На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечная, призрачная, встречная» (БИ-2)

69   31   1
   Кавер-версия от MilaBereg
27.05.2014 2354
как всегда с огромной благодарностью, ко всем ,кто прослушает..И особая благодарность Димочке, за то , что помогает мне обрабатывать песни!!Димуль, СПАСИБИЩЕ тебе!!!
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

kaban153, 27.05.2014 г. 22:59
Люда, приветик!ulybaemsya_i_mashem
Нормально.
  

MilaBereg, 27.05.2014 г. 23:03
Спасибо Саша!!!ulybaemsya_i_mashem приветик!!!
  
dani288, 27.05.2014 г. 23:07
Люда!!! СПАСИБО, моя хорошая!!! И за превью!!! love_online У тебя голос потрясающий!!! Его надо выделять!!! vozdushnyj_poceluj
  

MilaBereg, 27.05.2014 г. 23:10
Димулькин!!! СПАСИБИЩЕ еще раз!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 27.05.2014 г. 23:07
ЛЮДА......serdce_v_ruke...ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕbuket_serdechki
  

MilaBereg, 27.05.2014 г. 23:24
Сергей!!!! Спасибо Вам огромное!!я очень Рада Вам и рада, что понравилось исполнениеbuket_big
  
polyot, 27.05.2014 г. 23:11
Людмила! По-рокерски звучите! Респект!victory
Только мне не хватило развития в песне, к сожалению....
  

MilaBereg, 27.05.2014 г. 23:22
Спасибо Вам, за то что прослушалиbuket_big а поучиться развивать песни я зайду к Вам. ведь я пришла на этот сайт учиться петьdada спасибо, за критикуbuket_serdechki
  

polyot, 27.05.2014 г. 23:28
Думаете, у меня всё гладко.... что слышу.... песня - это маленькая жизнь... своя драматургия....
И это не критика, а мнение.... и как любое мнение оно может быть субъективным!buket

Люблю рок! Это жизнь!serdce_v_ruke
  

MilaBereg, 27.05.2014 г. 23:41
ну мнение и есть критика... тот кто обсуждает исполнение уже его критикуетdada а песни я никогда не пела, лишь бы петь.. я всегда пою так, как чувствую.. вот эту песню, я чувствую так, как спела.. это мои чувства, мои переживания.... такие как есть.. они у каждого свои))) а это Вамbuket
  

polyot, 27.05.2014 г. 23:53
Значит, я не уловила за мощным и красивым голосом....
Вы правы в отношении, что поющий передает понимание своего внутреннего мира!
Без эмоций песня, как и любое произведение искусства, мертва!

Мне в своё время тоже было сказано о развитии, причём профессионалом.... а я как-то не задумывалась тогда над этим, по сути, это стало для меня открытием! Стала к этому быть внимательней, особенно изначально.... потом благополучно забыла)))) но забываешь только, когда записываешься.... это выходит , когда слушаешь итог....

НО.... человек индивидуален, поэтому и восприятие, как и исполнение у всех разное!
Хотя мнение и критика вещи несколько разные априори)))

Приятно было подискутировать с Вами, Людмила, по этому вопросу! victory
  

MilaBereg, 28.05.2014 г. 17:52
Взаимно приятно , Оля. я благодарна Вам, за то, что Вам не все равно как я спела. и за то, что Вы высказали свое мнение по поводу моего исполнения. victory
  
MilaBereg, 27.05.2014 г. 23:11
Сергей, я очень рада, что Вам понравилось... очень рада!buket_bigСпасибо, что зашли ко мне и прослушали!!!zhmu_lapu
  
Angelochek_ms, 27.05.2014 г. 23:12
Люда сильная вещь klass Вот это голосище у тебя ВАУ bravo_big
  

MilaBereg, 27.05.2014 г. 23:25
Анютка!!!! Громаднейшее спасибо тебе!! мне очень-очень приятно!!!buket_big
  
titovaniska, 28.05.2014 г. 00:08
ulybaemsya_i_mashemСама люблю рокvictoryЛюдмила,КРУТО получилосьklassbuket_big,МОЛОДЕЦ!!!БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

MilaBereg, 28.05.2014 г. 17:38
Вероника!!Спасибо!!!!!buket_bigГромадное!!!!buket_big
  
OLECIA, 28.05.2014 г. 04:52
ЛЮДМИЛА,ОТЛИЧНАЯ ПОДАЧА ПЕСНИ!!!!!!!!!!!wowvooЗДОРОВО!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

MilaBereg, 28.05.2014 г. 17:39
Наталья!!!! Рада видеть!!! с благодарностью за такой приятный отзыв к Вамbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.