На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К чему нам быть на ты, к чему» (Окуджава Булат )

260   114   0
   Кавер-версия от miledy1963
15.08.2019 2200
КОНЕЧНО....ЭТО ПОПЫТКА....
СПЕТЬ КАНОН...
НУУУ....НЕ ПАХЕЛЬБЕЛЬ Я....ЧТО УЖ ВЫШЛО...
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

miledy1963, 15.08.2019 г. 22:12
  
 
milana18, 15.08.2019 г. 22:14
v_naushnikah
  
 

miledy1963, 15.08.2019 г. 22:22
И ТЕБЕ , МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
Madam_mmm, 15.08.2019 г. 22:18
Танечка, замечательно! Не поняла, - сама с собой так красиво передашь чувства? Сижу на диване, смотрю на экран ТВ, идёт какой-то сериал... А здесь, в музыкальной стране такая красота звучит! Мои аплодисменты) s_sharikami
  
 

miledy1963, 15.08.2019 г. 22:21
love_onlineАГА...ВСЁ САМА))) ,НАТОЧКА!!!
  
 

Madam_mmm, 15.08.2019 г. 22:24
Если нужна моя помощь--бросай клич, приду!) Не сомневайся) Танечка, love_online
  
 

miledy1963, 15.08.2019 г. 22:28
ОКОКОК
  
 
shop5959, 15.08.2019 г. 22:28
bravo_big
  
 

miledy1963, 15.08.2019 г. 22:30
vozdushnyj_poceluj
  
 
belka2019, 15.08.2019 г. 22:40
Лепота!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  
 

miledy1963, 20.08.2019 г. 13:03
Спасибо,рада ,что заходишь в гости?
  
 
OSETINKA, 15.08.2019 г. 22:48
Прекрасно спела,Танюш!!
И подпевочки к месту!!vozdushnyj_poceluj
  
 

miledy1963, 20.08.2019 г. 13:04
Спасибо,Ксюшенька!!!
  
 
215215, 15.08.2019 г. 22:49
Вы все, на ночь глядя, повыпрыгивали!
И я с вами. Танечка, слушаю тебя и читаю, чего они пишут.
А у нас с тобой время уже перевалило на новый день!
v_naushnikahdadavooserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

miledy1963, 20.08.2019 г. 13:04
Спасибо,Альберт!!
  
 
UJKJC46, 15.08.2019 г. 23:07
Сестренка, привет! Замечательно и очень тепло звучишь в песне!na_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoobravo_big
  
 

miledy1963, 20.08.2019 г. 13:05
Спасибо,братик мой дорогой++Рада тебе всегда!!
  
 
rokerman, 16.08.2019 г. 07:02
rozochkaklass
  
 

miledy1963, 20.08.2019 г. 13:05
Спасибо,Феликс!!
  
 
irisha56, 16.08.2019 г. 07:47
Браво,Танечка!!Красиво!!

  
 

miledy1963, 16.08.2019 г. 22:15
Спасибо,Ириш!!
  
 
evgennikitbard, 16.08.2019 г. 08:10
ТАНЕЧКА, РАД, ЧТО СПЕЛА ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ!!!!!!!!!
И Я ПОДПЕВАЛ ТЕБЕ!!!!! Я ЖЕ ЕЁ ДАВНО ПОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПОДЕЛИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

miledy1963, 16.08.2019 г. 22:15
love_online
  
 
tanusha15, 16.08.2019 г. 11:26
Танечка, замечательно!!!!klassklassklasslove_onlinebravo_big
  
 

miledy1963, 16.08.2019 г. 22:14
love_online
  
 
mranatolm, 16.08.2019 г. 13:21
Танечка !!!!!!! Лиха беда начало..... Мне понравилось !!! Пусть и с
небольшими огрехами, а всё равно красиво !!!!!!!

  
 

miledy1963, 16.08.2019 г. 22:12
Спасибо,Толя!!!
  
 
bereg, 16.08.2019 г. 19:42
v_naushnikah applod buket_big Чудесно, Танюша!!! v_romashkah
  
 

miledy1963, 16.08.2019 г. 22:11
Спасибо,Волрдь!!Мне приятно!!
  
 
Irbiss, 16.08.2019 г. 21:01
Хорошая попытка .. звучит красиво!!! А подпевки тоже свои? rozochkamartini
  
 

miledy1963, 16.08.2019 г. 22:11
Спасибо,Игорь!!!
Подпела сама себе...приём называется канон)))

  
 

Irbiss, 16.08.2019 г. 22:14
аа ну я в терминах не разбираюсь я любитель)) smeh всё на ощупь и на слух))
  
 

miledy1963, 17.08.2019 г. 08:12
Да я тоже не особенно.. внук просвещает иногда)))
  
 
miledy1963, 16.08.2019 г. 22:13
Танечка!!!love_online
  
 
miledy1963, 16.08.2019 г. 22:14
[tanusha15], Танечка!!!love_online
  
 
Rafaelka, 17.08.2019 г. 11:14
Очень даже получилось интересно. Танюша, прекрасно!rozochka
  
 

miledy1963, 25.08.2019 г. 22:53
Спасибо,Ириночка!!
  
 
VLODEK, 17.08.2019 г. 14:38
Привет, Танечка! buket_serdechki Необычно все для меня было, когда слушал... Но красиво! vooБраво! bravo_bigКанон, говоришь? Теперь знать буду. dada
  
 

miledy1963, 17.08.2019 г. 15:05
Привет,Влодек!Очень рада тебе!!!
И как ты и говорил, аваторка классная!!
Сейчас в основном на телефоне,поэтому её сразу видно хорошо.
Ещё раз тебя благодарю,ни у кого такой нет))))Спасибооооо!!!За всё!!


  
 

VLODEK, 17.08.2019 г. 17:43
Пожалуйста!!!! buket_big
  
 
X241HH, 20.08.2019 г. 22:10
Красиво спела Танечка!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

miledy1963, 25.08.2019 г. 22:54
Спасибо,Володь!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.