На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не представляю жизни без тебя » (Дроздов Александр)

77   44   2
   Кавер-версия от NikolayBr
24.12.2015 2015
Доброго вечера, дорогие друзья! Хороших, нежных слов и признаний для тех, кого мы уважаем, ценим, любим много не бывает! Ведь они согревают сердца и тех, кому они предназначены, и тех, кто их говорит, и мир становится светлее, добрее и счастливее. Запись этой замечательной песни уже четвертая на сайте за неполный месяц, но я всё же представлю свою версию, ведь хороших слов много не бывает!))))) С уважением!!!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 24.12.2015 г. 20:19
А песня красивая...вот и поют...и ты спел здорово!!!!!!! слушала тебя,как -будто ты для меня пел...........
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 19:56
Галина, спасибо большое за доброе слово! Ну, а эти слова - будто ты для меня пел........... - выше похвалы для исполнителя не бывает. Смущён столь высокой оценкой, премного благодарю!!!smushenie da_da guitar

  
edd962, 24.12.2015 г. 20:19
Николай !!!!voobravo_big
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 19:57
Эдуард, спасибо, рад, что понравилась песня!!!zhmu_lapu
  
Natulichka, 24.12.2015 г. 20:24
Коля...спасибо тебе большое за красивейшее исполнение песни )))buket

bravo_big
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 20:00
Наташа, мне очень приятно, что тебе понравилась моя попытка исполнить эту красивую песню! Петь её одно удовольствие!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
sain, 24.12.2015 г. 20:28
Николай!!! zhmu_lapuОчень красивое и от души исполнение!!!!klassbravo_big
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 20:17
Сергей, привет!!!zhmu_lapu Рад, что понравилось исполнение, спасибо за приятные слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
serbay, 24.12.2015 г. 20:40
КОЛЯ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ.voozhmu_lapu
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 20:20
Сергей, спасибо за доброе слово! Приятно, что и в моей версии красота этой песни слышна!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
marinka9, 24.12.2015 г. 20:47
Великолепный тандем!!! Красивые голос и мелодия!!!!!!bravo_big
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 20:23
Марина, спасибо за столь лестный отзыв! Смущаюсь маНенькоsmusheniebuket_serdechki
  

marinka9, 25.12.2015 г. 21:02
Это нормально!!!!ulybka Я тоже смущаюсь, когда меня хвалят !!!! Но блин, это же приятно!!!!!!
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 21:06
ulybka Согласен!!!ulybka buket_serdechki
  
rfdskm32, 24.12.2015 г. 20:51
Коля, отлично спел !!! приятно тебя слушать ! klass С наступающим тебя !
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 20:25
Володя, рад, что понравилось, спасибо! И тебя с наступающим, всего самого-самого в Новом году!!!zhmu_lapu
  
SkT, 24.12.2015 г. 21:12
Как ты правильно написал в превью,Коля! Пусть в новом году любовь обнимет всю планету! А ведь это начинается с малого: сделать каждому счастливым хотя бы одного человека. Прекрасно исполнил эту красивую песню! С наступающим праздником!vozdushnyj_poceluj
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 20:48
Татьяна, спасибо за оценку исполнения! Мне приятно, что наши мировосприятие и мирожеланиеulybka близки! С наступающим и пусть наши желания сбываются!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
podsnegnik, 24.12.2015 г. 22:27
НИКОЛАЙ,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕВЬЮ!!!!bravo_bigvoo
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 20:53
Василий и Ирина, рад, что исполнение пришлось вам по нраву, спасибо! А в превью я выразил лишь свои убеждения, которые, надеюсь, близки многим!!!zhmu_lapubuket_big
  
Galinamak, 24.12.2015 г. 23:02
Точно Николай - хороших снов много много не бывает....o_daА спел замечательно!!!!! Душевно, спокойно, нежно!!!!!voov_romashkahvoo
  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 21:02
Галина, благодарю за тёплые слова в адрес исполнения! ulybaemsya_i_mashem которых много не бывает?!dada guitar
  
Svet_Lana_, 24.12.2015 г. 23:49
Отличное исполнение Николай! Спасибо!

  

NikolayBr, 25.12.2015 г. 21:04
Светлана, это вам спасибо, что слушаете! А мне приятно, что это для вас не пустая трата времени. С наступающим праздником!!!s_sharikamibuket_big
  
fivalex, 27.12.2015 г. 23:22
Классно, Николайulybaemsya_i_mashemvoo С Наступающим!!!wowshampusik
  

NikolayBr, 29.12.2015 г. 22:34
Владимир, благодарю, рад, что по нраву!ulybaemsya_i_mashem С наступающим, всех благ в Новом году!!!zhmu_lapupivopivopivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.