На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Карелия» (Полотно Анатолий)

131   47   0
   Кавер-версия от alekssan1220
26.10.2013 2106
Немного не по сезону песня, но уж больно хороша!!! Доброго вечера всем!!! А автомобилистов с профессиональным праздником!!!
  Баллов:
41
  



Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 26.10.2013 г. 20:11
Молодчина, Саш!!! А нам всесезонные песни нравятся в твоем голосе!!!
  

alekssan1220, 26.10.2013 г. 20:27
Оч. рад за вас!!! Привет Сестричка!!! Спасибо!!!vstrecha
  
mranatolm, 26.10.2013 г. 20:14
САША !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!! И СПЕЛ ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! КЛАССНО !!!!!
bravo_big voo
  

alekssan1220, 26.10.2013 г. 20:27
Спасибо Большое Толя!!!zhmu_lapupivo
  
santal-u, 26.10.2013 г. 20:19
Саш, песня - она сама по себе, а погода - сама.))))))
voo спел!!!
Ну что, обмоем все 5 колёс?)))) chok
  

domingo28, 26.10.2013 г. 20:24
Смотря какая машина!rzhunimagu А то ить надерётесь! Как тебе Камаз?rzhunimagu
  

santal-u, 26.10.2013 г. 20:52
Камаз я не осилю!!! rzhunimagu
  

alekssan1220, 26.10.2013 г. 20:30
Зимнюю чистым спиртом!!!ne_ponyalТы как Михалыч?pivoСпасибо!!!zhmu_lapu
  

santal-u, 26.10.2013 г. 20:52
Не, от спирта я падаю.))))))))) Особенно, когда водички попью.))))))))) rzhunimagu
  

alekssan1220, 26.10.2013 г. 21:00
А ты огурчика!!!smeh А потом!!!nakolem_drovrzhunimagu
  

santal-u, 26.10.2013 г. 21:11
Блин, вот тока nakolem_drov мне и не хватает rzhunimagu
А огурчик можна.))))
  
Ellochka69, 26.10.2013 г. 20:26
Браво, Саша! Ваше теплое, душевное исполнение вне сезона! Очень понравилось!vozdushnyj_poceluj
  

alekssan1220, 26.10.2013 г. 20:37
Спасибо Большое Эллочка!!! Рад тебе очень!!bravobuket_big
  
IRINA_50, 26.10.2013 г. 20:36
Какая песня приятная!!! а спел, Саша, так вообще чудесно!!!

  

alekssan1220, 26.10.2013 г. 20:39
Огромное спасибо Ириша!!! Очень тебе рад!!!bravobuket_big
  
ARAKS, 26.10.2013 г. 20:37
Бередишь ты мою душу, Сань! Я в Карелии этой оставил два своих молодых года на стройке комсомольской!!! А она (Карелия) в моей душе оставила на всю жизнь романтику белых ночей, красоты необыкновенной Онежского озера и память о молодости... Спасибо тебе, братка за воспоминания...
  

alekssan1220, 26.10.2013 г. 20:41
Да Володь, что красота, то верно!!! Бывал там!!! Поездил на автобусе по святым местам!!!Спасибо что заглянул!!! Всегда тебе рад!!!bravozhmu_lapu
  
elenaskvo, 26.10.2013 г. 20:55
А мне вот такое нравится)
Сашуль, хорошо ты поёшь! вот от души тебе говорю! слушала б и слушала... o_da)
  

alekssan1220, 26.10.2013 г. 21:01
А тебе от души Огромное спасибо Леночка!!vozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 26.10.2013 г. 21:47
Саша, красота какая!!!!!! Спасибо тебе!!!! С таким удовольствием послушала!!!! Браво!!!!

  

alekssan1220, 28.10.2013 г. 17:47
Очень рад что понравилось Лидочка!!!bravoСпасибо Большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sergiosargis, 26.10.2013 г. 21:55
САША-КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ОТЛИЧНО!klassv_naushnikahbravo_big
  

alekssan1220, 28.10.2013 г. 17:47
Большое спасибо Сереж!!! Рад тебе Дружище!!!bravozhmu_lapu
  
OljgaK, 27.10.2013 г. 01:04
С наилучшими пожеланиямиПесня прелесть и спел отлично,Саша!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

alekssan1220, 28.10.2013 г. 17:48
Большое спасибо Оленька!!! Всегда рад тебя видеть!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
liutika, 27.10.2013 г. 01:16
Чудесная песня а пейзаж вообще класснецкий klass хАчу летА! vinovat
БРАВО, САША!!! buket_serdechki
  

alekssan1220, 28.10.2013 г. 17:51
Спасибо Большое Оль!!! В отдельности за этот глазик!!! А то в прошлый раз аж расстроился!!smushenieЛето наступит обязательно 1 июня!!!smehserdce_v_rukebuket_big
  

liutika, 28.10.2013 г. 18:17
))) Я вернулась, Сашенька, все в порядке ulybka Будем ждать... всю жизнь приходится ждать... o_da
  
rokerman, 27.10.2013 г. 10:44
САНЯ!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЯ ДУШЕВНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ. ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  

alekssan1220, 28.10.2013 г. 17:52
Спасибо Дружище!! Очень рад,что заглянул послушать!!!bravozhmu_lapu
  
Taniushka, 27.10.2013 г. 12:18
Очень хорошая песня, понравилась !А еще больше исполнение !Такое душевное , доброе и теплое !Замечательно !
Радужный пейзаж
  

alekssan1220, 28.10.2013 г. 17:53
Большое спасибо Танюша!! Рад, что понравилось!!bravobuket_bigserdce_v_ruke
  
Tanush, 27.10.2013 г. 14:20
Песня какая чудесная, Саш! Это потому что ты её спел, в своей тёплой неповторимой манере))) v_romashkah
  

alekssan1220, 28.10.2013 г. 17:54
Это потому, что унас такие замечательные люди Танюш!!! Рад тебя видеть!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Verax, 27.10.2013 г. 20:27
buket_big
  

alekssan1220, 28.10.2013 г. 17:54
bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Prima25, 27.10.2013 г. 20:59
Саша,просто прекрасноvoobravo_big

  

alekssan1220, 28.10.2013 г. 17:55
Большое спасибо за отзыв Ириш!! И за эту прелесть!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Tatjanka70, 28.10.2013 г. 20:53
Саш...так хорошо....тепло и уютно...
Красивенно!..buket_big
  

alekssan1220, 29.10.2013 г. 18:03
Спасибо Танюша!!! Рад, что понравилось!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
lubocka111111, 29.10.2013 г. 08:09
Отлично, Саша!!!! Прекрасное исполнение!!!!!buket_bigbravo_big
  

alekssan1220, 29.10.2013 г. 18:04
Очень рад тебя Любочка!!! Спасибо за букет и отзыв!!!bravobuket_serdechkibuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.