На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бычек» (Огонек Катя)

75   33   1
   Кавер-версия от evgeniy123
04.02.2015 0022
ДРУЗЬЯ. НА ЭТУ МИНУСОВКУ СПЕЛ ПЕСНЮ НА СТИХИ КАТЕРИНЫ ЗАВАДСКОЙ.
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

lebedeva617, 04.02.2015 г. 03:17
Евгений, послушала с удовольствием!vooрада вас видеть и слышать вновьСмайлы Улыбки
Анимашки Цветы
  

evgeniy12, 04.02.2015 г. 14:06
Спасибо Ольга! Я рад снова петь для вас мои друзья!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
shef53, 04.02.2015 г. 05:54
Жень, здорово спел!!!
  

evgeniy12, 04.02.2015 г. 14:06
Спасибо Саша!.zhmu_lapu
  
kiramiry, 04.02.2015 г. 08:24
ЕВГЕНИЙ, ТАК ЗДОРОВО, ОЧЕНЬ ЛИРИЧНО!!!pocelujchiklove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

evgeniy12, 04.02.2015 г. 14:08
Рад снова петь для вас мои друзья! Жизнь продолжается!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
HY-HY, 04.02.2015 г. 08:31
мне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

evgeniy12, 04.02.2015 г. 14:09
Очень рад Саша, что Вам понравилась песня!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
saniya1961, 04.02.2015 г. 09:13
ЖЕНЯ,КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!guitar!АХ,КАКИЕ СЛОВА!!!!!d9bravo_big
  

evgeniy12, 04.02.2015 г. 14:11
Спасибо Вам Сания!!!! !Рад снова быть с вами!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
yurij-046, 04.02.2015 г. 10:26
Женя,ты молодец,великолепное исполнение,красивое и душевное!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

evgeniy12, 04.02.2015 г. 14:12
Спасибо Юра!!! Оченьрад, что послушал!!zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 04.02.2015 г. 11:30
Евгений, с возвращением!!! Рад снова слушат твои песни!!! Я сам редко захожу в последное время - нет возможности.... Красиво спел, дорогой друг!!!voozhmu_lapu
  
evgeniy12, 04.02.2015 г. 14:14
Спасибо Росен! Сам очень рад, что могу быть рядом с вами мои друзья!!zhmu_lapu
  
prostomariya, 04.02.2015 г. 16:55
Очень понравилось как спели, Евгений. И стихи красивенныеvozd_poceluj
  
Mimosa, 04.02.2015 г. 17:23
buket_bigВеликолепное, душевное исполнение
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.