На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ноктюрн» (Кобзон Иосиф)

268   125   2
   Кавер-версия от md200 в дуэте c esklarmunda
12.12.2016 1059
Не мог пройти мимо ПРЕКРАСНОЙ заготовки Татьяны(esklarmunda)Буду рад,если не испортил эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ....
А между мною и тобой века
Мгновенья и года сны и облака
Я им к тебе сейчас лететь велю
Ведь я тебя еще сильней люблю....
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 12.12.2016 г. 11:07
Браво Дуэту!!!bravo_big
  

md200, 12.12.2016 г. 11:50
СПАСИБО, СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
Amarel, 12.12.2016 г. 11:31
Отлично песня звучит дуэтом!voobravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

md200, 12.12.2016 г. 11:52
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
yurij-046, 12.12.2016 г. 11:34
Ребята,вы молодцы,прекрасно исполнили!!!Браво!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

md200, 12.12.2016 г. 11:50
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
Svet2016, 12.12.2016 г. 11:46
Таню слушала, а вот Вас, Виктор, слышу впервые. Хорошо постарались.
  

md200, 12.12.2016 г. 11:57
СПАСИБО, СВЕТЛАНА...!!! welcome ulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 12.12.2016 г. 11:55
Шикарно!!!!!!!buket_big zhmu_lapubravo_big
  

md200, 12.12.2016 г. 11:58
БЛАГОДАРЮ, ВЛОДЕК...!!! zhmu_lapu
  
Sapevala80, 12.12.2016 г. 12:18
БРАВО ДУЭТУ!!!!!bravo_big ДВА ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ГОЛОСА!!!!klassapplodapplodapplodna_skripke
ВОТ И СОЕДИНИЛИСЬ ПИТЕР С МОСКВОЙ!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

md200, 12.12.2016 г. 12:46
angelochek НИНОЧКА, СПАСИБО за ДОБРЫЕ СЛОВА...!!! vstrecha
  
vera1959, 12.12.2016 г. 13:42
И хорошо,что "не прошел "ВИТЯ... Какой дуэт потрясающий!!!!!! Соединились такие голоса!!!!!!!!!bravo_big
ТАНЕЧКА+ВИТЯ!!!! КРАСИВЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! Низкий поклон за такую красоту!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

md200, 12.12.2016 г. 14:38
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ВЕРА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
GalushkinO, 12.12.2016 г. 14:07
Витя,дуэт удался.bravo_bigТебе и твоей партнерше по дуэту!!!!buket_big
  

md200, 12.12.2016 г. 14:39
СПАСИБО, ОЛЕГ...!!! zhmu_lapu
  
milana18, 12.12.2016 г. 14:35
Виктор!!! Прекрасно кричу!!!ВАМ  с  партнершей  по  дуэту!!!rozochkav_naushnikah
  

md200, 12.12.2016 г. 14:40
МИЛАНОЧКА, СПАСИБОЧКИ...!!! vozdushnyj_pocelujТолько голос смотри не сорви...ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 12.12.2016 г. 14:42
  
TomJones, 12.12.2016 г. 15:08
Хороший дуэт поручился. Молодцы.bravo_big
  

md200, 12.12.2016 г. 16:01
СПАСИБО, ВОЛОДЯ...!!! zhmu_lapu
  
liudap, 12.12.2016 г. 16:33
Баво талантам!!!!angelochek
  

md200, 12.12.2016 г. 17:15
БЛАГОДАРЮ, ЛЮДМИЛА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
telmar, 12.12.2016 г. 16:48
voozhmu_lapu
  

md200, 12.12.2016 г. 17:16
СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
sain, 12.12.2016 г. 17:04
Прекрасно!!!! Слушаю в кайф!!!buket_bigv_romashkahbravo_big
  

md200, 12.12.2016 г. 17:17
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
irisha56, 12.12.2016 г. 17:29
Прекрасная песня!!Замечательный дуэт!!

  

md200, 12.12.2016 г. 19:36
СПАСИБО, ИРИША...!!! vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 12.12.2016 г. 17:34
ДУЭТУ bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

md200, 12.12.2016 г. 19:36
АЛЕКСАНДР...!!! zhmu_lapu
  
sholga, 12.12.2016 г. 17:36
Очень красивый дуэт! Браво!buket_bigbuket_big
  

md200, 12.12.2016 г. 19:37
БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 12.12.2016 г. 19:13
Хорошая песня и спели замечательно!!!klassbuket
  

md200, 12.12.2016 г. 19:37
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
esklarmunda, 12.12.2016 г. 22:00
Виктор,добрый вечер!Наконец я добралась до компьютера!))Ваша партия-великолепна!d9Прекрасный классический вокал!Спасибо огромнейшее!!!v_romashkahzhmu_lapuОт Москвы Петербургу самый нежный привет!!!serdce_v_ruke
  

md200, 13.12.2016 г. 14:14
Татьяна, я ОЧЕНЬ ПОЛЬЩЕН Вашим ОТЗЫВОМ....!!! wow
От ПИТЕРАzhmu_lapu МОСКВЕ...!!!
  
kolginova, 12.12.2016 г. 22:32
bravo_big
  

md200, 13.12.2016 г. 13:57
Галина...!!! rozochka
  
userbolm, 12.12.2016 г. 23:27
Витя и Таня! Какой замечательный дуэт! Слушаю с наслаждением! bravo_big
  

md200, 13.12.2016 г. 14:15
СПАСИБО,ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.