На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А калина красная» (Романов Дмитрий)

247   127   0
   Кавер-версия от Mikolu4ka
18.03.2016 0042
Интересно, когда сайт будет работать быстрее........грустно......
  Баллов:
153
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NikAleks, 18.03.2016 г. 16:38
Ирина!!! Замечательно!!!buket_bigbravo_big
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 23:43
Пасиб, Коль!ulybaemsya_i_mashem
  
Lady-in-Red1, 18.03.2016 г. 17:22
love_onlineИрочка, очень красиво и
трогательно!!!!!!klassbuket_bigУмничка!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 17:56
Алиночка, от всей души - СПАСИБООООООООООО за твоё внимание и тепло!vozd_poceluj
  
ybrbnrf83, 18.03.2016 г. 17:27
Мне тоже эта песенка нравится... Ирочка,очень понравилось!!!С удовольствием послушала!!!v_naushnikahbuket_big
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 23:44
Верочка, самое сердечное спасибо!serdce_v_ruke
  
fazazp, 18.03.2016 г. 18:42
Ирина,я к тебе,смотрю,а ты у меня.....Висяк полнейший.......Очень здорово спела!!!!Браво!!!!!v_naushnikahbuket_big
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 23:44
Ждать долго, но когда заиграет, всё ОК! Пасиб, Валь!serdce_v_ruke
  
budur1251, 18.03.2016 г. 19:25
Ириш!!! вот видишь как я только попала на сайт!!! боюсь опять ошибка выплывет!!! Ирочка!!!! пусть все дурное пропадет пропадет пропадом!!!!!!!!!!!!love_online
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 23:45
Конечно, Машуль! Только самое светлое и доброе с нами рядом!vozd_poceluj
  
TrackZEK, 18.03.2016 г. 20:14
Ира, песня такая замечательная и спела ты ее просто бесподобно! Бравушки!
                                                розы
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 23:46
Игорь, благодарна от всей души!serdce_v_ruke
  
natashap, 18.03.2016 г. 20:37
Ира, я даже была бы не против, чтобы сайт закрыли на столько, на сколько надо, но чтобы потом он работал....невозможно просто....vinovat
Иринка, спела чудесно, дорогая!!!buket_serdechki
Надеюсь,Виталя и команда разберуться!dada
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 23:47
Согласна с тобой, Натуль! Утром еще нормально, так ведь на работе же...пока клиентов нет ....слушаю....ПАсибки!vozd_poceluj
  
malko40, 18.03.2016 г. 21:55
Очень нравится эта песня! Ира, спела с таким теплом в голосе, так трогательно! Замечательно!d9
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 23:47
Лена, мне очень приятно, что понравилось! От души - СПАСИБО!!!!!!!!!!d9
  
Pensik, 18.03.2016 г. 22:19
Ну да, одни не хорошие слова только сыпятся))), хотелось чтоб побыстрееvinovat Красивая песня, Ир!klassbuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 23:48
Мы их не будем произносить вслухmolchi! Пасиб, Ген!serdce_v_ruke
  
taniabl, 18.03.2016 г. 22:25
bravo_big !!!!!!!!!!!!!
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 23:49
Благодарю, Татьяна!serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 18.03.2016 г. 22:33
Иринчик, спасибо за чудесную песню! Да, сайт работает кое-как, особенно сегодня вечером кошмар какой-то... но все наладится!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  

Mikolu4ka, 18.03.2016 г. 23:49
Бум надеяться! Пасибки...самые огромные, Олюш!vozd_poceluj
  
scazka2013, 19.03.2016 г. 11:04
Мне тоже давно уже хочется спеть эту песню... Всё никак не насмелюсьulybka С удовольствием послушала её в твоём исполнении, Ирочка!!!vood9bravo_bigbuket_big
  

Mikolu4ka, 19.03.2016 г. 12:59
Спой, ВАлюшенька!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
igorded, 19.03.2016 г. 12:55
Ну всё,щас расплачусьvinovat....а когда ещё на улице темно,ветер,мерзко,голова болит,то такие песенки прям бальзамчик,красиво Иринкаrozochkaklassv_naushnikah
  

Mikolu4ka, 19.03.2016 г. 12:59
Ой, Игорек, ты мне хоть настроение поднял своим комментомsmeh У нас тоже ветрюган такой, правда солнце светит, но мороз........Пасибки тебеvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.