На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго под одеялом» (Канада Семен)

568   237   11
   Кавер-версия от antruag1
29.03.2016 1635
***(((( Всем, приятного вечерочка!!!!)))*********
  Баллов:
395
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

tverye, 29.03.2016 г. 17:40
...)))v_naushnikah
  

antruag1, 29.03.2016 г. 17:57
Саша, рада тебе! Приятно, что был в гостях!!serdce_v_ruke
  
kolom1957, 29.03.2016 г. 17:41
ВОТ ПОПАЛ!!!!!!!!!МЕСЯЦАМИ НЕ БЫВАЮsmushenieНУ ЭТО ЖЕ ПРЕЛЕСТЬ, ОЛЕНЬКА!!!!klassТАК ОТКРОВЕННО, И МИЛО!!!!!
  

antruag1, 29.03.2016 г. 17:58
Вот и хорошо, Серёжа, что забежал в гости!!serdce_v_rukerozochka
  
Svet_Lana_, 29.03.2016 г. 17:42
Очень милое исполнение Оленька!Молодец!

  

antruag1, 29.03.2016 г. 17:59
Спасибо, Светочка!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milaniya, 29.03.2016 г. 17:43
voo Оля, в восторге от твоей подачи! Супер! спасибо за настроение! buket_big
  

antruag1, 29.03.2016 г. 18:00
Людочка! Мне приятно, что тебе понравилась эта песенка!!serdce_v_rukebuket
  
ALEXLOG, 29.03.2016 г. 17:47
ОЛЕНЬКА КЛАСС!!!НАША ПЕСНЯ))) СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВО!!!v_plyaschokvoo
  

antruag1, 29.03.2016 г. 18:01
ДА, Шурик! Наша песня!smehРада тебе, дорогой!!serdce_v_ruke
  
svet007, 29.03.2016 г. 17:52
класс, Оль! ;)))victoryrozochka
  

antruag1, 29.03.2016 г. 18:02
Светулечка! Я надеюсь, подняла тебе настроение!wowserdce_v_ruke
  

svet007, 29.03.2016 г. 18:08
аха))) спасибки)pocelujchik
  
Marinajazz, 29.03.2016 г. 17:54
v_naushnikah....................Ольчик! voo Конечно, детям старше 18 лет только можно слушать! )))smeh Под одеялом, правда, особенно не станцуешь, но есть дела поважней...там же :))) smeh smushenie Спела ну ооооочень выразительно, все обо всём догадались! dada wowbravo_big buket_serdechki
  

antruag1, 29.03.2016 г. 18:11
А что ..... танго под одеялом, ооочень даже неплохо!!Мариночка!Спасибо, дорогая за твой визит ко мне!serdce_v_ruke
  
regina74, 29.03.2016 г. 17:56
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ОЛЕНЬКА.bravo_bigvozd_poceluj
  

antruag1, 29.03.2016 г. 18:14
Региночка! Благодарю тебя! serdce_v_rukerozochka
  

regina74, 29.03.2016 г. 18:15
ВСЕГЛА СЛУШАТЬ ТЕБЯ, ОДНА ПРИЯТНОСТЬlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
natashap, 29.03.2016 г. 17:59
Оличка, класс!!!!!Оч нравится..)))bravo_bigvoobuket_serdechki
  

antruag1, 29.03.2016 г. 18:15
Натулечка!!Спасибо, милая!!!serdce_v_rukebuket
  
Natalia22, 29.03.2016 г. 18:00
Олечка!!!Классная песенка и прекрасное исполнение!!!klassbravo_bigbuketvozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 29.03.2016 г. 18:15
Наташенька! Рада тебе, солнышко! Очень приятно!serdce_v_ruke
  
igornov, 29.03.2016 г. 18:00
ЗДРАВСТВУЙ ОЛЯ !!! ЧУДЕСНЕНЬКО !!! bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 29.03.2016 г. 18:17
Игорёша! Приятно,. что понравилось! serdce_v_rukeСПАСИБО!!rozochka
  
konvektors, 29.03.2016 г. 18:08
bravo_bigОля,классное танго,здорово но не жарко ли будет?smeh d9
  

antruag1, 29.03.2016 г. 18:22
Ах, какая картиночка...Серёжа, я думаю, что под одеялом,. в самый раз! !!!serdce_v_rukeСпасибо, что зашёл в гости!
  
X241HH, 29.03.2016 г. 18:12
v_naushnikahОльга,классная вещица вышла!!!v_naushnikahklassbuket_serdechki
  

antruag1, 29.03.2016 г. 18:24
Владимир!Приятно, что оценил эту песенку!serdce_v_ruke
  
volf444, 29.03.2016 г. 18:12
Прикольная песня! Оленька, классная работа, впрочем как всегда! Мои апплодисменты!love_onlinebuket_bigbravo_big
  
milissa10, 29.03.2016 г. 18:17
Привет Олечка!!!! Замечательно спела!!!! klass Класс позитивчик!!v_naushnikahС удововольствием послушала танго под одеялом!!!smehbravo_bigbuket_serdechki
  
haimf, 29.03.2016 г. 18:17
Прекрасно,Оля!!!bravo_big
  
Wasilyok, 29.03.2016 г. 18:23
v_naushnikahОличка ))))И тебе доброго вечерочка )))buket_serdechkibuket_big
  
kolginova, 29.03.2016 г. 18:29
О,,Оля не первый раз слышу эту песню.но только у тебя зацепила)))))))))buket_bigbuket_bigДа еще и репликами из моего любимого фильма......
  
irusjka, 29.03.2016 г. 18:34
love_onlineХОРОШАЯ ПЕСЕНКА,ОЛЯ! СЛЫШАЛА УЖЕ,НО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ У СЕРЬЁЗНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ,ТАКИХ,КАК ТЫ,ОЛЕНЬКА! ЧУДЕСНО СПЕЛА!rozochka
  
prios, 29.03.2016 г. 18:37
Оляbuket_bigbravo_bigbravo!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.