На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мал-помалу» (Пугачева Алла)

337   21   0
   Кавер-версия от Mikl_13
20.07.2012 1207
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Mikl_13, 20.07.2012 г. 13:54
Цитата OljgaK:
4555
6932313
  
sergiosargis, 20.07.2012 г. 14:01
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!666
  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 14:04
Цитата sergiosargis:
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!666
БЛАГОДАРЮ Сергей!!!!!!!!!!!! 9
  
Murzilka1976, 20.07.2012 г. 14:19
111111 Класс!!!555
  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 14:21
Цитата Murzilka1976:
111111 Класс!!!555
Рад, что улыбнулись! Спасибо Вам!!! 9
  
irisha56, 20.07.2012 г. 14:29
http://li-web.ru/ http://li-web.ru/


Молодец!!! Браво!!!Замечательно!!!
  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 14:37
Цитата irisha56:
http://li-web.ru/ http://li-web.ru/


Молодец!!! Браво!!!Замечательно!!!
СПАСИБО Ирина!! БЛАГОДАРЮ Вас!!!!!!!!!!!!!! 4
  
esmeralda, 20.07.2012 г. 14:45
Михаил, Михаилы,  здорово  разыграл  песню!!!  Мало  не  покажется!!!!4!!!!!!!  Настроение  на  все  сто!!!!!  Супер-Класс!!!!!!!!56
  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 14:49
Цитата esmeralda:
Михаил, Михаилы,  здорово  разыграл  песню!!!  Мало  не  покажется!!!!4!!!!!!!  Настроение  на  все  сто!!!!!  Супер-Класс!!!!!!!!56
Юлия СПАСИБО БОЛЬШОЕ тебе от меня и от нас тоже!!! 4
БЛАГОДАРСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  
lerty, 20.07.2012 г. 14:52
4Ну, Мишка! Тебя не любить невозможно! даже за одно то, что я сижу сейчас с расплывшейся во все лицо улыбкой, хочется тебя расцеловать161616
  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 14:54
Цитата lerty:
4Ну, Мишка! Тебя не любить невозможно! даже за одно то, что я сижу сейчас с расплывшейся во все лицо улыбкой, хочется тебя расцеловать161616
Ой Ларис............. приятно..............333
СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 23
Рад. что улыбнулась!!!!!!!!!!!!!!! 9
  
margosha123, 20.07.2012 г. 15:01
Миша ,смеюсь есстессна!Слушаю тебя и смотрю информер мне тебя показывает...как МЫ разом то зашли к друг другу11Ну шо делать?ПРИВЫКАЙ!!!2465
  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 15:03
Цитата margosha123:
Миша ,смеюсь есстессна!Слушаю тебя и смотрю информер мне тебя показывает...как МЫ разом то зашли к друг другу11Ну шо делать?ПРИВЫКАЙ!!!2465
Молодцы что смеетесь Ирина! А я был удивлен, что заглянули одновременно!!!
9 Бывает же такое!!! СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5
  
vernok, 20.07.2012 г. 15:10
жаль что не выставил голос в в mp3 а видео к сожалению посмотреть не могу но верю что исполнил замечательно2
  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 15:15
Цитата vernok:
жаль что не выставил голос в в mp3 а видео к сожалению посмотреть не могу но верю что исполнил замечательно2
Что-то он у меня сюда не хочет грузиться мp3 уже раза три пробовал...21
БЛАГОДАРЮ Вас Евгений!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 20.07.2012 г. 15:48
Миша такое видео под силу только профессионалам супер !!!
Браво !!!Прекрасное исполнение ..!!! 

  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 15:50
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Миша такое видео под силу только профессионалам супер !!!
Браво !!!Прекрасное исполнение ..!!! 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ген! Уверяю тебя-что это может всякий.... 
Есть и лучше видео (не у меня) БЛАГОДАРЮ!!!
Рад. что понравилось!!!!!!!!!!!!!! 999
  
darling, 20.07.2012 г. 16:18
Мишенька!!! Супер!!!!!!!!!!!!!! 8 Улыбаюсь!!!!!!!!!! Танцую11 Спасибо за позитифффффффф!!!!!!!!!!!!!!
  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 16:55
Цитата darling:
Мишенька!!! Супер!!!!!!!!!!!!!! 8 Улыбаюсь!!!!!!!!!! Танцую11 Спасибо за позитифффффффф!!!!!!!!!!!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Оля!!!
БЛАГОДАРЮ!! Рад, что понравилось!!!!!!!!!!!
С П А С И Б О !!!!!!!!!!!! 

  
darling, 20.07.2012 г. 17:13
Цитата Mikl_13:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Оля!!!
БЛАГОДАРЮ!! Рад, что понравилось!!!!!!!!!!!
С П А С И Б О !!!!!!!!!!!! 

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.