На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочу мужа» (Дилижанс)

130   63   0
   Кавер-версия от milaya72
05.11.2015 1946
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ВОБЩЕМ СЕГОДНЯ Я ХОЧУ МУЖА.....ГРАФА, ГЕРЦОГА, БАРОНА ИЛИ КОРОЛЯ...ХИ-ХИ...ВОТ ТАК...


  Баллов:
49
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igor161, 05.11.2015 г. 19:49
ПРИВЕТ,НАЮШ! Я ПРОСТОЙ СОЛДАТ, И НЕ УМЕЮ КРАСИВО ГОВОРИТЬ...))) КЛАССНО СПЕЛА,МОЛОДЕЦ!!!v_naushnikahrozochkaklassvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:04
ИГОРЕШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Samocvet, 05.11.2015 г. 19:50
драйвецки как мужа хочешь Надюшкааа!wowwow
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:04
САШУЛЬ СПАСИБОЧКИ!!!ulybkavozd_poceluj
  
inga13, 05.11.2015 г. 20:05
Наденька СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:06
ИНГУЛЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
yurij-046, 05.11.2015 г. 20:07
Наденька,милая,красавица ты наша и умница,очень красиво,весело,драйвово и артистично исполнила!!!bayanwow bravovoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://wallpaperscraft.ru/image/cached_62873_1680x1050.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:27
ЮРОЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ЗА БУКЕТИК ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!vozd_poceluj
  
Sapevala80, 05.11.2015 г. 20:11
Надюша, какая ты красава!!!!!! dada Отлично спела песенку!!!!! voo Ну вообще тыщ-тыщ-тыщ.... и все будет ХАРАШО!!!!!!! Надюша, bravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:28
НИНОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Ridda, 05.11.2015 г. 20:13
Наденька, с удовольствием на тебя посмотрела!!! Очаровашка!!! И песенка такая прикольная и задорная!!! Только Короля выбирай!bravo_bigklassv_naushnikahbuket_big
  

dendrolog, 05.11.2015 г. 20:22
Юльчик, нафиг они, короли, прислуживать им? У меня вот запросы попроще, когда проблемы с сантехникой, хочу мужа слесаря, когда с электричествой, хочу электрика o_daи проблемы какие-то нескончаемые.........
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:29
А КОГДА БУДЕТ КОРОЛЬ ПРОБЛЕМ С БЫТОВУХОЙ НЕ БУДЕТ НАТАШЕНЬКА...smeh
  

dendrolog, 05.11.2015 г. 20:50
все таки советуешь короляne_ponyal а то всю жисть все сама, да сама, как за студента первокурсника вышла, да на год моложе, так вот и заправляю всем по старшинству...o_da
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:52
ТАК ОН У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ВСЁ ЕЩЁ СТУДЕНТ ПЕРВОКУРСНИКsmehХОРОШО ЗАТО СОХРАНИЛСЯ., И ПУСТЬ ТАКИМ ОСТАЁТСЯ...
  

dendrolog, 05.11.2015 г. 20:58
Дык я ж его и сохраняю, берегу то бишьd25
  

Ridda, 05.11.2015 г. 20:32
А я чот не подумала, насчёт прислуживать..... Наверное, Король идёт сразу в комплекте со свитой?smeh
  

dendrolog, 05.11.2015 г. 20:54
не, там в свите шуты одниpodmigivanieлучче мужика с руками....
  

Ridda, 05.11.2015 г. 20:57
Эт точно! dada
  

dendrolog, 05.11.2015 г. 21:00
zhmu_lapu dada
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:28
ЮЛЕЧКА СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
rokerman, 05.11.2015 г. 20:21
Приятно посмотреть и послушать тебя, Надюша!!!!buket_big
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:30
ПЕТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
dendrolog, 05.11.2015 г. 20:22
Надюшка, ты прелесть! С таким удовольствием тебя посмотрела и послушала!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:30
ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
regina74, 05.11.2015 г. 20:45
КЛАССНО СПЕЛА НАДЕНЬКА.bayanwowvoovozd_poceluj
ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДИШЬ.vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:48
РЕГИНОЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Galinamak, 05.11.2015 г. 20:52
Да кто жа их не хочет!!! Королей та?? Классно спела Надюшка!!!!!voo
  

milaya72, 05.11.2015 г. 20:53
ГАЛЕЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ТОКА ГДЁ ИХ КОРАЛЕЙ ТО ВОЗМЁШЬo_da
  
Mu3EP, 05.11.2015 г. 20:57
Тыщь-тыщь-тыщь!!! Зажигалочка!!! Браво, Надюша!!! bravo_big buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 05.11.2015 г. 21:01
СЕРЁЖЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
sergiosargis, 05.11.2015 г. 21:16
..НЕПЛОХИЕ ЗАПРОСЫ,НАДЯ...ulybka...НО СПЕЛА КЛАССНО!klasswowbuket
  

milaya72, 05.11.2015 г. 21:21
СЕРЁЖ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
makjuli9, 05.11.2015 г. 21:27
Надюша, ты у нас знатная шутница!!!!!! Весело, с огоньком спела!!!!! Прекрасно выглядишь!!!!!!!!!!!klassbuket
  

milaya72, 05.11.2015 г. 21:32
ЮЛЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 05.11.2015 г. 21:42
НАДЮШ,ХОТИ НА ЗДОРОВЬЕ))) ВЕСЕЛУШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!buket
  
OldPolkovnik, 05.11.2015 г. 22:27
Обязательно, ах обязательно...

  
sholga, 05.11.2015 г. 22:38
Ну, Надюша, ты зажгла!!!buket_big Браво!!!bravo_big Пыталась повторить за тобой твои парарарурарам, не получатся...pryatki
  
Marka64, 06.11.2015 г. 00:05
Я дарю Тебе Солнышко!Надюш...онЕ тебе надА???Ну их...этих графьёв,мы сами королевы!!!pocelujchikСпела классно и красиво!!!bravo_big
  
LARISA2709, 06.11.2015 г. 07:12
НУ МОЛОДЦА!!!! ВЫДАЛА!! УМНИЧКА ТЫ КАКАЯ!!

  
soul_sv, 06.11.2015 г. 08:49
Надюша, v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah заводная песня love_online
bravo_bigbravo_bigbuket_big
а я вот уже наоборот не хочу ne_ponyal
  
Mikolu4ka, 06.11.2015 г. 08:57
Надюш, klassklassklassrozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.