На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечная, призрачная, встречная» (БИ-2)

64   34   0
   Кавер-версия от prov
23.03.2014 1732
Здрасьти-здрасьти!!!
Нравится мне, когда решения оригинала позволяют( или даже обязывают(?)) "раздваиваться" в эту.. как в её ( в душу )?...в , пардон, терцию))))
  Баллов:
24
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 23.03.2014 г. 15:39

Замечательно спел,Василёк!!!buket_serdechki
  

prov, 24.03.2014 г. 15:32
Ира, спасибо больш9ое!!!buket_serdechki
  
lnikolay80, 23.03.2014 г. 15:43
Боевая песня! Замечательно!!! zhmu_lapu bravo_big
  

prov, 24.03.2014 г. 15:32
Николай,мои благодарности!!! pivozhmu_lapu
  
Samocvet, 23.03.2014 г. 15:46
Молоток Васька! Респект те за верность тематике брато!pivo
  

prov, 24.03.2014 г. 15:35
Санька, брат, я тебе рад всегда и всюду!! Большой тебе, братуха ,спасибон!!!pivozhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 23.03.2014 г. 15:57
Вася!!! Песня, как раз для того, чтоб задуматься о жизни... после вчерашнего драйва, когда ваще не хотелось ни о чём не думать)))
chok
  

prov, 24.03.2014 г. 15:37
Ой. Наташка... Я бы вот прям не хотел бы тебе желать задумываться, учитывая.... Ну да уж что уж тут уж(?) Поем ,пляшем , всех шлем-с!!!))) razborki
Спасибище тебе!!chok
  
sonik, 23.03.2014 г. 16:14
ВАСЯ ПРИВЕТ!!!! ХОРОШЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛ!!! dada zhmu_lapu bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

prov, 24.03.2014 г. 15:38
Серега. дружище, рад тебя видеть !! Благодарю всей душой!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 23.03.2014 г. 16:24
УМНЫЙ ТЫ,ВАСИЛЕК!da_da ТЕРЦИИ...А Я В НИХ НЕ РУБЛЮ...ТАК ПРИМЕРНО ДОГАДЫВАЮСЬ.....smeh МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ РАСКРЕПОЩЕННОСТЬ И ТАКОЙ НЕРВ!!! ВКУСНО СДЕЛАЛ!!! УБЕДИТЕЛЬНО И СИЛЬНО ПРОЗВУЧАЛ!!!!
  

prov, 24.03.2014 г. 15:41
Светик, да это я в энторнете прочитал)) На музыкальном хворуме))))) Спасибки тебе , Светик ,за такой загадошный бутон!! очень приятны мне слова твои , Свет!!buket_serdechkibravo
  
rokerman, 23.03.2014 г. 16:25
МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!voo
  

prov, 24.03.2014 г. 15:42
Петро, спасибо , брат!! Ну ты знаешь!!! zhmu_lapu
  
ewask, 23.03.2014 г. 16:37
Вася, отменно!!!!!!victoryklass
  

prov, 24.03.2014 г. 15:42
Лида, спасибо тебе, Лида!!!! vozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 23.03.2014 г. 16:47

Вась! Да ты чумаvoo))) Вот всегда мне нравился твой голос! Но не всегда - репертуар)) А теперь все в штуцер! Теперь все сошлось wow Все настолько на своем месте... что ты рискуешь стать моим любимым исполниетелем рашшен рока smeh))

(чуть зашкалы у меня в минусовке - или мне показалось? )

  

prov, 24.03.2014 г. 15:52
Танюш!)))) спасибо тебе за Чуму)))))) vozdushnyj_poceluj
Я , правда, терь и не знаю как бы так выступить, чтобы не обоср... Ну, чтобы соответствовать, корочегря))))) Ну стало быть я примеряю сейчас "выписанное" мне -Соответствуй)))
Спасибо тебе, Тань. А на предмет зашкалов, так насколько я в итоге понял, -это у них самих такая фишка типа( что ли?) , ибо и в плюсах та же самая ....йня)))
Пошел чёта, какта))))chok
  
Verax, 23.03.2014 г. 21:03
Обязательный ты наш...buket_serdechki
  

prov, 24.03.2014 г. 15:53
Веруня. спасибо тебе большое!! так вот и всё время))dadaserdce_v_ruke
  
kllavdiya, 24.03.2014 г. 10:27
buket_bigbuket_big
  

prov, 24.03.2014 г. 15:53
Спасибо большое , Клавдия!! очень приятно!!!buket_serdechkis_sharikamiserdce_v_ruke
  
polyot, 27.12.2014 г. 16:35
Терция... видимо, именно сейчас я поняла, что это за фрукт)))))))))))

Вася! Очень хорош в куплетах! Петелька за петелькой.... а припев с той, что поняла....
Круто, одним словом!serdce_v_ruke

Знаешь.... я тебя для себя открываю, как драматического исполнителя! 
  

prov, 27.12.2014 г. 17:37
Спасибо, Оль!! Приятные такие слова апще!! очень признателен!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.