На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Солнечный зайчик» (Адреналин)

278   80   2
   Кавер-версия от Mikolu4ka
24.10.2013 1105
Эх, ностальжи...двор...гитара и песни.......
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 24.10.2013 г. 10:17
ИРОЧКА! ДА! ЕСТЬ ЧЕГО ВСПОМНИТЬ!!! АНСАМБЛЬ,МУЗЫКАЛКА!..buket_serdechki ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!!
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:37
Ой, какой прыгающий зайка...Прелесть! Спасибо большое, Танюш!!!!!!!!!!
  

milana18, 24.10.2013 г. 20:01
ИРИНКА!!! З а ностальжи, роднулькин мой!!!
  
Taniushka, 24.10.2013 г. 10:19
Грустная песенка !Помню такую !Ирочка, трогательно спела !
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:38
Добрый вечер, Танечка!
  
Natalia22, 24.10.2013 г. 10:39
Ирочка!!!Очень красивое и трогательное исполнение!!!Мне понравилось!!!
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:39
Наташенька,
  
Prima25, 24.10.2013 г. 10:40
Погрустила с тобой ,Ирочка.Исполнение от души и просто прекрасноеvoobravo_big

  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:40
Иришка,
  
amkokorev, 24.10.2013 г. 10:41
ИРИНА ТОЧНО ТАКАЯ НОСТАЛЬГИЯ, КАК МЫ ДЕВЧОНКАМ ПОД ГИТАРУ ПЕЛИ ПО ВЕЧЕРАМ
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:41
Так и было...наверное во всех дворах...Саш,
  
budur1251, 24.10.2013 г. 10:44
ИРИШКА!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЮ С ТОБОЙ!!!!!!!!! ЭХ НОСТАЛЬЖИ.....
ВОТ И ПЕСНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ! ( ТАКАЯ НЕМНОГО ПОДЗАБЫТАЯ НО СЛАВНАЯ!!! ИРИШ!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА УСЛЫШАННОЕ!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:42
Машуль,
  
Evropeec, 24.10.2013 г. 10:56
Спасибо Ирочка , за песенку . Все чудесноulybaemsya_i_mashem voo bravo_big buket_bigv_naushnikah
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:43
Я РАДА, Коль!
  
galina3569, 24.10.2013 г. 11:43
Красиво Ирочка!!!песня хорошая!!!
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:44
Галочка,
  
LARISA2709, 24.10.2013 г. 12:28
ДА, ДА, ДВОР, ГИТАРА И ПЕСНИ....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИРИШКА!!!

  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:45
Ларочка!
  
Marusja2012, 24.10.2013 г. 12:35
Прекрасное исполнение!!!o_dabravo_big
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 17:48
  
general54, 24.10.2013 г. 13:01
здравствуй Ирочка прелесть очень красивая песня нашей Юности
молодчина спела просто прекрасно послушал с удовольствием
с такой настальгией это правда гитара подьезды дворы спасибки
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:00
Володька, привет! Так РАДА тебе!!!!!!!!!
  
irisha56, 24.10.2013 г. 13:41

Отлично спела,Иринка!!С удовольствием слушаю!!buket_serdechki
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:01
Иришенька,
  
Lidia1302, 24.10.2013 г. 13:44
Ирочка с удовольствием послушала тебя!!! Да нам есть что вспомнить!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:25
Лидушка,
  
antruag1, 24.10.2013 г. 13:50
Ирочка! Послушала с интересом и удовольствием!!!!o_daМне нравится!!buket_serdechkibravo_bigbuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:26
ОЛечка,
  
inika, 24.10.2013 г. 14:34
У меня вторая подряд песенка про зайку))) Твоя очень клевая, Ирочка!!!
А гитара.. Двор.. Друзья лепшие.. Воспоминаний столько!!! СПАСИБО!!!
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:27
Инарочка,
  
Karvaiv, 24.10.2013 г. 15:59
Красота! Как там твой капитан Грей? Скоро ли на горизонте появятся его паруса? rzhunimagu
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:30
Привет, Валерочка! Дай Бог, к Новому году!!!!!!!!! Паруса уже видноrzhunimagu
  

Karvaiv, 24.10.2013 г. 18:48
Ира! Имеешь Skype на своём ПК?Разговор по поводу новогоднего огонька на MuzMix/ Хочешь поговорим. Моё имя там karvaiv1
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:50
ОК!!!!!!!!!!
  

Karvaiv, 24.10.2013 г. 18:51
Выходи на меня!!!!!
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 19:21
Уже вышлаsmeh
  
iskanderp, 24.10.2013 г. 16:55
Иришк! Привет!!! Ностальгия....voos_sharikami
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:35
Санька, привет!
  
shur333, 24.10.2013 г. 17:10
buketbuketya_vam_pishubravo_bigna_skripkebuketbuketbuket
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:35
  
kapitan64, 24.10.2013 г. 17:12

bravobravobravo
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:36
Рафочка, а ты третий справа?smeh
  
OljgaK, 24.10.2013 г. 17:33
Спела СУПЕР,Ириночка!!!Очень понравилось всё!!!БРАВО!!!
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:38
Ольчик, пасиб!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.