Страницы: 1 2
eochagov, 24.04.2026 г. 10:53 Немало премьер, Миланушка, у тебя в последнее время, и хоть в жизни все быстротечно, но память все бережет. Пусть и этот кавер останется в нашей памяти под твоим ником к нашему удовольствию и прибавит тебе еще немножко счастья!![]() |
Ivan02, 24.04.2026 г. 15:21 Милан, а вот женское счастье, это ведь прекрасно!!! Когда это счастье есть тут сразу видно. Дай бог тебе счастья, Милана! ![]() ![]() ![]() |
Al-Abra, 24.04.2026 г. 18:15 Миланчик, и тебе спасибо, что ты есть в моей жизни. Обнимаю. Так жизнеутверждающе спела. С премьерой))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nika3, 24.04.2026 г. 20:50 - написала коммент,а он вдруг исчез и не добавился)если кратко:БРАВО,Милана! |
sain, 24.04.2026 г. 21:37 ................... ![]() ![]() Какая правильная песня!!! 3раза прослушал... за нашу искренность и дружбу моя Миланочка!!!Спасибо тебе!!!![]() |
Страницы: 1 2

136
58
0










Миланочка, так жизнеутверждающе!








Милана.....
- написала коммент,а он вдруг исчез и не добавился)если кратко:БРАВО,Милана!
Какая правильная песня!!! 3раза прослушал...
за нашу искренность и дружбу моя Миланочка!!!Спасибо тебе!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!