На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Солнечный зайчик» (Адреналин)

232   50   2
   Кавер-версия от milaya72
23.06.2013 1115
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! ОЙ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, ВЫСТАВЛЯЛА ЗВУК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.....СЛОВА В ПЕСНЕ ПЕРЕДЕЛАЛА ПОД ЖЕНСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ПИШИТЕ.....
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 23.06.2013 г. 10:15
  
Domino, 23.06.2013 г. 10:23
Наденька!!! Замечательно спела!!!buket_big Песня твоя !!!!buket_bigbravo_big
  

milaya72, 23.06.2013 г. 10:49
УЛЬЧНОКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!
  
LARISA2709, 23.06.2013 г. 10:23
ПИШУ...ВСЁ ТАК!!!!!   ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И ОЧЕНЬ МИЛОЕ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.....ТАКОЕ СОЛНЕЧНОЕ!!!!!!!

  

milaya72, 23.06.2013 г. 10:50
ЛАРОЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  
Love_me, 23.06.2013 г. 10:24
Надюша! Все здорово!!!! Классное исполнение! Здорово! Весело и с настроением!! Браво,солнышко!!
  

milaya72, 23.06.2013 г. 10:52
ТАНЮШКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!! ХИХ... КАКОЙ КОТЕЙКА ЗАБАВНЫЙ!!!!! А У МЕНЯ ВЧЕРА СЫН ПРИШЁЛ С РАБОТЫ И СПАТЬ ЗАВАЛИЛСЯ , А СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НА РАБОТУ УШЁЛ...ТЫ СКАЧАЛА ПРОГУ?
  

Love_me, 23.06.2013 г. 10:55
У меня есть программа удаленка! Он может через нее войти ко мне в комп и скачать как надо программу!
  

milaya72, 23.06.2013 г. 10:58
ИЛИ ПОДСКАЖЕТ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НАДО.....
  

Love_me, 23.06.2013 г. 10:59
o_da
  
Karvaiv, 23.06.2013 г. 10:29
Итак, огоньки перегорели, потребовалось добавить адреналинчика? Ну что , не дурственно-сссс!
  

milaya72, 23.06.2013 г. 10:54
НЕЕЕЕЕЕ НЕ ПЕРЕГОРЕЛИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ. А СЕГОДНЯ ТОЧНО АДРЕНОЛИНЧИКУ ДОБАВИЛА....СПАСИБО ВАЛЕР , ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!!!
  
Wasilyok, 23.06.2013 г. 10:41
buket_serdechkiНадя, с этой песни я научился на гитаре играть ,когда то ... Очень мне нравится ))) Правда слова здесь другие ... переврали ...в последнем куплете, две первых строчки другие .Замечательно спела , Надежда ))) v_romashkahvoo
  

milaya72, 23.06.2013 г. 10:55
ВАСИЛИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ . ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!! Я РАДА . ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  
Samocvet, 23.06.2013 г. 10:44
ВСЁ В ЦВЕТ!!!!НАДЬ,ВИШЬ КАК ОНИ У МЕНЯ РАДОВАЮТСЯ!!!
  

milaya72, 23.06.2013 г. 10:57
ОЙ , КАК МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ ПИНГВИНЧИКИ!!!!!!! ОНИ ТАКИЕ КЛЁВЫЕ , ДА ЕЩЁ ТАК ТАН ЦУЮТ!!!!! ПАСИБКИ ЧТО ПОСЛУШАЛ САШЕНЬКА!!!!!
  
masutka123, 23.06.2013 г. 10:57
Наденька, всё очень хорошо!!! звук в порядке (как по мне), спела классно!!!
История конечно печальная ...)))

  

milaya72, 23.06.2013 г. 11:14
МАШЕНЬКА И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ИСТОРИЯ ТО ПЕЧАЛЬНАЯ, НО ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!!!! СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ , ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!
  
chimgan50, 23.06.2013 г. 11:13
Солнечно...
  

milaya72, 23.06.2013 г. 11:17
РАДА ВИДЕТЬ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!! ИГОРЮШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ . ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!!!
  

chimgan50, 23.06.2013 г. 11:18
Букеты Розы Цветы
  

milaya72, 23.06.2013 г. 11:22
ОЙ. КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!!! ПАСИБКИ!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

chimgan50, 23.06.2013 г. 11:24
vstrechav_romashkah
  

milaya72, 23.06.2013 г. 12:02
vozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 23.06.2013 г. 11:18
Надюша, привет! очень хорошо спела... за зайчика) в основной своей массе они реально ЗАЙЧИКИ))
  

milaya72, 23.06.2013 г. 11:23
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!
  
kllavdiya, 23.06.2013 г. 11:54
bravo_big
  

milaya72, 23.06.2013 г. 12:04
КЛАВОЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!
  
taniabl, 23.06.2013 г. 11:57
Nadiuska ja soglasna s Ulenkoj - TWOJA PESNIA!!!!!!

  

milaya72, 23.06.2013 г. 12:04
ТАНЮШКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!
  
karina59, 23.06.2013 г. 12:01
Наденька, великолепно звучишь, слова переделала здорово!!!


buket_serdechkiv_romashkah
  

milaya72, 23.06.2013 г. 12:06
КАРИНОЧКА СОЛНЫШКО РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ!!!! ТЬМОК!!!!
  
kapitan64, 23.06.2013 г. 12:34
ulybaemsya_i_mashembravo
  

milaya72, 23.06.2013 г. 12:41
СПАСИБО БОЛЬШОЕ РАФА, ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!!
  
jlu3, 23.06.2013 г. 13:11
Надежда, очень красиво!
  

milaya72, 23.06.2013 г. 19:23
ЛИЗОНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
wladi53, 23.06.2013 г. 13:12
Замечательно исполнила,  Надя!!!  klass  Но по моему в голосе грустные нотки.  buket_serdechki
  

milaya72, 23.06.2013 г. 19:24
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАДИМИР!!!! НЕЕЕЕЕ ЭТО ПЕСНЯ ТАКАЯ. Я В ОБРАЗЕ......
  
antruag1, 23.06.2013 г. 13:37
Надежда!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki ОООчень хорошее исполнение!!!!!buket_serdechkivoobuket_serdechkiУмничка!!!!bravo
  

milaya72, 23.06.2013 г. 19:25
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!
  
Larkku, 23.06.2013 г. 14:04
Наденька.....какая красота.....все просто супер.....!!!

        
  

milaya72, 23.06.2013 г. 19:26
ЛАРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
Angelinna, 23.06.2013 г. 14:11
ulybaemsya_i_mashemНаденька , здорово спела...песенка твоя конечно !!! Умочка !!! buket_serdechki


  

milaya72, 23.06.2013 г. 19:26
АНГЕЛИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
rokerman, 23.06.2013 г. 14:13
НАДЮША.....КЛАССНО...МОЛОДЧИНКА

  

milaya72, 23.06.2013 г. 19:27
ПЕТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.