На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ноктюрн» (Кобзон Иосиф)

209   53   1
   Кавер-версия от LizochekArt в дуэте c runomir
03.09.2013 1747
Саша, ну вот как и обещала!..
Спасибо тебе огромное за твою прекрасную партию в нашем дуэте!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistx15, 03.09.2013 г. 17:14
Лизонька,Саша, красивый дуэт...bravo_big
  

runomir, 03.09.2013 г. 18:32
Владимир спасибо вам от меня и от Лизочки!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 18:42
От души спасибо Вам, Владимир!!!serdce_v_ruke

  
lkvolga, 03.09.2013 г. 17:15
Чудесное исполнение!!!! Лизок, чуток поскромничала, себя заглушила, чуть громче надо было себя.... А спели потрясающе!!!! 
  

runomir, 03.09.2013 г. 18:34
Людочка спасибо тебе дорогая от нас с Лизой!
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 18:49
А мне кажется, что в припевах я даже перевизгиваю Сашу!..smusheniesmeh 
Спасибо огромное, Людочка, за то что послушала наш дуэт!!!vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 03.09.2013 г. 18:53
Высокие частоты всегда кажутся громче низких. Надо было чуток вручную выправить именно на этих нотах. Мы с Кайратом всегда так делаем, когда я вверх улетаю....smeh
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 19:07
Спасибо за совет, Людочка, учтём на будущее!..vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 03.09.2013 г. 18:08
Прекрасный дуэт, друзья!!! мои аплодисменты!!

  

runomir, 03.09.2013 г. 18:36
Петя спасибо сердечное от меня и от Лизоньки!
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 18:51
Спасибо огромное, Петенька!!!serdce_v_ruke
  
Karvaiv, 03.09.2013 г. 18:13
ДУЭТ ! ОТЛИЧНО!
  

runomir, 03.09.2013 г. 18:38
Валерий спасибо тебе огромное от нас с Лизонькой!
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 18:58
Валерий, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 03.09.2013 г. 18:24
Прекрасная белая розочка скачать бесплатноОчень красивый и нежный у вас дуэт!!!Прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 03.09.2013 г. 18:30
Спасибо ОЛЕЧКА ОТ ЛИЗЫ И ОТ МЕНЯ!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

runomir, 03.09.2013 г. 18:40
Пардон цветы
  

OljgaK, 03.09.2013 г. 19:12
Спасибо,Сашенька)))smushenie
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 18:57
Оленька, спасибо тебе, солнышко!..serdce_v_ruke
  
Verax, 03.09.2013 г. 18:54
Получилось нежно и с любовью!!!!!bravo_big
  

runomir, 03.09.2013 г. 19:00
Верочка дорогая очень рад что тебе понравилась песня !Спасибо большое от нас с Л изонькой!
  

runomir, 03.09.2013 г. 19:01
ПАРДОН НЕ ТЕ ЦВЕТЫ
  

Verax, 03.09.2013 г. 19:03
Давай оба букета! Я цветы люблю!
  

runomir, 03.09.2013 г. 19:07
Ну ладно а я и не собирался забиратьbuket_big
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 19:09
Спасибо, Верочка, мы старались!..serdce_v_ruke
  
TrackZEK, 03.09.2013 г. 18:56
Ребята, замечательному дуэту только БРАВО! Очень понравилось ваше исполнение!bravo_big
  

runomir, 03.09.2013 г. 19:04
Игорь друг спасибо большое тебе от меня и конечно от Лизоньки!
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 19:10
От души спасибо, Игорь!!!serdce_v_ruke
  
Natalia22, 03.09.2013 г. 19:20
Лизочка и Саша!!!Прекрасный дуэт!!!!Очень понравился!!!!


  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 19:23
Наташенька, от души спасибо тебе, солнышко!..serdce_v_ruke
  
Adler, 03.09.2013 г. 20:11
Дуэту браво!!!!bravo_big
  

runomir, 03.09.2013 г. 20:15
Гриш я очень рад а Лизонька в двойне рада что ты зашел к нам на огонек!
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 20:26
Это правда!.. Я действительно, очень рада, что ты, Григорий, зашёл послушать нас!.. От души спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 03.09.2013 г. 20:36
klassВЕЧНАЯ ТЕМА!!!ДРУЗЬЯ МОИ!!!bravo_big
  

runomir, 03.09.2013 г. 20:44
Миланочка спасибо что послушала нашу темочку!Одну так сказать из моря!Мы очень рады тебе Миланочка!
  

milana18, 03.09.2013 г. 20:45
klass
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 21:12
Очень, очень!.....ulybaemsya_i_mashem  Спасибо тебе, роднулечка, что послушала нас с Сашей!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 03.09.2013 г. 20:57
ЛИЗОНЬКА И САША !!!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!!  ПРЕКРАСНО ПРОЗВУЧАЛИ !!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!
  

runomir, 03.09.2013 г. 21:08
Анатолий друг спасибо большое тебе что послушал нас с Лизонькой!Очень рады тебе!
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 21:14
Толенька, от души спасибо тебе!!!serdce_v_ruke
  
rotkevich, 03.09.2013 г. 21:35
Лизонька и Саша, спасибо вам большое за любимую песню и такое красивое исполнение!!!!! Слушала вас затаив дыхание!!!!! Браво!!!!

  

runomir, 03.09.2013 г. 21:45
ЛЮДОЧКА МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ С ЛИЗОНЬКОЙ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ НАША ПЕСНЯ!
  

LizochekArt, 03.09.2013 г. 22:03
Лидочка, от души тебя благодарим, очень тронули твои слова!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 03.09.2013 г. 21:38
Александр и Лизонька,спасибо за такое проникновенное,трогательное,душевное и нежное исполнение!!!Дуэту,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 03.09.2013 г. 21:46
Юрий спасибо тебе огромное что зашел к нам на огонек!
  
LizochekArt, 03.09.2013 г. 22:05
От души благодарим, Юра, очень тронуты!.. serdce_v_ruke
  
milaya72, 03.09.2013 г. 22:18
ЛИЗОНЬКА И САША СППЕЛИ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! БРАВОООООО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!!!!!
  

runomir, 03.09.2013 г. 22:40
Надюша спасибо большое что слушала нас с Лизонькой!
  

LizochekArt, 04.09.2013 г. 00:50
Наденька, от души тебя благодарим!!!vozdushnyj_poceluj
  
schnagil, 04.09.2013 г. 00:22
Восхитительная песня,можно слушать сново и снова,в вашем дуэтном исполнении звучит ласково и тепло!!!Спасибо !!!!bravovozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 04.09.2013 г. 00:48
Лилечка, спасибо тебе огромное, золотце, от нашего дуэта!..vozdushnyj_poceluj

  
Alsta2, 04.09.2013 г. 03:04
Красивый , Романтичный Дуэт !!!!!  С Удовольствием Послушал !!! bravo_big Спасибо , Лизонька и Саша !!!buket_big
  

LizochekArt, 04.09.2013 г. 05:53
Сашенька,  очень рады, что песня тебе понравилась!.. Спасибо тебе огромное!!!serdce_v_ruke


  
Nola, 04.09.2013 г. 09:22
И песня хорошА, и вы в ней прекрасно звучите, Лизанька и Саша!!!
Спокойно и тепло в вашем дуэте!!!
БРАВО!!!
  
irisha56, 05.09.2013 г. 15:28

Прекрасно спели,Саша и Лиза!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  
afseytex, 08.09.2013 г. 00:29
Да Лиз и правда ты идёшь тише! Надо себя вывести громче Саши! Сама песня прекрасна!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.