На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А калина красная» (Романов Дмитрий)

172   72   1
   Кавер-версия от milaya72 в дуэте c fvg23
07.01.2015 1444
Всем приветик!!!Валер ни убивай....всё таки выставляю....если что уберу.Ребятки с Рождеством!!!Вчера услышала у Валеры эту песню и запала она мне в душу, решила подпеть, потому что знаю что лучше его не спеть...вот такая я хитрая...
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Taniushka, 07.01.2015 г. 14:49
Спасибо за поздравление !За песню !Молодцы все нормально !!Разрешите и мне поздравить ваш дуэт с праздником !Поздравляю со светлым праздником Рождества! Желаю не угасающей веры в чудеса!
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:02
ТАНЮШКА,СПАСИБО ОТ НАС С НАДЕЖДОЙ Православное Рождество
  
karina59, 07.01.2015 г. 14:53
Браво дуэту !!!!!!!!! Наденька чудесный дуэт !

  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:03
КАРИ,СПАСИБО ОТ НАС С НАДЕЖДОЙ Православное Рождество
  

karina59, 07.01.2015 г. 21:30
v_romashkahbuket_bigbuket
  
regina74, 07.01.2015 г. 14:59
v_naushnikahКРАСИВАЯ ПЕСНЯ И МИЛЫЙ, ПРИЯТНЫЙ ДУЭТ!applodrozochkarozochkarozochkazhmu_lapuapplod
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!

  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:07
РЕГИНОЧКА,СПАСИБО ОТ НАС С НАДЕЖДОЙ С Рождеством Христовым
  
Miloslavna, 07.01.2015 г. 15:00
voov_romashkahbuket_serdechki
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:07
ТАНЮШКА,СПАСИБО ОТ НАС С НАДЕЖДОЙ С Рождеством Христовым
  
victorist, 07.01.2015 г. 15:00
ОЧЕНЬ КРАСИВО, НАДЮША!!!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj С РОЖДЕСТВОМ!!!angelochek
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:08
ВИКТОР ,СПАСИБО zhmu_lapu С Рождеством Христовым
  
Runomirus, 07.01.2015 г. 15:14
ВСЕ НОРМУЛЬ! НАДЮШ!УНИСОН ЕСТЬ!vooserdce_v_rukeЛунная Кошка - С Рождеством!
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:09
АЛЕКСАНДР,СПАСИБО С Рождеством Христовым
  
darling, 07.01.2015 г. 15:27
klassserdce_v_rukebravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:09
С Рождеством Христовым
  
yurij-046, 07.01.2015 г. 15:27
Ребята,вы молодцы,прекрасно исполнили,красиво и душевно!!!buket_serdechkibravo_bigДрузья,с Рождеством!!!martinibuket_big
http://ic.pics.livejournal.com/irina_fresh21/31632294/94736/94736_original.gif s_sharikami
  
milana18, 07.01.2015 г. 15:31
Да , - вы очаровашки !!! ВАЛЕРА И НАДЮША!!!klassrozochkarozochka
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:10
МИЛАНОЧКА,СПАСИБО ОТ НАС С НАДЕЖДОЙ С Рождеством Христовым
  
GENNADI65, 07.01.2015 г. 15:35
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:10
ГЕННАДИЙ ,СПАСИБО С Рождеством Христовым
  
ira2070, 07.01.2015 г. 15:44
Надюшаulybaemsya_i_mashem, мне тоже эта песенка понравиласьv_naushnikah! И ты её только украсила, замечательно звучите вместе!!!voobuket_big

  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:15
ИРЭН, buket_serdechki с Рождеством Христовым
  
Nola, 07.01.2015 г. 16:01

  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:16
ТАТЬЯНА,СПАСИБО ОТ НАС С НАДЕЖДОЙ с Рождеством Христовым
  
irisha56, 07.01.2015 г. 16:17
Новогодне-Рождественская... кукла реборн Анны Арутюнян / Куклы Реборн Беби - фото, изготовление своими руками. Reborn Baby doll

Красивая песня!!Молодцы!!
С праздником вас поздравляю!!Желаю счастья!!angelochek
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:17
ИРИН,СПАСИБО с Рождеством Христовым
  
Zirkoniy, 07.01.2015 г. 16:36
Прекрасная песенка!!! Пусть ваши голоса будут почаще рядышком!!!

  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:17
АЛЕКСАНДР,СПАСИБО с Рождеством Христовым
  
Prima25, 07.01.2015 г. 16:46
Очень красивый дуэт.Чувственно и нежно звучитеvoobravo_big
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:18
ИРИНА,СПАСИБО ОТ НАС С НАДЕЖДОЙ с Рождеством Христовым
  
rokerman, 07.01.2015 г. 17:00
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:18
ПЕТР,СПАСИБО ОТ НАС С НАДЕЖДОЙ zhmu_lapu с Рождеством Христовым
  
serweb, 07.01.2015 г. 17:29
Классно!!! Надо подумать о продолжении!!! bravo_big
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:19
СЕРГЕЙ,СПАСИБО zhmu_lapu с Рождеством Христовым
  
amkokorev, 07.01.2015 г. 18:08
ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ, ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ bravo_bigbravo_big

  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:20
АЛЕКСАНДР,СПАСИБО ОТ НАС zhmu_lapu с Рождеством Христовым
  
SoulWoman, 07.01.2015 г. 18:38
Приятный дуэт , Надюша! С праздником!

  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:39
ИРИША,СПАСИБО ОТ НАС С НАДЕЖДОЙ с Рождеством Христовым
  
Marka64, 07.01.2015 г. 20:01
С Рождеством Христовым!Молодец,что подпела!!!Так душевно получилось!!!Дуэт у вас замечательный!!!bravo_big
  

fvg23, 07.01.2015 г. 21:39
ОЛЕНЬКА,СПАСИБО ОТ НАС С НАДЕЖДОЙ с Рождеством Христовым
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.