На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной костер» (Вайкуле Лайма)

178   39   3
   Кавер-версия от sgpekin
10.09.2013 2200
Большое спасибо Ирине irusjka, за то, что прекрасно спела и напомнила мне эту песню! Ира, ты молодец!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

irusjka, 10.09.2013 г. 21:14
Минус тот же взял?Слушаю уже сразу нравится!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahУРАААААА!Очень нравится!!!!!Не разочаровал!!!!!!!Умница!!!!Пою с тобой!poem_vmestebuket_serdechki
  

sgpekin, 10.09.2013 г. 21:19
Да, тот же, в оригинальной только тональности, а спел эту песню благодаря тебе, Ира! Никогда мне не забыть твое чудесное двуголосие! Спасибо, что послушала, мне очень приятен твой визит!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  

clim, 10.09.2013 г. 21:58
Вот вот Ирина!!! Я тоже об этой песне подумал !!! Прелестно спела!!!
Сергей отлично исполняешь---вот слушаю с удовольствием!!!!!!! Очень классно ---Очень!!!!
  
vesennim_vetrom, 10.09.2013 г. 21:24
Сережа! klass

  

sgpekin, 10.09.2013 г. 21:29
Большое спасибо, Виктор! Сегодня слушал (на работе) твой "Потерянный рай", сложнейшая песня, но ты прекрасно справился с ней! Все никак не доберусь, чтобы, уже дома, поставить оценку и написать отзыв.ulybka
  

vesennim_vetrom, 10.09.2013 г. 21:35
Да ладно, не в оценке дело))))) Спасиб что слышал)))victory
  
domingo28, 10.09.2013 г. 21:29
Сережа, ты только что заставил меня взглянуть на Вайкуле другими глазами!:)))) Как певицу я её не... ну..не могу! Она - меня, кстати, тоже!:)))) Но, говорят, человек она хороший!
Сережа, спасибо тебе за открытие! Я тебе уже как-то писала, но повторюсь: берешь любую песню, даже не очень раскрученную, отдаешь Сергею Пекину и всё, точно знаешь, что получится КРАСОТА!!!vozdushnyj_poceluj Сереж, тем самым тембром спел!podmigivanie
  

sgpekin, 10.09.2013 г. 21:46
А я Лайму, в противоположность тебе, Галя, обожаю и песни её многие очень люблю...
Когда-то, много лет назад, я был на её концерте, вернее сказать, это был сборный концерт разных исполнителей и она там пела несколько песен, с тех пор я её просто полюбил, она была тогда такая обаятельная и так красиво пела, так скромно вела себя на сцене, что была гвоздем программы. А тебе, Галя, мое огромное спасибо за отзыв, интересно как ты отреагируешь, если я когда-нибудь басом спою?smeh
  

domingo28, 10.09.2013 г. 21:54
В любой тональности, Сереженька, поёшь ты хорошо! Ваще-то это стих! Сам сочинился!:)))
  

sgpekin, 10.09.2013 г. 21:58
А ты, в своей тональности, поешь намного лучше! (продолжение стиха)ulybka
  
Yanika, 10.09.2013 г. 21:58
Серёженька, Привет!!! Красивое исполнение!!!!Подпеваю тебе!!!v_naushnikahulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  

sgpekin, 10.09.2013 г. 22:04
Спасибо, Яночка, тут уже трио собирается: Ира, Яна и я!ulybkaulybkaulybka
  

Yanika, 10.09.2013 г. 22:04
da_daulybka
  
Lviza, 10.09.2013 г. 22:14
Сережаklassvoo
  

sgpekin, 10.09.2013 г. 22:22
Я очень тебе благодарен, Валя, спасибо большое!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
svetos9, 10.09.2013 г. 22:36
ну ничего...не плохо...но как-то вяло не чувствую энергетики песенки...Смайлик гладит котенка
  

sgpekin, 10.09.2013 г. 22:45
Люба, да ты говори без "ну", "не" и "но" и будет все понятно! Понимаешь, осень всегда на меня наводит тоску, о какой энергетике можно говорить? Ну а вообще-то здесь ночной костер, где хочется тишины и спокойствия, наверное поэтому так и спел.ulybka
  
marinka9, 10.09.2013 г. 22:56
Ой какой минус!!!! Не слышала!!!! Серёж отлично!!!!klass Подпеваю!!!!!v_naushnikah
  
sgpekin, 10.09.2013 г. 23:01
Надо же, Марина, мы написали друг другу отзывы одновременно (22:56), какое совпадение! Только что слушал ваш дуэт! Красота!!!
Спасибо, Марина!!!buket_serdechki
  
FreshAir, 10.09.2013 г. 23:13
СЕРГЕЙ v_naushnikah да ЭТО же просто А-я-я-Я wow не zzz ТЕБЕ не удастся меня сложить ne_ochen ЖЖЁШЬ klass ГОРЮ уже ПОЛЫХАЮ ku_ku АЙ-я-я-ЯАААААА bravo СПАСИБО zhmu_lapu
  

sgpekin, 11.09.2013 г. 05:33
Спасибо, Саша! Полыхай, но только не забывай о мерах пожарной безопасности!smeh
  

FreshAir, 11.09.2013 г. 09:05
ага da_da ПРЕКРАСНО УСВОИЛ klass не v_plyas ПЫЛЮ smeh
  
Duhlesa, 10.09.2013 г. 23:32
Сергей, какое красивое начало...и продолжение прекрасно !!!klassbravo
Голос - бархат !!!serdce_v_rukebuket_serdechkiзабрала..ulybka
  

sgpekin, 11.09.2013 г. 05:34
Спасибо, Светлана, рад, что понравилось!!!ulybka
  
aleksey-k, 11.09.2013 г. 01:13
Класс, Сереж! voo
  

sgpekin, 11.09.2013 г. 05:35
Леша, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
esmeralda, 11.09.2013 г. 11:11
Серёж, точно, такую классную песню в спомнили, сижу наслаждаюсь, ну и как положенно ностальгию ловлю!!!!!!!! Замечательно исполнил!!!v_naushnikah
  

sgpekin, 11.09.2013 г. 20:47
Мне эта песня, Юль, с давних лет нравится и вот снова с ней я встретился, как это приятно! Спасибо, что зашла в гости, Юленька!!!buket_serdechki
  
Lusia_, 11.09.2013 г. 16:58
Серёж, на самом деле ПРЕВОСХОДНОЕ исполнение !!!
С удовольствием послушала тебя !!!

  

sgpekin, 11.09.2013 г. 20:50
Спасибо, Люся!!! Смотрю на твою картинку и как жалко становится, что закончилось лето, как хорошо было бы посидеть с друзьями у такого вот костра!ulybka
  
Prima25, 11.09.2013 г. 22:08
с удовольствием послушала эту КРАСОТУ!!!!!!!voobravo_big

  

sgpekin, 11.09.2013 г. 22:11
Спасибо, Ира, за пышную розу и добрый отзыв!!!buket_serdechki
  
STUCANEVA, 14.09.2013 г. 17:06
Серёжа, это ты у костра???Классно!!!!Пол ночи у костра на даче просидели. до появления инопланетян........
  

sgpekin, 14.09.2013 г. 20:22
Нет, Таня, на фотографии у костра не я, но очень хотелось бы вот так посидеть, это лето для меня пропало, внезапно появились тревожные заботы...
  
irisha56, 21.09.2013 г. 07:22

Отличная песня!!Замечательно спел,Серёжа!!!buket_serdechki
  

sgpekin, 21.09.2013 г. 12:28
Спасибо, Ирочка, за отзыв и за такую прекрасную ОСЕНЬ!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.