На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездочка моя ясная» (Цветы)

592   206   5
   Кавер-версия от matwei
24.06.2015 1912
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

georyne, 24.06.2015 г. 19:18
  
natashap, 24.06.2015 г. 19:19
Матвей, у нас тут новенькие здороваются, ЗДРАВСТВУЙТЕ,Матвей!!)))
Красивую песню выбрали, добро пожаловать на МУЗ микс!!!welcomebuket
  

matwei, 24.06.2015 г. 19:21
Доброй ночи Наташа)!....Это песня меня выбрала..году этак в 1974))...
  

natashap, 24.06.2015 г. 19:28
Ого..)))voo
  

matwei, 24.06.2015 г. 19:31
Не Ого..))А группа "Цветы"-моя любимая)была в пятерке))
Песняры, Ариэль, Цветы, Веселые ребята, и.....забыл пятый коллектив))старенький стал я))
  

natashap, 24.06.2015 г. 19:34
Да ладно прибедняться то....поете как молодой..)))
Старость понятие относительное, старыми бывают и 30- летние..вотЬ..))))
  

matwei, 24.06.2015 г. 19:39
Наташа..я десять лет жил на Крайнем Севере-Воркуте..поэтому хорошо сохранился)) Да и сейчас..три года-в Иркутске..где морозы в 30-36...зимой)норма!...Вот разберусь с какими-то фотоальбомами))прям руки чешутся))и покажу все прелести Байкала, Ангары и Сибири зимой)и не только.
  

natashap, 24.06.2015 г. 19:40
Я сама родилась в Магаданской области, полжизни прожила в Западной Сибири..тоже сохранилась..)))
Так что меня вряд ли удивите..)))da_da
  

matwei, 24.06.2015 г. 19:47
Ну тогда - я пас))Соревноваться с дамой)это не по-мужски..Уступаю Вам лавры)) долгожительства))) в холоде
  

ZENDI, 26.06.2015 г. 12:31
Наташа! Надеюсь - это Берелёх!rozochka
  

natashap, 26.06.2015 г. 12:34
Да!!!!!!Господи, откуда ты знаешь???
  

ZENDI, 26.06.2015 г. 18:57
Я сам от туда )))victory
  

natashap, 26.06.2015 г. 19:04
земляк значит,мы оттуда уехали когда мне было 10 лет!
  
Lasto4ka, 24.06.2015 г. 19:19
buketbuketbuket
  
matwei, 24.06.2015 г. 19:20
[georyne],Благодарю)!
  
georyne, 24.06.2015 г. 19:21
[matwei], С ДебюТом!!!
  
Love_me, 24.06.2015 г. 19:24
САШЕНЬКА, РАДА ТЕБЯ И ЗДЕСЬ СЛЫШАТЬ! klass ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, ПОДПЕВАЮ!bravo_bigguitarvozd_pocelujwelcome TanitaZ!

  
kolginova, 24.06.2015 г. 19:26
Матвей,поздравляю вас с дебютом на нашем песенном сайте!!!!!!!!!!!v_romashkah
  
OLECIA, 24.06.2015 г. 19:41
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!love_onlineС ДЕБЮТОМ!!!!!!!!!!!!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
grustinka, 24.06.2015 г. 19:43
шикарное исполнение песни моих любимых Цветов... песня настолько любима , что душа готова выпрыгнуть... спасибо за красоту,Матвей... просто очаровали силой голоса и его красотой.. БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!d9  С Дебютом Вас !!!!!!
  
kamilb, 24.06.2015 г. 19:50
Очень даже достоверно!!! Молодец Матвей!!!klasszhmu_lapu
  
liutika, 24.06.2015 г. 19:55
С прекрасным дебютом вас, Матвей! buket
  
hitvan, 24.06.2015 г. 20:02
С дебютом Матвей
  
rokerman, 24.06.2015 г. 20:15
С дебютом!!! Замечательно!!!zhmu_lapu
  
prios, 24.06.2015 г. 20:29
voovictory
  
YULCHIK, 24.06.2015 г. 20:38
voo
  
igor161, 24.06.2015 г. 20:46
Шикарная песня,СУПЕР ДЕБЮТ,М О Л О Д Е Ц!!!klass
  

matwei, 26.06.2015 г. 09:21
Игорь, Спасибо!!!smushenie
  
yurij-046, 24.06.2015 г. 21:25
Матвей,с дебютом!!!Великолепное исполнение!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

matwei, 26.06.2015 г. 09:21
Спасибо Вам, Юрий)!
  
dendrolog, 24.06.2015 г. 21:39
Обожаю эту песню rozochka У Вас она звучит великолепно!bravo_big Не удержалась, подпевала Вам... Дебют удался на славу, добро пожаловать!
  

matwei, 26.06.2015 г. 09:22
Наташа, благодарю))за подпевку)))
  
MuJIeDu, 24.06.2015 г. 22:13
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
zvezda5, 24.06.2015 г. 23:23
С замечательным дебютом,Матвей !!!!!! Прекрасное исполнение!!!Одна из моих любимых песен! buket_big
Посмотрела и Ваши фотоработы. Они прекрасны!!! Вы настоящий мастер!!!!
  

matwei, 26.06.2015 г. 09:22
Ирина...и моя тоже любимая))с 1974...наверное)Спасибо! за мнение...и за мастера))что есть))то есть
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.