На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда мне плохо, я пою» (Ремейки (переделки))

132   61   0
   Кавер-версия от milaya72
30.07.2016 1743
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!
НОВАЯ ПЕСНЯ
ТЕКСТ-ВЕРЫ АБРОМОВОЙ
ПОПРОСИЛА СПЕТЬ, ВОТ Я И СПЕЛА...
Закрою двери я ненастью,
Скажу ему, прощай, "адью".
Сама кузнец своему счастью,
Когда мне плохо я пою.

А счастье было так возможно...
Его б хотела я иметь.
Казалось бы совсем не сложно,
Но как? В кармане только медь.

Пусть мне твердят: "Не в деньгах счастье,
Расширьте кругозор, мадам".
Ну, раз такое разногласье,
Я за милльён вам грош продам.

А счастье было так возможно...
Жаль не имела его я.
Так отношенья эти сложны...
Имеет лишь оно меня

Я буду счастливой, всё равно,
И жить красиво, как в кино.
Я буду любимой, всем назло,
Мне просто раньше не везло.

Закрою двери я ненастью,
Скажу ему ,прощай, "адью".
Гуляет где-то моё счастье,
А я пою себе, пою.
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 30.07.2016 г. 17:46
Наденька!bravo_bigМилая!!!buket_bigbuket_bigvoorozochka
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:08
ВАСЕНЬКА , ИРОЧКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
galochka_, 30.07.2016 г. 17:52
А я пою ,кода плохо и когда хорошо-тоже пою!ulybka
Хорошая песенка.Надюш!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big

Говорю...а то обидишься потом.скажешь чо молчала)))
Эхи лишние.мне кажется, или не так их делать надо было))) Ну это мне так кажется...не знаю..))
  

Marinajazz, 30.07.2016 г. 17:57
Ты моё кредо озвучила, Галчонок!!! bayanv_plyas
  

galochka_, 30.07.2016 г. 18:00
Да? v_plyas zhmu_lapu
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:09
ВСЁ УБРАЛА ЭХИ, МНЕ ТОЖЕ ПОКАЗАЛИСЬ ЛИШНИМИ.СПАСИБО ГАЛЕЧКА , ЗА СОВЕТ!!!vozd_poceluj
  

galochka_, 30.07.2016 г. 21:27
vozdushnyj_pocelujklass
  

milaya72, 30.07.2016 г. 21:35
vozd_poceluj
  
Marinajazz, 30.07.2016 г. 17:58
v_naushnikah......................Надюша, очень правильная песня! klassbuket_biglove_online
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:10
МАРИНОЧКА СПАСИБО СЕРДЕШНОЕ!!!УБРАЛА ЭХИ....vozd_poceluj
  

Marinajazz, 30.07.2016 г. 18:13
это было верное решение! klass
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:20
dadavozd_poceluj
  
Rianata, 30.07.2016 г. 18:02
Надюш, твоя песня!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:10
РЯНАТОЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
soul_sv, 30.07.2016 г. 18:12
Надюша, приветик!!! Хорошая песенка, спела замечательно!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:21
СВЕТИК СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
tanusha15, 30.07.2016 г. 18:14
Я МНЕ ,КОГДА ПЛОХО,...Я МОЛЧУ....А ПЛОХО БЫВАЕТ РЕДКО...ПОЭТОМУ, Я ВСЕГДА, ПОЮ.....wowНАДЮША, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО!!!!! СПЕЛА В РАДОСТЬ!!!!klassklassklassbuket_bigbravo_big
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:21
ТАНЕЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!vozd_poceluj
  
obertons, 30.07.2016 г. 18:15
bravo_bigbravo_big
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:22
ВИКТОР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
kllavdiya, 30.07.2016 г. 18:15
Добрый вечер Наденька buket_bigс удовольствием послушала тебя...интересная песня ...слова ты написала чьи а музыка тоже её ?
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:23
ТЕКСТ ВЕРЫ АБРАМОВОЙ, МИНУС ИЗ ПЕСНИ КАТИ ОГОНЁК СЛЕДОВАТЕЛЬ...СПАСИБО КЛАВОЧКА!!!vozd_poceluj
  

kllavdiya, 30.07.2016 г. 18:25
спасибо Надюш ..текст я видела чей а музыку не поняла ...извини....совсем старая стала smehидут тебе такие песни
  

milaya72, 30.07.2016 г. 19:57
guitarvozd_poceluj
  
Vesnina48, 30.07.2016 г. 18:23
Надюша замечательно спела! Молодец мне очень понравилось твоё исполнение! Браво дорогая!Чтобы всё было хорошо!
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:30
ГАЛЕЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
milana18, 30.07.2016 г. 18:24
Я пою и, когда плохо, Надюша, и, когда - ХОРОШО...
Короче, - ВСЕГДА!!!rozochka
  

milaya72, 30.07.2016 г. 18:31
НУ , Я ТАК ТО ТОЖЕ ПОЮ ВСЕГДАsmehЭТО ПЕСНЯ ТАКАЯ......СПАСИБО МИЛАНОЧКА!!!vozd_poceluj
  

milana18, 30.07.2016 г. 18:32
rozochkaЭТО  Я  РАДУЮСЯ  ТАК  ТО..  НАДЮШ...smeh СЕННИ...
  
VLODEK, 30.07.2016 г. 19:40
Молодец, Надюша, что поёшь!!!!!!!!!!!!!!!! voo bravo_big
  

milaya72, 30.07.2016 г. 19:42
ВЛОДЕК ВОТ И ПОЮ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
regina74, 30.07.2016 г. 19:51
ПРИВЕТИК НАДЕНЬКА!
КЛАССНО СПЕЛА МИЛАЯ!guitarlove_onlined9bravo_big

  

milaya72, 30.07.2016 г. 19:58
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  

regina74, 30.07.2016 г. 20:04
love_online guitar
  

milaya72, 30.07.2016 г. 20:05
vozd_poceluj
  
irisha56, 30.07.2016 г. 19:54
Привет,Наденька!!Замечательная песенка!!

  

milaya72, 30.07.2016 г. 19:58
ИРОЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
alunchik, 30.07.2016 г. 19:56
Надюш ...интересно было послушать ...спела великолепно..ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevoobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

milaya72, 30.07.2016 г. 19:59
АЛУСИК Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
alexandr2015, 30.07.2016 г. 20:07
Надежда! Все было бы хорошо ,если бы не так грустно!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 30.07.2016 г. 20:12
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
mranatolm, 30.07.2016 г. 20:14
Надюшенька !!!!!!!! Отлично спела солнышко !!!!! Классно !!!!

  

milaya72, 30.07.2016 г. 20:20
ТОЛЕЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
TrackZEK, 30.07.2016 г. 20:17
Хорошая песня, Надя и очень приятное исполнение!

  

milaya72, 30.07.2016 г. 20:21
ИГОРЁК СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
ninulay, 30.07.2016 г. 21:01
Красивенькая песенка Надюша... И правильная!buket
  

milaya72, 30.07.2016 г. 21:04
НИНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 30.07.2016 г. 21:17
Хорошая песня!Молодец Наденька!после долгого отсутствия рада слышать дорогие мне голоса!v_naushnikahlove_onlinebuket_big
  

milaya72, 30.07.2016 г. 21:18
СВЕТОЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
79042718281, 30.07.2016 г. 21:42
НАДЕЖДА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 30.07.2016 г. 21:45
СПАСИБО ВОВЧИК!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.