На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мал-помалу» (Пугачева Алла)

550   155   4
   Кавер-версия от malko40
01.03.2018 1733
Ну-с... с весной. тЭк сказать))))


Ребят, спасибо за подарки! А че, не "приватно" - это так страшно?))))))
  Баллов:
207
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tanusha15, 01.03.2018 г. 17:42
Елена....позитивненько весну встречаешьrzhunimaguУлЁт полный!!!!wow
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:41
Спасибо, Татьяна))) Очень приятно, что понравилось)) buket
  
 
VLODEK, 01.03.2018 г. 17:49
Ленчока, привет! s_sharikami Мал-помалу дослушал тебя до конца... А потом еще раз слушал, а потом еще и еще... Мал-помалу прибалдел... Ай, спасибка тебе!!! Подняла мне его четко... Как его там? Ага, вспомнил: настроение! Мне так хорошо теперь!wow buket_big
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:40
Ты там это, таблеток для памяти попей, Влодек))))) А то так-то хорошо и останется навсегда)))) sarkazm
  
 
Mu3EP, 01.03.2018 г. 17:51
klass С весной, Ленчик!!! bravo_big buket
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:39
И тебя, Сереж, с ней же))) dada
  
 
Samocvet, 01.03.2018 г. 17:52
Привет Ленка-фулиганка!!wowв весеннюю ёлочку мал помалу!!!klassvozdushnyj_poceluj
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:38
Ниче, Сань, скоро по-быстрому - как вдарит, не успеешь оглянуться - Новый год!)))ulybaemsya_i_mashem
  
 
Hellen, 01.03.2018 г. 18:18
v_romashkah
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:37
da_da
  
 
JIEHO4KA, 01.03.2018 г. 18:20
Вспомнила, как мы с тобой ее под клип А.Б. пели)
Вставочки ...!smeh Класс, Лен!klassbuket


  
 

golubueglaza, 01.03.2018 г. 18:32
ржуунимагу..но промолчу))
  
 

JIEHO4KA, 01.03.2018 г. 18:34
чо) так и есть)o_da
  
 

golubueglaza, 01.03.2018 г. 18:37
а у мну таких нет)))у меня веснА))
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:37
Ага. тож помню))) Прикольно было тогда) Чет вот вспомнилось и захотелось повторить в одно лицо))) smeh
  
 
golubueglaza, 01.03.2018 г. 18:35
Лен, ну наконец то!!Стесняюсь спросить...ты с кем сейчас разговаривала?))
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:36
С умным, всесторонне развитым человеком че ж и не поговорить?)))) rzhunimagu
Приветики, весна!)))
  
 

golubueglaza, 01.03.2018 г. 18:39
Оч здОрово! Привет ему весенний передай!))
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:41
Передала, смотрю в зеркало - сидит с довольной рожей))))))
  
 
mranatolm, 01.03.2018 г. 18:48
Ленуся !!!! Привет !!!!! Всё дрессируешь ?? Мал-помалу....
Вона скока уже на веточках равесила.... Бедные.....
Классно спела !!!!! Отличняк !!!!

  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:53
Эт не я развесила, эт другая Лена)))) rzhunimagu
  
 

mranatolm, 01.03.2018 г. 18:54
Все Вы Ленкииии.......ne_ponyal
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:55
Ленки не все))))))
  
 

mranatolm, 01.03.2018 г. 18:57
Не препирайся !!!!! Оторвала - сознайся !!!!!vinovat
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:58
Все вопросы к Ленке)))))
  
 

mranatolm, 01.03.2018 г. 19:01
Ей вопросы Игорёха-дед взадаст !!!!!!!razborki
  
 
IRINA_50, 01.03.2018 г. 18:49
wowЛеночка!klass
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 18:53
Спасибо, Ирин)) rozochka
  
 
igorded, 01.03.2018 г. 19:02
Артисскаklassv_naushnikahbayanbuket
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 19:03
smeh Спасибо)))) СтараласСС, как могла)))
  
 
shkoda72, 01.03.2018 г. 19:34
d9Ой какая ты тут КЛААААСССНАААЯ!!!bravo_bigvoo
  
 

malko40, 01.03.2018 г. 20:07
smushenie спасибочки, Галка)))
  
 
Sapevala80, 01.03.2018 г. 19:44
Ленчик, супер!!!!klass Очень понравилось твое исполнение!!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  
 

malko40, 03.03.2018 г. 18:12
Нина, спасибо тебе! Рада видеть)) buket
  
 
lesik57, 01.03.2018 г. 19:49
Отменный кавер, Леночка! Ярко, манерно, артистично, кАроче, как доктор прописал!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

malko40, 03.03.2018 г. 18:13
Доктора, они такие, если профи))) Леш, приятно, что понравилось)) ulybaemsya_i_mashem
  
 
ilana, 01.03.2018 г. 19:51
applodv_naushnikahklasslove_onlinena_skripkebayankubok
  
 

malko40, 03.03.2018 г. 18:13
Спасибо, Инна)) rozochka
  
 
frombaltic, 01.03.2018 г. 20:23
мал-помалу и добрались до весны,Ленусь,все в твоем кавере радует и артистизм и позитивизм и никакого консерватизьму,оторвалась от души,чувствуется балдеешь от запаха подснежников...классно..понравилось твое весеннее настроение в песне!!! klasskubokv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

malko40, 03.03.2018 г. 18:14
Точно, Сереж, балдею))) Да песенка-то прикольная)) Ее в дуэтах на старом сайте, ой, как распевали) Вот там артистизЬм был!))dada
  
 
sasha1963, 01.03.2018 г. 20:27
Ленк ну даёшь , ну в смысле поёшь, не в смысле исполняешь , Ёrzhunimagu
  
 

malko40, 03.03.2018 г. 18:15
Саш, я еще тот "исполнитель" и без "Ё"))) rzhunimaguСпасибо, что забежал послушать)) da_da
  
 
Lasto4ka, 01.03.2018 г. 20:37
Ленусь!! Все отлично!!!
  
 

malko40, 03.03.2018 г. 18:17
Спасибо, Галка!))) Насчет огородов - это не про нас)))) Хде его взять-то?)))victory
  
 
Irbiss, 01.03.2018 г. 20:58
Прувет!)) НУ с календарной .. весной что ли! А так не верится что-то)) НО пока слушал.. мал-помалу.. начал даж верить))) Убедительно поёшь!)rozochkamartini
  
 

malko40, 03.03.2018 г. 18:18
Я всИХда убедительна, че, нет?)))) А весна в этом году ядреная))) Так что, ждем лета))) Спасибо, Игорь)) ulybaemsya_i_mashem
  
 
Plana, 01.03.2018 г. 21:01
Леночка, ярко стильно и красиво спела! v_naushnikahvooС весной тебя!buket_serdechkibuket_big
  
 

malko40, 03.03.2018 г. 18:19
Спасибо, Наташ) Приятно, что не забываешь) Видела, видела тебя в клипе, забегу всенепременно))buket_serdechki
  
 

Plana, 03.03.2018 г. 21:27
Такую певунью не забудешь! )buket_big
  
 
SNeg-, 01.03.2018 г. 21:48
Еленочка!!! vozdushnyj_pocelujv_naushnikah dadaНравится мне Твое весеннее настроение и Шармовое пение!!!vooС удовольствием послушал!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

malko40, 03.03.2018 г. 18:20
Сереж, а мне нравится твое позитивное и доброе настроение) ПрактиЦки, весеннее всегда)) vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.