На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Солнечный зайчик» (Адреналин)

278   80   2
   Кавер-версия от Mikolu4ka
24.10.2013 1105
Эх, ностальжи...двор...гитара и песни.......
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rotkevich, 24.10.2013 г. 17:56
Ирочка, браво!!!! С таким удовольствием послушала!!!! Действительно... ностальжи!!!! Спасибо тебе!!!!

  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:39
Лидушка,
  
lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 17:57
Какая классная песенка!!!!!!!!!! Чудесно спели!!!!!!!!!!! Заслушалась!!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:19
Лина,
  
OLECIA, 24.10.2013 г. 18:00
ИРОЧКА,КАКОЕ НОСТАЛЬЖИ o_da ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_bigОТЛИЧНО СПЕЛА!!!!!!!!!buket_big
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:15
Наташенька,
  
schnagil, 24.10.2013 г. 18:01
Привет Ириша!С удовольствием тебя послушала!Молодец!!!http://www.srozhdeniem.ru/assets/images/cvety/19.jpg
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:14
Лилечка, привет, дорогая!!!!!!!!!!
  
kllavdiya, 24.10.2013 г. 18:10
ой какая песенка....v_naushnikahbravo_bigbravo_big
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:40
Клавдия,
  
ARAGORN217217, 24.10.2013 г. 18:40
Ириш, привет!!Молодец!! Супер исполнение!!bravo_bigbuket_big
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:42
Приветик, Лёш!
  
NikAleks, 24.10.2013 г. 18:41
ИРИНА! ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ ЭТОЙ ПЕСНИ СПАСИБО ,ЧТО НАПОМНИЛИ. СВЕЖА В ПАМЯТИ.!!! ХОРОШО СПЕЛИ!!!!buket_big
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:44
Николай,
  
RA3XAZ, 24.10.2013 г. 19:07
v_naushnikahklass
  
milaya72, 24.10.2013 г. 19:31
Ой , а я тоже пела эту песню......классная песня!!!!!!!Ирочка отлично!!!! С удовольствием послушала!!!!
  
igornov, 24.10.2013 г. 19:51
ПРИВЕТ ИРИШ !!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! МОЛОДЕЦ !!!bravo_bigbuket_big
  
olunia-k, 24.10.2013 г. 20:38
И не говори, Ирин.... Такие песни раньше были, до сердца доставали...serdce_v_ruke
Отлично спелаbuket_serdechkio_da
  
tom2009, 24.10.2013 г. 20:42
Да! И почти у всех кто начинал играть на гитаре, эта была одной из первых, трехаккордных песен! Помню горланили ее, это был хит тех лет!!!v_naushnikah
Спасибо Ирина!!! Уважила!!!!serdce_v_ruke
  
Goroshinka, 24.10.2013 г. 20:54
Дааа, интересная песенка!!)))Молодец Иришка!!v_naushnikahbuket_big
  
galatea, 24.10.2013 г. 21:06
Да Ириш, не одно сердечко разбередила.....!!!!voobuket_big
  
olva, 24.10.2013 г. 23:59
Помню, как взрослые пацаны пели эту песню, а нас малышню, мама домой загоняла ...! Минус в новом музыкальном стиле ! Хоршо поёшь, Иришка, эмоционально интонируя !voo
  
zem_gale, 25.10.2013 г. 09:32
Ах,как давно это было...хорошая песняklass Тоже вспомнила,как мы под гитару песни пели под луной,эх ностальжи...serdce_v_ruke
Ирин,спасибо тебе,так душевно,тепло спела,приятно тебя послушать,растрогала.
  
Olya_radost, 25.10.2013 г. 09:56
Ирочка, любимая всеми песня у тебя сегодня. Ностальжи!!!!!! Во дворе под гитару...Спасибо!!! ulybaemsya_i_mashemklassbuket_big
  
sholga, 25.10.2013 г. 17:58
Ох, а я не слышала эту песенку раньше...Думала, что весёлая будет, а тут такая грусть...жизнь, однако... Прекрасно спела, Иринка!

  
lubocka111111, 25.10.2013 г. 19:47
Ириш, спасибо за песню!!!!!! Шикарное исполнение!!!!!!

  
puxigor, 07.11.2013 г. 08:21
Не весёлая история,Ирин.Решил пройтись по старым шлягерам у тебя.Спасибо,зайчик)bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.