На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочу мужа» (Дилижанс)

229   55   3
   Кавер-версия от Vera55a
04.05.2013 1751
Я+Я Шуточная песенка! Всем хорошего настроения!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1711672011, 04.05.2013 г. 16:56
Верочка молодчина!
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:18
Спасибо Светочка!!!buket_serdechki
  
alekcan, 04.05.2013 г. 16:58
Привет Верочка!Умничка!!!!!!!!!!!!!!Очень понравилось.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:19
Сашуль! Спасибо большое!!!s_sharikami
  
regina74, 04.05.2013 г. 16:58
v_naushnikahklassПриветик Верочка! bravoКлассная песенка!ulybaemsya_i_mashem Хорошо с  настроеницем спела! buket_big
Приятных тебе выходных!vozdushnyj_poceluj

  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:20
Большое спасибо Региночка!!! И тебе прекрасных выходных!!!s_sharikami
  

regina74, 05.05.2013 г. 14:56
Спасибки! С Праздником!

  

Vera55a, 05.05.2013 г. 15:21
И тебя с Праздником!!!buket_serdechki
  

regina74, 05.05.2013 г. 15:22
  
valli240, 04.05.2013 г. 16:59
bravo_big
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:22
Большое спасибо!!! Приятно!!!s_sharikamichok
  
August24, 04.05.2013 г. 17:01
Верочка..какие проблемы...присмотрись ..сколько великолепных женихов на сайте.Будете петь дуэтомbuket_serdechki.
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:24
Спасибо Григорий за совет! Начну присматриваться!!!s_sharikamichok
  
vladistx15, 04.05.2013 г. 17:24
Верочка,сколько вас много и все прекрасно поют...
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:26
Спасибо Володя большое!!! Там меня две поют!!!bravobuket_serdechki
  
Larkku, 04.05.2013 г. 17:27
Ну хотеть не вредно......бесподобно Верочка.....молодца.....пританцовываю....bravos_sharikamiserdce_v_ruke !!!
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:28
Лорочка! Спасибо большое!!! Заводная песенка!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
Rafaelka, 04.05.2013 г. 17:33
Верочка!!! Классное желание!!! Молодчинка....

  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:32
Ирочка спасибо большое!Это только песенка!!! Ух,как девчушка смеётся умилительно!!! Прелесть!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
rewins, 04.05.2013 г. 17:44
Классная песня !!!! Браво !!!!bravo_bigbuket_big
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:34
Спасибо Александр!!! Песенка заводная!!!s_sharikamibravo
  
rokerman, 04.05.2013 г. 17:55
ВЕРА!! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ!!!buket_serdechki
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:37
Большое спасибо Петр за  пожелание!!!Очень приятно!!!s_sharikami
  
carac, 04.05.2013 г. 18:09
)))тыч-тыч-тыч))и действительно....зажигительно!!)))спасибо за настроение!!!))ulybkawow
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:39
Спасибо Сережа, что послушал!!! Приятно, что понравилось!!!s_sharikami
  

carac, 05.05.2013 г. 20:50

  

Vera55a, 05.05.2013 г. 21:12
Спасибо большое!!!
  
Plana, 04.05.2013 г. 18:26
Верочка, красивое и зажигательное исполнение! Умничка! На два голоса замечательно! БРАВО от души!
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:40
Большущее спасибо Наташенька!!!s_sharikamibravo
  
69Koshcka, 04.05.2013 г. 18:47
ВЕРОЧКА!!!ТАНЦУЮ...СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВЧИК!!!СУПЕР!!!
  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:41
Очень приятно Ирочка, что тебе понравилось!!!bravos_sharikami
  
ninulay, 04.05.2013 г. 18:59
Верочка, спасибо за хорошее настроение!!!!

  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:42
Большое спасибо Ниночка, что послушала!!!s_sharikamibravo
  
taniabl, 04.05.2013 г. 20:32
Verocka molodec, prekrasno - zadorno weselo!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:44
Танечка! Большое спасибо тебе,что послушала!!!buket_serdechkibravo
  
Prima25, 04.05.2013 г. 20:32
Верунчик,спасибо за настроение.Классно спела.voobravo_bigbuket_big

  

Vera55a, 04.05.2013 г. 22:45
Ирочка! Большое спасибо!!! И тебя с Христовым Воскресением!!!buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 05.05.2013 г. 00:17
Верочка - МОЛОДЧИНА!!!!!!!!
  
Vera55a, 05.05.2013 г. 00:29
Ирочка!!! Очень рада тебе!!! Спасибо большое!!!bravobuket_serdechki
  
Olya_radost, 05.05.2013 г. 13:20
С праздником , Вера! Позитивчик удался на славу!
  

Vera55a, 05.05.2013 г. 15:23
Большое спасибо Оленька!!! И тебя с Христовым Воскресеньем!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 05.05.2013 г. 16:36
Будем вместе искать ,может чё и выйдет 
  

Vera55a, 05.05.2013 г. 16:42
Ну ты танцуешь офигенно!!! Вместе будем искать!!!  Найдем!!!wowwowchok
  

kllavdiya, 05.05.2013 г. 16:43
chokвместе это точно
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.