На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз» (БИ-2)

210   120   1
   Кавер-версия от Mikolu4ka
19.03.2016 1037
С Днем Рождения, сынуль! Твоя любимая группа....Мама старалась...Хотела спеть что-нибудь веселое, но.......почему так...не понимаю...В день рождение внука трагедия на Синае, а сегодня в Ростове-на-Дону......БЕРЕГИ ТЕБЯ БОГ, родной мой!!!!!! И служи Родине так, как надо!!!!!!!
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 19.03.2016 г. 21:04
Ириша, красиво и с любовью спела!! Сынулю с Днём рождения!! s_tortomКрасивый мальчик! Пусть в его в жизни всё складывается удачно! Любви, здоровья счастья ! И маме тоже!!serdce_v_rukebuket
  
dendrolog, 19.03.2016 г. 22:07
С Днюхой тебя сыниной, Иришка!rozochkaСлушает он тебя сейчас с друзьями и гордится мамойklass
  
zvezda5, 19.03.2016 г. 22:50
Иришка,с Днем Рождения твоего сыночка!!!!! s_tortom
Здоровья ему крепкого и счастья !!!!
  
makjuli9, 19.03.2016 г. 23:01
Ирочка, чудесно спела!! Поздравляю тебя с именинником!!!!!!! buketСынуле всего самого доброго, здоровья, отличного настроения и успехов во всем!s_tortom
  
LUPET, 19.03.2016 г. 23:23
Ириша....БРАВО!Хорошее поздравление сынуле в День рождения!!!Да, дети самое дорогое для нас !!Дай Бог ему всего самого наилучшего!!!buket_big
  
Marka64, 19.03.2016 г. 23:40
СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТВОЕМУ СЫНУЛЕ,ИРОЧКА!!!chokserdce_v_ruke
  

Mikolu4ka, 19.03.2016 г. 23:53
Пасиб, Олюшchok Я РАДА, что ты рядышкомvozd_poceluj
  
liutika, 20.03.2016 г. 00:47
Ирочка, каждый день кто-то рождается, кто-то умирает, где-то радость, где-то горе.. так устроен мир, поэтому и не стоит задаваться подобными вопросами! o_da Пусть у твоего сыночка все будет замечательно! martini А песня действительно грустная! rozochka
  

Mikolu4ka, 20.03.2016 г. 00:56
Оль, но...когда просыпаешься счастливой...включаешь ТВ и .......Я, конечно, счастлива, у меня прекрасный сын, добрый, любящий, понимающий.........рядом внучок....это вообще солнышко моё......Но...моя душа всё равно страдает, когда рядом горе у других.......в таком количестве.......Мне трудно радоваться......увы.......
  
MuJIeDu, 20.03.2016 г. 00:54
Ирочка, с Днем рождения сынули! Счастья вашей семье, мирного неба, здоровья! Чудесный подарок!bravo_big
  

Mikolu4ka, 20.03.2016 г. 00:57
Танюшка, как я РАДА........Как у тебя??????
  

MuJIeDu, 20.03.2016 г. 01:00
Спасибо, все нормально! serdce_v_ruke

  

Mikolu4ka, 20.03.2016 г. 01:03
vozd_poceluj
  
Perle, 20.03.2016 г. 01:55
Ириша до слёз спела,храни господь твоего сыночка,у меня тоже сынок 18 лет,бога молю что бы его уберёг.......без слов. rozochkaangelochek
  
silman, 20.03.2016 г. 05:18
Прекрасное исполнение, Ирина! Сыну всего самого доброго!!! БРАВО!!!buket_bigbravo_big
  
SNeg-, 20.03.2016 г. 08:05
Ирина!!!!! zhmu_lapu voobravo_big
Поздравляю с Днем рождения сына -молодца!!!!buket_big
  
Anyuta555, 20.03.2016 г. 10:12
Красивое поздравление для сыночка! Счастья ему, удачи, успехов во всем! buket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  
lubocka111111, 20.03.2016 г. 12:15
Ириш, такое прочувствованное исполнение, не грусти, моя хорошая!!!!!serdce_v_rukeС Днем рождения твоего сынулю, здоровья, счастья, всего самого наилучшего!!!!!chokbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Nataliy777, 20.03.2016 г. 15:06
Ира, отличный подарок!!!!bravo_big
  
Tanya_kot, 20.03.2016 г. 22:47
ИРИШЕНЬКА,превосходно поздравила сыночка!!!
Я от всей души поздравляю его с Днём Рождения!!!
Спокойной службы и быстрейшего возвращения домой!buket_big

  
VeraVikto, 22.03.2016 г. 21:44
Ох,верю,что душа болит за сына... У самой служил...o_daС днюшкой твоего сынулю,Ирочка... Скорейшего возвращения...s_tortom Песня какая классная..,не помню чтоб слышала...buket_big
  
yuriy1959, 30.03.2016 г. 13:20
Ириночка, красиво и душевно исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  
milana18, 17.05.2017 г. 14:50
love_onlineИРИШКА...
  

Mikolu4ka, 18.05.2017 г. 20:41
И я тебя обнимаю, Милаш!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.