На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Монашенки 2» (Ваенга Елена)

180   34   0
   Кавер-версия от milaya72
26.05.2013 1855
Эту песню пою уже второй раз одна....нравится мне она и всё....
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 26.05.2013 г. 18:04
smeh ... ну а монашки у тебя, Надежда!!
Классная песенка... Такую и не слышал!!voobuket_serdechki
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:33
СТАС!!!
  
elenaskvo, 26.05.2013 г. 18:09
Слышу интонации Ваенги.... понравилось! молодец, Надюша! buket_serdechki
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:33
ЛЕНОЧКА!!!
  
olga27, 26.05.2013 г. 18:23
Надь) интересная песня)) поешь....мне нравится) молодец)buket_serdechki
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:33
ОЛЕНЬКА!!!
  
OljgaK, 26.05.2013 г. 18:25
Классная песня!!!Спела так выразительно,Наденька!!!bravo_bigvoo
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:34
ОЛЕНЬКА!!!
  
ninulay, 26.05.2013 г. 18:28
Надюша, песенка классная!!!
Хорошо она у тебя звучит!!!!buket_serdechki
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:34
НИНОЧКА!!!
  
LARISA2709, 26.05.2013 г. 18:32
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАДЮША!!  КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ! БРАВО!!!!

  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:35
ЛАРОЧКА!!!
  
ALEXSANDER-58, 26.05.2013 г. 18:35
МОНАШКИ МОНАШКИbuket_big,СПАСИБО НАДЮШША КРАСИВОpoem_vmeste
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:35
САШЕНЬКА !!!
  
Coroconogka, 26.05.2013 г. 18:44
Ваенгу мало слушаю и с этой песней не знаком, но сразу могу сказать, что это Ваша песня, Надя, классно исполнилиvoo
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:35
ИГОРЁК!!!
  
Alinaris, 26.05.2013 г. 19:31
Наденька,классно!!!bravo_big
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:36
НАТАШЕНЬКА!!!
  
regina74, 26.05.2013 г. 19:34
v_naushnikahbravoНаденька! Прекрасно спела!buket_big УМНИЧКА!vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:36
РЕГИНОЧКА!!!
  
Larkku, 26.05.2013 г. 19:46
Прелесть Надюшка......понравилось.......ты умничка .....цемки....!!!


  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:36
ЛАРОЧКА!!!
  
Nola, 26.05.2013 г. 19:59
ВОТ ЭТО ПЕСНЯ!!! КЛАСС!!!
БРАВО, НАДЕЖДА!!!
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:37
ТАНЮШКА!!!
  
helena_Ryabzeva, 26.05.2013 г. 20:29
С этой песней не знакома... Но ритмы знакомые... Чувствуется Ваенга! Для себя открыла много ее песен... Надюша,спасибо за красоту!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:47
ЛЕНОЧКА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Plana, 26.05.2013 г. 20:37
Надюша, у тебя всегда приятно побывать в гостях! Отличное исполнение! Красиво и артистично!
  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:47
НАТАШЕНЬКА!!!
  
milaya72, 26.05.2013 г. 20:37
ЛЕНОЧКА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
taniabl, 26.05.2013 г. 20:45
Nadiuska   prekrasno - dla menia snowa segodnia ne perwaja nowaja pesnia, kak ze ih mnogo etih prekrasnyh pesen kotorye slysys perwyj raz. Brawo!!!!!!

  

milaya72, 26.05.2013 г. 20:48
ТАНЕЧКА И ПРАВДА ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ ПЕСЕН . КОТОРЫХ НИ КОГДА НЕ СЛЫШАЛИ!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
  
August24, 26.05.2013 г. 21:07
Нравится,пой...и нам нравится..buket_serdechki
  

milaya72, 26.05.2013 г. 21:51
ГРИГОРИЙ!!!
  
mranatolm, 26.05.2013 г. 21:46



НАДЮШЕНЬКА !!!!!  КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА !!!!!! СПЕЛА ЗАЖИГАТЕЛЬНО !!!!!
АЖ ПЛЯСАЛ !!!!!  ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!! bravo_big voo vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 26.05.2013 г. 21:52
ТОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
milissa10, 26.05.2013 г. 21:56
Наденька Привет!! У меня чёто инет тупит! Только успела поставить оценку, и заглючил! Еле зашла на сайт! Здорово спела про монашенок!! Проникновенно и душевно!! bayanv_naushnikahМОИ АПЛОДИСМЕНТЫЫ!!!! buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

milaya72, 26.05.2013 г. 21:58
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujА КАК ТЫ ВЫСТАВЛЯЕШЬ С КАРАОКЕ ВИДЕО  НА ЭТОТ САЙТ?
  

milissa10, 26.05.2013 г. 22:17
Наденька заходите на страничку исполненния отправить, затем под названием  HTML-копируете весь код исполненния потом заходите в настройки и заходите в овормленния  вставляете код и всё сохраняете!
  
Ellochka69, 26.05.2013 г. 22:08
Интересная песня... Стильно спела, Надюша! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.