На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго под одеялом» (Канада Семен)

190   84   2
   Кавер-версия от MashaM
11.07.2024 0751
Всем привет. В такую жару подкину ещё немного тепла....)))))
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

v_solovey, 11.07.2024 г. 08:05
Ой, Аля, не говори, жара так жара! Песня обалденная! klass И твоё откровенное исполнение - это что-то! applod
  
 

MashaM, 11.07.2024 г. 09:10
Валера, большое спасибо.dada
  
 
ptica, 11.07.2024 г. 08:52
Я в отпуске-поэтому не звоню и не еду)))ulybkaзаписывалась под одеялом?с кем?Все звучит правдоподобно. твои охи вздохи.klass..молодец)))Кстати дуэтная песня....smehВаще бы отрыв башки и ресницsmeh
  
 

MashaM, 11.07.2024 г. 09:12
Ты не сильно ли много вопросов задал?))) Записывалась прямо в процессе))). С кем? С очень опытным танцором танго.smeh По поводу дуэтности песни.....может быть когда - нибудь). Хорошего тебе отдыха в отпуске.
  
 
silver_night, 11.07.2024 г. 13:57
Классненько ! Тембр такой ... проникновенный ))
  
 

MashaM, 11.07.2024 г. 17:11
Ну, а как иначе....надо только проникновенно). Спасибо, что заглянула.
  
 
chanson, 11.07.2024 г. 15:09
Где твои духовные скрепы?!))) срамота какая то )))
  
 

MashaM, 11.07.2024 г. 17:13
Боренька, дорогой, какие скрепы...ты о чём...надо пускаться во все приключения))). Спасибо тебе. Сам куда пропал? В монахи ушёл наверное?
  
 
va97ra, 11.07.2024 г. 15:43
Тембр шикарный, шансоновский)
  
 

MashaM, 11.07.2024 г. 17:13
Валера, привет. Работаем с тем, что есть))). Спасибо тебе.
  
 
RUSSMIR, 11.07.2024 г. 17:32
Классная песенка!!!! Приятно слушать!!!buket_big
  
 

MashaM, 11.07.2024 г. 21:07
Песня прикольная....полёт фантазии)))
  
 
fsb-bb, 11.07.2024 г. 19:00
Здесь пишут про тембр!!!Здесь исполнитель живет не голосом и тембром,а своей сущностью,удержанием своих эмоций,привлечением слушателей и покорение их своей энергией!!!Здорово девчули!!!!!
  
 

MashaM, 11.07.2024 г. 21:09
Вечер добрый. ЗдОрово или здорОво?))) Спасибо, что заглянули, если что, то я в единственном экземпляре).
  
 
silman, 11.07.2024 г. 19:15
Прекрасно, Аля! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_bigP.S. Было у меня двустишие:

Я для неё был идеалом,
Но оплошал под одеялом...
ya_vam_pishu
  
 

MashaM, 11.07.2024 г. 21:11
Спасибо, что заглянули. Ну тут явно товарищ не оплошал под одеялом)
  
 
sasha1963, 11.07.2024 г. 19:42
Ну ты даёшь, ой ну в смысле поёшь, нет в смысле танцуешь..... тьфу сбился smushenieКласс Аля !!!!! podmigivanie
  
 

MashaM, 11.07.2024 г. 21:11
Саша, привет.smeh Прикольный у тебя коммент получился))). Я ещё и не то могу.smeh
  
 
latanija1906, 11.07.2024 г. 23:42
ой,Аля,какая ты ненасытная,всё малоrzhunimaguОтлично спела!!!klassя в улёте от ахов и вздоховsarkazmbuketbravo_big
  
 

MashaM, 12.07.2024 г. 15:05
Наташа, привет. Это на меня так жара действует. Так сказать побочный эффект)))
  
 

latanija1906, 12.07.2024 г. 19:41
smeh
  
 
olegnovikov, 12.07.2024 г. 05:33
Алечка, классная и позитивная песенка!voobravo_bigbuket_bigДелаю зарядку под твою песенку!v_plyas
  
 

MashaM, 12.07.2024 г. 15:06
Это хорошо....зарядка. Спасибо, что заглянул.buket_big
  
 

VLODEK, 14.07.2024 г. 02:30
Зарядку под одеялом? :-))) ulybaemsya_i_mashem
  
 

olegnovikov, 14.07.2024 г. 05:41
Я жаворонок в 4 часа встаю, делаю зарядку, принимаю водные процедуры, завтракаю и вуаля готов к труду и оборонеku_kuv_plyaschajnasmeshil
  
 
NataKazmina, 12.07.2024 г. 07:03
Аля, я прям засмущалась когда ты стонать начала smushenie кабута под одеяло к вам подглядываю ku_ku
Но если чо, то я ничо не видела pryatkiток подслушала v_naushnikahpodmigivanie
  
 

MashaM, 12.07.2024 г. 15:09
Это я так опыт передаю молодёжи.smeh Привет, Наташа, как там твой огородник?
  
 

NataKazmina, 12.07.2024 г. 17:25
Приветики моя дорогая Аля love_online огородик бушует d9 уже кабачки правда ещё мелковаты, огурчики, редис уже второй раз поспевает, помидорки, перец, синенькие, зелень)) В воскресенье буду травку косить. Правда поливать приходится каждый день, но я воду провела во двор и из шланга не сложно v_plyas
  
 

MashaM, 12.07.2024 г. 17:50
Да, с поливом в этом году....дара просто капец. Рада, что у тебя всё растёт. klass
  
 
VLODEK, 14.07.2024 г. 02:28
Достоверное исполнение, Алечка! bayan voo Поверил всему! dada Хлопаю с удовольствием. bravo_big
  
 

MashaM, 14.07.2024 г. 06:45
Спасибо, Влодек)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.