На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мир без любимого» (31 июня)

627   245   5
   Кавер-версия от Miloslavna
22.02.2015 2200
Здравствуйте, мои дорогие друзья!
Ровно год назад случились страшные события на Майдане!
Именно сегодня,
в прощённое воскресенье,
я хочу вспомнить всех погибших и пострадавших людей в Украине!
Простите нас, хоть мы и не виноваты в этом...
************************************

Эту песню я выбрала не случайно...
Она очень добрая, нежная, искренняя!
И именно ей я хочу поздравить наших
дорогих и любимых мужчин
с праздником ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Ведь мир без любимого, это не мир...
**************************************
Простите, если не сразу отвечу,
болею я, температура...
Но не поздравить не могла:)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Prima25, 22.02.2015 г. 22:05
Танечка,воздушное,прекрасное исполнениеvoobravo_big

  

Prima25, 22.02.2015 г. 22:07
Это для тебя.Танечка ,выздоравливайbuket_big
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 21:55
Ирочка, дорогая моя, Ирочка!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе, от всей Души, мой добрый человечек!!!vozd_poceluj
  
esmeralda, 22.02.2015 г. 22:05
Танечка, волшебной красоты исполнение!!!!!! Сидела, и слушая просто наслаждалась!!! Браво!!!!
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 21:57
Привет, Юляшечка! welcomeЯ так рада, что тебе понравилось моё скромное творчество!!! rozochkaЯ рада тебе безгранично!!! vozd_poceluj
  
Duhlesa, 22.02.2015 г. 22:10
Танюша, чарующее исполнение, твой голосочек очень приятныйd9 ..хоть и простывший чуток, выздоравливай солнышко !!!podmigivaniebuketvozdushnyj_poceluj

  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 21:59
Светулечка, светлый ты Человечек! dadaСпасибо тебе от меня за такой тёплый и лечебный комментарий!!! vozd_poceluj
  
ilana, 22.02.2015 г. 22:12
serdce_v_ruke
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:00
Инесса, дорогая!!!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
tom2009, 22.02.2015 г. 22:13
Выздоравливай Таня!!!!! Не болей!!!
Спасибо за поздравление!!!!serdce_v_ruke
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:00
ВитенькААААААААААААААААА!!!pocelujchikv_plyas
  
BURDED, 22.02.2015 г. 22:15


КРАСОТА!


  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:02
BURDED, как всегда не многословен... ya_vam_pishuно как много этим сказано!!! dadavozd_poceluj
  
vovan55, 22.02.2015 г. 22:16
Прекрасное поздравление для нас спасибо дорогая не болей Вован .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:03
Привет, Вовка! ulybaemsya_i_mashemОчень рада видеть тебя! serdce_v_rukeСпасибо, выздоравливаю...v_plyas
  
aleksanaksen, 22.02.2015 г. 22:17

Таня, очень красивое исполнение!!!serdce_v_ruke Браво!!! vooВыздоравливайте!!! buket_big
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:04
Спасибо Вам, Александр!buket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 22.02.2015 г. 22:18
ТАНЯ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_serdechki ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!rozochka
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:05
Борис Борисович!ulybaemsya_i_mashem А вы случайно к Глюкозе не имеете отношения?ne_ponyal
  

qwertyuiopasdfg, 28.02.2015 г. 22:21
НЕТ,ПРОСТО ОДНОФАМИЛИЦА,НО СУДЯ ПО ЕЕ ВОКАЛЬНЫМ ДАННЫМ,МОЖЕТ И ДА)))smeh
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:27
Я просто знаю её лично с младенчества...dadaС Мамой её когда то работала... nakolem_drovСпасибо, что пришли ко мне в гости, и не остались равнодушны!dada Вот, полегчало, решила поблагодарить своих друзей за внимание!!!serdce_v_ruke И Вам, спасибо, Вы теперь тоже мой Друг!!!vozd_poceluj
  

qwertyuiopasdfg, 28.02.2015 г. 22:35
ТАНЯ СПАСИБО!!!buketМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!rozochka
  
masha187, 22.02.2015 г. 22:32
Танюшка!!!!Прекрасное исполнение!!!!Нам очень понравилось!!!!Выздоравливай!!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:06
Спасибо Вам, дорогие мои!!! vozd_poceluj
  
cat2004, 22.02.2015 г. 22:32
Танюша, чудесные слова и нежнейший подарок для всех нас!buket_big Не болей, твой голос надо беречь! ne_plach С прощеным воскресеньем тебя!buket Хотя я лично считаю, что просить прощения у родных и близких нужно не один раз в год, а гораздо чаще... o_da Давай выпьем за лучшие качества российских мужчин!fans По стаканчику чая с малиной!smeh chok
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:17
Привет, Наталечка!!! pocelujchikАнгелочек мой с киской!!!v_romashkah Очень правильно... dadaПоверь, я и так у них прошу прощения постоянно...molitvaИ люблю безумно, всё время боюсь за них и переживаю..ne_plach.А сама... vinovatДа ладно, моя хорошая... d25Я так рада, что ты приходишь ко мне. serdce_v_rukeИ тоже стала, уже частью меня!vstrecha
  
domingo28, 22.02.2015 г. 22:47
Танечка, солнышко, выздоравливай поскорей!!!
Слушаю твой волшебный подарок для мужчин и с большим удовольствием присоединяюсь к тебе!
Прости меня, Тань, если обидела когда! Я прощаю!
И поддерживаю тебя в предисловии, ты внимательный, душевный человек и прекрасная женщина!

