На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Секрет» (Агата Кристи)

173   47   1
   Кавер-версия от Mikl_13
06.12.2013 1222
Из старого...
Одна из серий "Любовная Любовь"! )))
Павлик-любитель правды и
гот и горец МаЙклауд. )))

P.S. В аудио загружена фонограмма песни.
И надо сказать, что эта фонограмма жутчайшая по качеству...



  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

darling, 06.12.2013 г. 10:27
ulybaemsya_i_mashem ПРИВЕТ МИША! СМОТРЮ И СЛУШАЮ..
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 10:29
Привет Оль! Тут ничего нового нет! Но тем не менее радостно, что ты пришла вновь послушать и посмотреть! Спасибо тебе! buket
  

darling, 06.12.2013 г. 10:33
Я ПОМНЮ ЭТОТ КЛИП НА ЮТУБЕ :) ТЫ МИША МАСТЕР И ПАНТОМИМЫvictory КЛАССНО ВСЁ!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 10:34
Спасибо еще раз Оль! buket_serdechki
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 10:45
И спасибо за высокую оценку! Но не стоит тратиться ж! Все равно мало кто придет. )))))))))))))))
  

darling, 06.12.2013 г. 10:48
НУ И ПУСТЬ...ЭТО ЖЕ ДЛЯ НАС НЕ СТОЛЬ ВАЖНО...ВЕДЬ ПРАВДА,МИША? o_da
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 10:50
Правда-правда! ))) Займемся самолюбованием! ))))))))))))
  

darling, 06.12.2013 г. 10:52
САМОЛЮБОВАНИЕМ? ЭТО ТЫ К ЧЕМУ? Я НЕ ИМЕЛА ВВИДУ ЭТО...
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 10:55
Это я к тому что: если никого не послушать-то и тебя не придут слушать...
Как говорится: Любишь кататься-люби и саночки возить. Разве нет?
  

darling, 06.12.2013 г. 11:00
В КАКОЙ ТО МЕРЕ ТЫ ПРАВ...НО...НЕ КО ВСЕМ ЭТО ОТНОСИТСЯ o_da
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 11:01
Но ко многим! ))))))))))))))
  

darling, 06.12.2013 г. 11:04
ЭТО ИНЕТ...ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИШЬ...ДА И В РЕАЛЕ ТАКОЕ ЕСТЬ..o_da
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 11:05
А и ладно! ))))))
  

darling, 06.12.2013 г. 11:06
И ПРАЛЬНА,МИША! ulybaemsya_i_mashem
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 11:07
closed
  

darling, 06.12.2013 г. 11:08
o_da closed
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 11:09
da_da
  
Love_me, 06.12.2013 г. 10:48
МИШАНЯ!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ!! КЛАСС!! ТЫ ТУТ ОДИН В ТРЕХ ФЛАКОНАХ!!klass
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 10:51
Благодарствую Танечка! :)))))))))) buket
  

Love_me, 06.12.2013 г. 10:51
serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 10:53
ku_kupoceluj_v_shsechkus_sharikami
  
Natalia22, 06.12.2013 г. 10:56
Миша! Замечательное исполнение!!!Очень здорово!!!buket_serdechki
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 10:57
Благодарю Наташа!!! buket
  
fey, 06.12.2013 г. 10:58

ааа))классно))) не видела у тебя этот ролик)))) wowklassklassklass
  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 11:00
И как это так? Зато теперь наверстала упущенное Даша!)))
Спасибо!!!buket
  
kapriza, 06.12.2013 г. 11:07
Мишка!! Ты как всегда молодец!!! Не видела его на ютубе....Вот умеешь ты клипики делать))) Прикольно посмотреть))) Спасибо тебе за твой труд!!!
Все очень здОрово!!! voo


кстати Миш вот насчет ЭТОГО ты не прав!!! Mikl_13, 06.12.2013 г. 10:55
Это я к тому что: если никого не послушать-то и тебя не придут слушать... НЕ ПРАВ!!! Есть постоянный круг своих слушателей,которые обязательно послушают..не сегодня так завтра  и спасибо им за это!!!!

