На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бычек» (Огонек Катя)

135   69   1
   Кавер-версия от milaya72
20.10.2015 2229
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА , А ПОЧЕМУ ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ "БЫЧЕК"....?ДА ЛАДНО,.... БОРЕНЬКА( qwertyuiopasdfg) ТЕБЕ ПЕСНЯ.....ЗНАЮ ЧТО ЛЮБИШЬ ШАНСОН...
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ivanko27, 20.10.2015 г. 22:39
Наденька, очень хорошая песня, красиво спели, обожаю песни Катюшки Огонек, земля ей пухом, вам удачи, здоровья и море счастья, ну и творческого настроя, ждем новых песен!!!bravo_bigbuket_serdechkivoobuket_bigvozd_poceluj


  

milaya72, 20.10.2015 г. 22:44
ИВАН СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  

Ivanko27, 20.10.2015 г. 22:44
vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 20.10.2015 г. 22:39
НАДЮШ,СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ,ПОНРАВИЛАСЬ,КЛАССНО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buketvozdushnyj_pocelujНАСЧЕТ "БЫЧКА" ВСЕ ПРОСТО,БЕГАЛИ ТАК РАНЬШЕ,НЕСКОЛЬКО ООООООООООЧЕНЬ БЛАТНЫХ БРАЛИ С СОБОЙ ОДНОГО ДОХОДЯГУ,КОНЧАЛАСЬ ЖРАЧКА,СЪЕДАЛИ ЕГО,ОТТОГО И НАЗЫВАЛСЯ,ПОБЕГ С "БЫЧКОМ",ПОНЯЛА?
  

milaya72, 20.10.2015 г. 22:46
УЖАС КАКОЙ, И КАК Я НЕ ДОГАДАЛАСЬo_daБОРЕНЬКА Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!vozd_pocelujСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ МОЙ ДРУЖОЧЕК!!!
  
dendrolog, 20.10.2015 г. 22:57
Страсти какие.... первый раз слышу про бычков....
  

milaya72, 20.10.2015 г. 23:03
ОЙ, НИ ГОВОРИ НАТАШЕНЬКА, КАКУЮ Я СТРАСТЬ СПЕЛА...o_da
  

dendrolog, 20.10.2015 г. 23:08
но спела, Надюша, замечательноbuket
  

milaya72, 20.10.2015 г. 23:15
СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
victorist, 20.10.2015 г. 23:12
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ bravo_bigv_naushnikah НАДЮША!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 20.10.2015 г. 23:20
Наденька,милая,очень проникновенно и душевно исполнила!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://9046065.ru/image/data/korziny%20s%20zvetami/1_98.png ulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 20.10.2015 г. 23:41
Ой какие страсти у Огонька o_da
Наденька , у тебя отлично такие песни получаются buket_serdechki..Боре наверняка понравится...serdce_v_ruke
  

qwertyuiopasdfg, 20.10.2015 г. 23:45
АНГЕЛИНА,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket
  

Angelinna, 20.10.2015 г. 23:50
zhmu_lapu Угадала !
  
podsnegnik, 20.10.2015 г. 23:55
Наденька, bravo_bigvoobuket_biglove_online
  
mranatolm, 21.10.2015 г. 00:31
НАДЕНЬКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!
Надюша !! Когда урки совершают побег они берут с собой "бычка",(фраера)
чтобы потом было что кушать в тайге, иначе они умрут с голоду......


  
Marka64, 21.10.2015 г. 01:29
Открытка вкусняшки для тебя - Открытки вкусняшкиНаденька,классно спела!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Verax, 21.10.2015 г. 01:42
Надь, какая песня грустная...o_da
  
rokerman, 21.10.2015 г. 07:45
Надюша!!buket
  
LARISA2709, 21.10.2015 г. 08:05
А Я ЗНАЛА ПРО БЫЧКА....ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛА НАДЕНЬКА!!

  
regina74, 21.10.2015 г. 09:21
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ШАНСОНЧИК, bayanНАДЕНЬКА.buket_serdechkilove_onlinevozd_poceluj
  
7642, 21.10.2015 г. 11:29
НАДЕНЬКА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛА ДУШЕВНО vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  
irisha56, 21.10.2015 г. 13:30
  
Nola, 21.10.2015 г. 14:25
А еще говорили не " бычок", а "взять консервы"....

Вот такой ужас, Наденька....Но песню спела ОТЛИЧНО!!!klass

  
IRINA_50, 21.10.2015 г. 15:04
Надюш, уж прости меня, я к тюремному шансону имею свое ,отличное от других отношение, даже когда поет Сашка, захожу только из уважения. Вот и к тебе иногда заглядываю..А поешь хорошо!!! С душой!!!buket_big
  
IvanovSergey777, 21.10.2015 г. 16:01
Классно, Надюша!!! Браво bravo_bigvoobuket_bigbuket_serdechki
  
volf444, 21.10.2015 г. 17:04
Надя, классное исполнение! Душевно! С удовольствием послушал тебя! Браво!buket_bigbravo_big
  
Prima25, 21.10.2015 г. 17:53
Надюшенька,слушаю и кайфую.Классно спелаvoobravo_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.