  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:23
Галюня, Галочка, Галчонок!!! serdce_v_rukeМне даже нечего ответить! ne_ponyalРазве нам есть за что просить прощения друг у друга? molitvaДа нет же!!!v_plyas Мы должны благодарить себя только за то, что приносим счастливые и светлые минуты в момент общения друг с другом!dada Я безгранично благодарна тебе,за то, что ты просто ЕСТЬ у меня!!! pocelujchik
Спасибо тебе, дорогая, от всего Сердца!!!vstrechavozd_poceluj
  
latanija1906, 22.02.2015 г. 22:50
Татьяна,ulybaemsya_i_mashem ,за наших милых мужчин!!!chok
  

Miloslavna, 28.02.2015 г. 22:31
Натулечка, спасибо!!! dadaЯ уже скоро сопьюсь за них, оконных!!!razborkivozd_poceluj
  

latanija1906, 01.03.2015 г. 00:04
smehbuket_big
  

Miloslavna, 01.03.2015 г. 00:08
Ой, я имела ввиду окаянных... rzhunimaguvozd_poceluj
  

latanija1906, 01.03.2015 г. 00:09
а я так и понялаpodmigivanievozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 22.02.2015 г. 22:58
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ТАНЮША!!klassserdce_v_ruke
  

Miloslavna, 01.03.2015 г. 14:37
И тебе, Лёша, спасибо за всё!!!vozd_poceluj
  
Pol701, 22.02.2015 г. 23:02
Танюша,боже ты мой ,как ты ВЫРОСЛА вокально.....!!!!! buket_bigПросто молодчинка!!!Нет слов - низкий поклон и аплодисменты!!! Давай-ка поправляйся быстрее...dada Посылаю тебе добрую энергетику в помощь!!!vozd_pocelujСПАСИБО за песню и поздравление!!!zhmu_lapu
  

Miloslavna, 01.03.2015 г. 14:45
Привет, Паша!!! welcomeКак же мне приятны твои слова!!! dadaБлагодарю тебя за такой важный для меня комментарий!!! zhmu_lapuЯ очень рада, что ты стал приходить ко мне в гости, как в старые добрые времена!vozd_poceluj
  

Pol701, 01.03.2015 г. 14:48
Танюша,с первым днём Весны!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Miloslavna, 01.03.2015 г. 14:50
И тебя, Пашенька, с весной!vstrecha
  
MisterXX5, 22.02.2015 г. 23:02
voobuket_serdechkiangelochekbravo_bigя даже подпевал !
  

Miloslavna, 01.03.2015 г. 14:46
А я даже слышала!vozd_poceluj
  

MisterXX5, 02.03.2015 г. 19:09
oopssmusheniesmehvozd_poceluj
  
kovshoviks, 22.02.2015 г. 23:04
ТАНЕЧКА, И ГОЛОС ТВОЙ ЕЁ ОЧЕНЬ УКРАСИЛ! НЕЖНЫЙ И ЧУВСТВЕННЫЙ!!! СКАЗОЧНАЯ РАБОТА!!!! ПОЛЕТНО И ВОЛШЕБНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! РЕЛАКС ПОЛНЫЙ.... НАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!
  

Miloslavna, 01.03.2015 г. 14:47
Спасибо, Светлана! buket_serdechki
  
grustinka, 22.02.2015 г. 23:16
Танюшка !!!! какая красота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чарующее исполнение... парЯщее, волшебное....красота необыкновенная...присоединяюсь к твоему поздравлению, наших мужчин всех с праздником !!!!!!!!!!!!!
  

Miloslavna, 01.03.2015 г. 14:49
Светулечка, милая моя Грустиночка!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за твоё доброе Сердечко и Душу!!! dadaЯ не забуду...vstrecha
  
Natalie05_11, 22.02.2015 г. 23:21
Танечка!angelochek
В первую очередь выздоравливай!Береги себя...serdce_v_ruke
Присоединяюсь!Всех защитников С праздником!s_sharikami
Песня замечательная..love_online.тепло и нежно звучит твой голосок...angelochek
слушаешь и слушать хочется...БРАВУШКИ!!!
bravo_big
  

Miloslavna, 01.03.2015 г. 14:52
Наташенька!ulybaemsya_i_mashem Как же мне приятно, что ты у меня в гостях!dada Спасибо, за внимание твоё!!!vozd_poceluj
  
AKSENIJA, 22.02.2015 г. 23:25
БРАВООООООООООООО!!!
  

Miloslavna, 01.03.2015 г. 14:53
Оксаночка, дорогая, СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.