На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я все жду» (Березутский Михаил)

125   64   0
   Кавер-версия от milaya72
24.02.2015 2133
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!А Я ВСЁ ЖДУ И ЖДУ, ЧЕГО ЖДУ САМА НЕ ЗНАЮ...(ХИ-ХИ)МОЙ (ЖДУ)ГОТОВИТ , А Я ПОЮ....ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАК ЖИТЬ(ШУТЮ, А МОЖЕТ НЕТ......)ВОБЩЕМ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ira2070, 24.02.2015 г. 21:42
А я все жду когда он приготовит, а он не готовитproshajsmeh. Надюшulybaemsya_i_mashem, как всегда, нашла классную песенку и спела замечательно!!!voobuket_big
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:36
ИРОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!buket_serdechki
  
makjuli9, 24.02.2015 г. 21:45
Да, все мы чего-то ждем и на что-то надеемся! Надюша, красиво спела!!!!!!!!!klassd9rozochka
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:37
ОЙ, НИ ГОВОРИ ЮЛЕЧКА....ЧЕГО ЖДЁМ ТО.....СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!buket_serdechki
  
Prima25, 24.02.2015 г. 21:45
Наденька,спела прекрасно,тепло и милоvoobravo_big

  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:38
ИРОЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!buket_serdechki
  
NATALI47, 24.02.2015 г. 21:50
Милая Наденька)))Не всегда любовь и счастье живут под одной крышей)))Прекрасно исполнила))) СПАСИБО)))

  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:39
ОЙ, КАКИЕ ВИШЕНКИ, САМЫЕ МОИ ЛЮБИМЫ ЯГОДЫ.......НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 24.02.2015 г. 21:58
НАДЯ ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:39
БОРЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
galochka_, 24.02.2015 г. 22:05
Надюшка.как мило!v_naushnikahrozochkavozdushnyj_poceluj

  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:40
ГАЛЕЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!buket_serdechki
  
tom2009, 24.02.2015 г. 22:07
Определись Надя! Шутишь, или нет!!!!smeh
Хорошая песня!!!!!klassv_naushnikah
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:41
НУ ЕСЛИ ТО ЧТО ГОТОВИТ , А Я ПОЮ ЕНТО НЕ ШУТЮ......А ОСТАЛЬНОЕ ШУТЮ, А МОЖЕТ НЕТ....ВИТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!smehvozd_poceluj
  

tom2009, 24.02.2015 г. 22:58
Опять сомнения!!!smeh
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:59
smehpodmigivanie
  
amkokorev, 24.02.2015 г. 22:08
НАДЕЖДА КАК ВСЕГДА С ДУШОЙ ПОЁШЬ bravo_big
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:41
САШЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
serweb, 24.02.2015 г. 22:15
Надюшка согрела своим голосом!!! bravo_big
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:42
СЕРЁЖЕНЬКА Я РАДА ЧТО СОГРЕЛА, НЕ МЁРЗНИ!!!!smehvozd_poceluj
  
Sapevala80, 24.02.2015 г. 22:26
Надя, браво!!!! Такое искреннее пение, и веришь каждому слову!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:43
НИНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
Love_me, 24.02.2015 г. 22:26
НАДЮША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА! klass ПУСТЬ ГОТОВИТ, А ТЫ ПОЙ, ДОРОГАЯ!serdce_v_rukebravo_big
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:45
ОЙ, ТАНЮШКА.....НО НЕ МОГУ ВЕДЬ Я ВСЁ СРАЗУ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОН НЕ ПОЁТ ПУСТЬ ГОТОВИТsmehСПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!!vozd_poceluj
  
kolginova, 24.02.2015 г. 22:27
Наденька,где такого нашла ? И любит и готовит)))))))))))))Прекрасно спела!
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:46
ДАВНО УЖЕ ГАЛЕЧКА НАШЛА 8 МАРТА БУДЕТ 36 ЛЕТ....СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!!!smehvozd_poceluj
  
Svettlana, 24.02.2015 г. 22:29
Надюша , такое спокойствие и душевное равновесие чувствуется в голосе ... Прекрасно спела !! С удовольствием послушала !!! vozdushnyj_pocelujbravobuket_big
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:46
СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
victorist, 24.02.2015 г. 22:36
НАДЮША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!! СПЕЛА ОТЛИЧНО!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujguitarvozd_poceluj
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:46
ВИТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
fazazp, 24.02.2015 г. 22:47
Надечка,rozochkaзамечательно спела!!!!!!!!!!!!!!applodbuket_serdechkibravo_big!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 24.02.2015 г. 22:49
ВАЛЕЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
taniabl, 24.02.2015 г. 23:05
Nadiuska otdyhaem s pesnej, krasiwaja pesnia i ispolnila ty ee zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!

  

milaya72, 24.02.2015 г. 23:16
ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
IADI, 24.02.2015 г. 23:20
Надюшкаааа!!! Замечательно!!!
  

milaya72, 24.02.2015 г. 23:21
ДИМОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
rokerman, 25.02.2015 г. 01:15
Замечательно спела Надюша!!!buket_big
  
LARISA2709, 25.02.2015 г. 05:15
ЗДОРОВО..ВОТ НАПОЁШЬСЯ, ПОТОМ ПОКУШАЕШЬ...КРАСОТА!!! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!! РАДА БЫЛА СЛУШАТЬ ТЕБЯ ДОРОГАЯ МОЯ!!

  
silman, 25.02.2015 г. 05:16
Отличное исполнение, Надежда! Браво!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.