  

Mikl_13, 06.12.2013 г. 11:09
КапризКа! Спасибище большое за такие приятные слова!!!
От души благодарю!!! buket_big
  

milana18, 06.12.2013 г. 12:39
dada СТОПУДОВО!!! ВАЛЕРОЧКАklass
  

kapriza, 06.12.2013 г. 12:56
ЕСССССССССССССССССС!!!!)))))))))voo
  
vlad-5, 06.12.2013 г. 11:49
Михаил, интересное, неординарное на мой взгляд, прекрасное исполнение. БРАВО!!!!!!!!!!! ! bravo_bigs_trubkovbuket_bigv_naushnikah
  
Marusja2012, 06.12.2013 г. 11:50
Миша!ulybaemsya_i_mashemТы такой классный клипмейкерbravo_bigВсе очень замечательно: и образы(гот и горец МаЙклауд) удались, и спел отлично!bravo_big
  
milana18, 06.12.2013 г. 12:37
ГЛАВНОЕ, ЖУТИ НАГНАЛ... А мот, у меня сЁднИ, настрой такой... Короче... МИШК - мне все нравится, что делаешь ты... Есть в тебе , понимаешь ли, что то, родное, режиссерское... КОЛЛЕГА, респект!zhmu_lapu
  
Vltava, 06.12.2013 г. 13:02
Какой эффект интересный,когда из одного уха в другое.Миша,а как это делается? Песня интересная,жёсткая.Люблю неординарные композиции.
Очень здорово,Миша! Браво от души!bravo_bigv_naushnikah
  
irisha56, 06.12.2013 г. 13:46

Классно!!Артистично!!Молодец,Мишенька!!bravobuket_serdechki
  
kolginova, 06.12.2013 г. 14:01
Миш,ну ты ,как всегда-крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
OljgaK, 06.12.2013 г. 14:03
Спел шикарно,Мишенька!!!и видео СУПЕР!!!Спасибо всё очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  
kllavdiya, 06.12.2013 г. 16:02
Добрый вечер Миш....слушала я и смотрела этот клип на караоке , но с большим удовольствием смотрю и слушаю ещё... .нравится мне,смотреть твои работы ...
  
ewask, 06.12.2013 г. 16:02
Миша, страшно каааак))))) Но я ничего не скажу...про секрет)))molchi
Мишань, ну ты просто молодчинка-такие клипы и еще с персонажами! bravo_bigАртистично всегда! klass Очень интересно смотреть твои работы.buket_big Но вот эти двое по бокам-я на них старалась не смотретьne_ochenУжасть))))

  
rotkevich, 06.12.2013 г. 16:59
Миша, не устаю восторгаться твоими клипами.... как здорово ты их умеешь делать!!!!! ВСЕ понравилось!!!!! Класс!!!!!

  
botanique, 06.12.2013 г. 17:14
Очень страшно, Миш!ku_ku Блин, только бы не приснилось, только бы не приснилось!ne_ponyal
  
Prima25, 06.12.2013 г. 17:35
Миша,твои видео всегда приятно смотреть.Сколько смотрю их,столько покоряет твой артистизм.Шикарно всё.Респект,дружищеvoobravo_big

  
svet007, 06.12.2013 г. 18:36
Мишанечка, классно!!!voo
  
mranatolm, 06.12.2013 г. 18:39
МИШАНЯ !!!!!!! КАК ВСЕГДА КЛАССНАЯ РАБОТА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! voo bravo_big
  
sgpekin, 06.12.2013 г. 20:44
Миш, мне очень понравилась твоя задумка в клипе с тобой в трех лицах сразу, здОрово смотришься со стороны, профессионально всё сделано, ну а играешь ты как настоящий артист!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.