На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Февраль» (Агутин Леонид)

157   43   0
   Кавер-версия от Mikl_13
24.11.2013 2242
Всем здравствуйте!!! )))
Ну вот и мои Герои сериала
"Любовная Любовь" тоже решили
спеть эту красивую песню!!! )))))))))

Как видите Генерал живее всех живых! )))
Да и Люся живет и здравствует! )))))))
************************************************************************
Теперь черед за следующей серией. )))
А может это просто постскриптум к сериалу...
А может быть это вообще новый сезон сериала...
Как знать! Все может быть... Но, в любом случае,
желаю Вам приятного просмотра (надеюсь)!!! )))))))
************************************************************************
Всем СПАСИБО! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. Вы всё еще поете? ))) Тогда я иду к Вам! )))))))))

P.P.S. И еще: вот вроде ничего особенного тут,
но настоятельно рекомендую досмотреть до конца! )))


или тут
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

prios, 24.11.2013 г. 20:46
Угар)))Прикольно)))Браво Мишаbravo_big!!!!
  

Mikl_13, 25.11.2013 г. 01:13
Спасибо Вам большое!
  
taniabl, 24.11.2013 г. 20:52
wowwowwowbravo_big
Sykarno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ot dusy BRAWO!!!!!

  

Mikl_13, 25.11.2013 г. 01:14
Благодарю Танечка!
  
darling, 24.11.2013 г. 20:53
МИША! ulybaemsya_i_mashem ну вот и Дождались!!!!! До чего ж завлекательно вышло)) УМНИЦА!voo Как всегда - оригинальная идея и виртуозное исполнение, с юмором, как всегда! ulybka Улыбнул.))) РАДА ВОЗВРАЩЕНИЮ ЛЮСЕНЬКИ И ГЕНЕРАЛА! )))
Спасибо!buket_big
  

Mikl_13, 25.11.2013 г. 01:14
Спасибище Оль!!!!!!!!!
  
kolginova, 24.11.2013 г. 20:56
прекрасная пара!она такая нежная и томная!а Хенерал несгибаем!!!!!!!!!!!!!!
  

Mikl_13, 25.11.2013 г. 01:14
Галин СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  
hink, 24.11.2013 г. 20:56
Интересно,сделано! Посмотрела,заряд позитива получен,спасибо Михаил!bravo_bigvoo
  

Mikl_13, 25.11.2013 г. 01:14
Рад, что понравилось! Спасибо Вам!!!!!!!!!
  
milana18, 24.11.2013 г. 20:58

ВАС, МИшенька, с ЛЮСЬЕНОЙ, можно смотреть часами... Продолжайте сериал!!!БРАВО!!!
  

Mikl_13, 25.11.2013 г. 01:15
Миланочка СПАСИБИЩЕ большое!!!!!!!!!
  
Elen13, 24.11.2013 г. 21:46
Миша))) С удовольствием посмотрела все от начала и до конца! Твои сериалы - моя слабость. Особенно понравилась мода у Люси кольца носить на мизинцах и посередине пальца))) Хорошая распальцовка получается smeh
  

Mikl_13, 25.11.2013 г. 01:15
Ой! Вы меня смущаете! Благодарю Вас от души!!!!!!!!!!!!
  
sgpekin, 24.11.2013 г. 21:55
Прекрасный клип, артистичные герои, отличное качество видео и звука, с новой серией тебя, Миша! Интересный фрагмент ты сделал, когда танцуешь сам с собой, мне все очень понравилось! Я всегда тебе говорил, что ты прекрасный артист, Миша!!! БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  

Mikl_13, 25.11.2013 г. 01:15
Сергей, громаоднейшее СПАСИБО тебе!!!!!!!!!!!!!!!
  
Love_me, 24.11.2013 г. 22:59
МИШАНЯ!! СЛУШАЮ И СМОТРЮ И БАЛДЕЮ!!!!vooКЛАСС!! И ГЕНЕРАЛ И ЛЮСЯ -НА ВЫСОТЕ!!!klassvozdushnyj_poceluj
  

Mikl_13, 25.11.2013 г. 01:16
Танечка благодарю тебя, моя хорошая!!!!!!!!!!!!
  
serega_2010, 25.11.2013 г. 00:35
Ты одна, говоришь? )))
Надо было поровну слова поделить )))
  

Mikl_13, 25.11.2013 г. 01:13
Оригинал послушай Сереж. )))
  
botanique, 25.11.2013 г. 07:19
Я не могу... Сижу - ржу! У меня истерика! rzhunimagu
  
OljgaK, 25.11.2013 г. 07:48
ВСЁ ВНИМАНИЕ НА ЛЮСЕ)))ТАКАЯ ЯРКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ...КЛАСС!!!ГЕНЕРАЛ МРАЧНОВАТ,МРАЧНОВАТ...МИША,А ТЫ ШИКАРЕН!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
OrnaV, 25.11.2013 г. 08:03
Мишенька!!!! Когда-нибудь я пересмотрю всю эту мыльную оперу! Б-же, как здорово! Такие трогательные! bravo_big Браво всем троим! (тебе тоже за то, что их собрал вместе)
  
kllavdiya, 25.11.2013 г. 08:30
Доброе утро Миш ,вот и ты сново тут ...я тя обожаю ..люблю смотреть твои творения ,созданные с таким очарованием buket_bigbuket_big
  
mranatolm, 25.11.2013 г. 12:12
МИША !!!!!! ПРИВЕТ !!!!!! РАД СНОВА ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ТЕБЯ !!!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!!
ИНТРИГУЮЩЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!! bravo_big voo
  
inika, 25.11.2013 г. 20:28
Нетленка, Мишенька!!!))klass) Я ж говорю, здесь есть простор для творчески одаренных приколистов!!!)wow)) Вот только до конца (?) Я и так всегда смотрю, если вообще смотрю, до конца, но в этот раз ждала еще чего-то, особенного.. Мож, чего не поняла, а?ne_ponyal Тогда переведи!!! Ну, в любом случае, СПАСИБО, ДРУГ!!!buketbuket
  
lbdyfz, 25.11.2013 г. 20:41
Мишанечка ,просто балдею всегда от твоих мини-спектаклей!))
И моя любимочка опять на экране!)) Красота!!!
Спасибо тебе за приятные минутки!!!
  
Marusja2012, 26.11.2013 г. 09:42
Какой дуэт!wowМолодец Миша!!!vooОбразы тебе удались на 6+ , просто забываешь, что ты один за всех)))bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.