 г. 20:03
  

botanique, 28.01.2013 г. 20:10
Даааа...
  
ashas888, 28.01.2013 г. 19:41
55
  

milozka, 28.01.2013 г. 19:48
  
lkvolga, 28.01.2013 г. 19:42
ну вот, еще разок послушала и посмотрела!!!! И еще раз - молодцы!!!! 
  

milozka, 28.01.2013 г. 19:49
Тут намного лучше, ведь правда?1
  

lkvolga, 28.01.2013 г. 20:08
ну я давно это заметила!!!
  
wertyn, 28.01.2013 г. 19:49
КРАСИВО!!! МОЛОДЦЫ!!!

  

milozka, 28.01.2013 г. 19:51
Спасибо тебе Пётр. Ты всегда очень добр ко мне
  
tatusik24, 28.01.2013 г. 19:49

Прекрасный дуэт Милочка и Павел!!!!!!! так нежно и тепло исполнили...Спасибо вам!!!!565656
  

milozka, 28.01.2013 г. 19:52
Спасибо тебе Танечка
  
Prima25, 28.01.2013 г. 19:51
Суперское видео.Браво,дуэту!!!!!!!!!Отлично спели6555

  

milozka, 28.01.2013 г. 19:55
Спасибо тебе Ирочка
  
ybrbnrf83, 28.01.2013 г. 20:04
Милочка,классно спела свою партию!!!Получилось очень гармонично!!!Мне очень понравился ваш дуэт!!!Браво!!!
  

milozka, 28.01.2013 г. 20:09
Спасибо БОЛЬШОЕ тебе Верочка
  
taniabl, 28.01.2013 г. 20:20
Brawo za takoe  zamecatelnoe ispolneie!!!

  
milozka, 28.01.2013 г. 20:23
  
Verax, 28.01.2013 г. 20:44
Бесподобный дуэт!5
  
milozka, 28.01.2013 г. 20:47
Спасибо Верочка
  
edt_vit, 28.01.2013 г. 20:51
Здорово!!!
  

milozka, 28.01.2013 г. 21:00
Спасибо Эд!
  
igorded, 28.01.2013 г. 21:05
Даа,красиво,воздушно,молодцы ребята!!!!6522
  

milozka, 28.01.2013 г. 21:10
Спасибо Игорь. Приятно, что понравилось1
  
domingo28, 28.01.2013 г. 21:18
Люда, солнушко мое, Павел и ты - сочетание очень гармоничное  и притягательное!!! Мне нравится!!! Бесконечно нежно и достоверно исполнено!!!
  

milozka, 28.01.2013 г. 21:28
Галочка, привет именинница!!!!11
Спасибо тебе, милая за такие слова. Жаль, что тут паша не может ничего написать. Но он так много приятных слов написал в караоке3
Галочка, ещё раз поздравляю тебя с днём рождения!!!! Пусть твоя мечта сбудется!
  
gunia14, 28.01.2013 г. 21:37
Очень здоровски прозвучали! Полная гармония! Браво!
  

milozka, 28.01.2013 г. 21:40
Добрый вечер Саша!
  
LeoKor, 28.01.2013 г. 21:59
Великолепный дуэт! Слушаю с большим удовольствием! Мила! Большой привет от меня Паше, как-то пересекались в Караоке!
  

milozka, 28.01.2013 г. 22:13
Он и там сейчас не поёт. Просто вышел на песню, когда узнал, что я с ним спела. А заходи ко мне, у меня там такой же ник2
  

LeoKor, 28.01.2013 г. 22:57
А у меня другие- lilichka и berleon. Зайду непременно!
  
milaya72, 28.01.2013 г. 22:42
Милочка очаровательный дуэт!!!! С удовольствием послушала!!!!
  

milozka, 29.01.2013 г. 07:27
Спасибо Наденька. Рада, что тебе понравилось1
  
Plana, 29.01.2013 г. 06:56
Мил, с удовольствием посмотрела и послушала!! Очень красиво и эмоционально!! БРАВООО!! 
  

milozka, 29.01.2013 г. 07:28
Привет Наташенька, спасибо тебе большое. Я очень рада, что тебе понравилось
  
popurik, 29.01.2013 г. 09:37
Мила, спасибо!!! Очень качественный, красивый дуэт! Молодцы, здОрово!!!6185!!!!!
  

milozka, 29.01.2013 г. 10:40
Добрый день Юрий! очень рада новому гостю. Большое спасибо за визит, мне очень приятно, что послушал и оценил наш дуэт.5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.