На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездочка моя ясная» (Цветы)

1281   381   28
   Кавер-версия от rokerman
03.08.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ВСЮ НЕДЕЛЮ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ЗВУЧАТ ПЕСНИ ИЗ РЕПЕРТУАРА ЛЕГЕНДАРНЫХ "ЦВЕТОВ"...
МНОГИЕ ПЕСНИ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЛЮБИМЫМИ ...
СЕГОДНЯ ....САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ПОПУЛЯРНАЯ......
"ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ"...
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
  Баллов:
450
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

rokerman, 03.08.2013 г. 19:01
  
Verax, 03.08.2013 г. 19:06
buket_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:34
СПАСИБО  ВЕРА!!!
  
yuriy88, 03.08.2013 г. 19:07
ТАЛАНТЛИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПЕТРУ ПЕТРОВИЧУ ,БРАВО!!!
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:35
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ"!!! ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!
  
Staswwez, 03.08.2013 г. 19:09
Петя, замечательная песня, прекрасное исполнение!! Классно звучишь!!voobravo_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:35
СПАСИБО  СТАС!!!
  
regina74, 03.08.2013 г. 19:09
love_onlineПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! zhmu_lapuЗДОРОВО И ШИКАРНО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big

 
И ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:36
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!!! И ТЕБЕ!!!
  
ALEXLOG, 03.08.2013 г. 19:14
ПЕТЯ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!БРАВО ДОРОГОЙ!!!voo
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:37
СПАСИБО   САНЯ!!!!
  
tumantho1, 03.08.2013 г. 19:14
Пётр, добрый вечер! Обожаю эту песню! v_naushnikah
Спасибо тебе за красоту, можно подумать, что ТЫ её всегда и пел! da_da
Балдею! Спасибо за красоту!klassbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:38
СПАСИБО   ЕЛЕНА!!! ЭТА ПЕСНЯ В ПАМЯТИ!!!!
  
lkvolga, 03.08.2013 г. 19:16
Ну все..... мне 15.... или сколько там..... Петя!!!!!! Ты волшебник!!!!!
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:39
СПАСИБО  ЛЮДМИЛА!!!  И  ДОБРЫЙ!!smeh
  
alekssan1220, 03.08.2013 г. 19:18
bravo_big Дружище!!!! Спасибо за приятные воспоминания!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:40
РАД  ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!САША!!!
  
serklims, 03.08.2013 г. 19:22
ПЕТР много раз писал тебе, что ты талант и повторяю еще и еще !!!voochok
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:41
СПАСИБО  СЕРГЕЙ!!!ВСЁ  ЛУЧШЕЕ  ВПЕРЕДИ!!!!
  
TrackZEK, 03.08.2013 г. 19:24
Петро, и тебе отличного настроения! А песня, действительно, была очень популярна! Спасибо за прекрасное исполнение! zhmu_lapu
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:42
ВСЕГДА РАД ТЕБЕ  ИГОРЬ!!!
  
NikAleks, 03.08.2013 г. 19:25
Браво Петр!!! Отлино!!! Так красиво поёшь. !!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:43
СПАСИБО  КОЛЯ!!!! ТЫ  ТОЖЕ!!
  
scazka2013, 03.08.2013 г. 19:27
Буквально с детства мечтала, чтобы эту песню кто-нибудь спел для меня...v_romashkah Бесподобное исполнение!!!!!!!klassbravo_big


  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:45
СПАСИБО ВАЛЕНТИНА!!!  ЭТО ДЛЯ  ВАС!!!
  

scazka2013, 03.08.2013 г. 19:48
Ой!.. Спасибо!!!!!!!pocelujchik
  
malko40, 03.08.2013 г. 19:36
Эх, годы молодые ))) Чёрно-белый телек, и вся семья у телевизора по вечерам )) Петь, спел, как тогда пели! Нагнал на всех ностальгию ))) Класс!buket_serdechki
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:46
ЛЕНОЧКА  СПАСИБО  ОГРОМНОЕ!!!
  
FILOSOF73, 03.08.2013 г. 19:38
Молодец - слова излишни !!!!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:47
СПАСИБО ЮРА!!!
  
Johnney, 03.08.2013 г. 19:43
Петя!!! Просто класс!!! Песня  улет!!!
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:48
СПАСИБО  ЕВГЕНИЙ!!!
  
milana18, 03.08.2013 г. 19:44
ВОТ БЫ И МЕНЯ,
  КТО ТАК то... НАЗВАЛ...
vinovat
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:49
МИЛАНОЧКА!!! ВСЁ  ЕЩЁ  ВПЕРЕДИ!!!
  

milana18, 03.08.2013 г. 19:52
Акстись, ПЕТРО- РУБИКОН ПРОЙДЕН!!!rzhunimagu Хотя, Мой свекр недавно женился во второй раз - 6 сентября ему исполнится, ВСЕГО ТО...
85!!! ГОРЖУСЬ РОДОСЛОВНОЙ!!!
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:54
НУ ВОТ КАКИЕ  ТВОИ ГОДЫbuket_serdechkimartini
  

milana18, 03.08.2013 г. 19:56
А то...klass
  
yurij-046, 03.08.2013 г. 19:50
Пётр,дружище,спасибо за эту  красивую песню, всегда это песня мне нравилась....Пётр,исполнил ты её выше всяческих похвал!!!!voobravo_bigzhmu_lapubuket_big
http://img-fotki.yandex.ru/get/29/76238478.310/0_7c73c_7ce77732_XL ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:52
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ЮРИЙ!!!
  
galai, 03.08.2013 г. 19:53
Петр Петрович позвольте Вас теперь так называть шикарная песня сама по себе в великолепном исполнении Вашем просто СУПЕР  Кому она посвящена Вы тоже знаете  Вам за это низкий поклон поклон и за исполнение только много цветов buket_bigи бесконечное bravo_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 19:59
ДА ПЕСНЯ ПОСВЯЩЕНА НАДЕЖДЕ!!!СПАСИБО  ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВИЗИТ buket_serdechki
  

bazykin, 03.08.2013 г. 22:12
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Rafaelka, 03.08.2013 г. 19:58
Петечка......бальзам на душу! Все, что ты поешь.......прекрасно!
  

rokerman, 03.08.2013 г. 20:01
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИША!!!!ЗА  ВСЁ!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.