На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По барам» (ANNA ASTI)

262   102   0
   Кавер-версия от MashaM
17.01.2024 2012
Вечер добрый.....айда по барам....)
  Баллов:
93
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

NataKazmina, 17.01.2024 г. 20:16
Привет, моя Аляяяя love_onlineну хоть кто то что то современное поёт v_naushnikah
  
 

MashaM, 17.01.2024 г. 20:27
Привет, красавица. Я бы пела с удовольствием, но мой голос слушается в современных песнях странно и смешно)))). Да и песни с такими длинными фразами, что моя дыхалка кричит...хэлп ми плиз))). А так - то я с удовольствием.smeh Да ещё и мало что нравится, мало слушаю.
  
 
Boris907, 17.01.2024 г. 20:24
Аля, rozochka браво, размечтательно выступила!klass
Эх, по барам бы...wow

  
 

MashaM, 17.01.2024 г. 20:28
Вечер добрый, большое спасибо.serdce_v_ruke
  
 
va97ra, 17.01.2024 г. 20:25
Аля Игоревна, angelochekbravo_big балдежное исполнение, не разу не слышал эту песню
  
 

MashaM, 17.01.2024 г. 20:29
Валерочка, племяшек, ну, как же так....не может быть, чтобы ТЫ и не слышал эту песню)))
  
 

va97ra, 17.01.2024 г. 20:32
Да чес слово, в Яндексе не включали значитne_ochen
  
 

NataKazmina, 17.01.2024 г. 21:21
да ты чооооо razborki уж как год на первых местах яндекс музыки в топчарте ne_ponyal
  
 

va97ra, 17.01.2024 г. 21:25
А я чего, у меня в основном иностранщина идёт, да и с недавних пор матерные
  
 

NataKazmina, 17.01.2024 г. 21:28
это всё твоя секретутка Алиска сбивает с истинного пути sarkazm
  
 

va97ra, 17.01.2024 г. 21:37
Точно, это она виновата, приду домой скажу чтобы больше не сбивала
  
 

NataKazmina, 17.01.2024 г. 21:23
вот забираю свои слова обратно ostanovis я где то говорила, что он ещё ничо так, молодица manikyur
нет! дед старый smeh
  
 

va97ra, 17.01.2024 г. 21:33
Ещё не дед, и совсем не старыйne_ponyal
  
 

NataKazmina, 17.01.2024 г. 21:35
дед Валера yazyk
  
 

va97ra, 17.01.2024 г. 21:41
Да мне всего ШаштНадцатьshampusik
  
 

MashaM, 17.01.2024 г. 21:46
Судя по дикции - челюсть вставная?smeh
  
 

NataKazmina, 17.01.2024 г. 21:50
sarkazmklass
  
 

MashaM, 17.01.2024 г. 21:47
smeh
  
 

va97ra, 17.01.2024 г. 21:49
yazyk_big
  
 
PROSTO_LILI, 17.01.2024 г. 21:03
Алечка,замечательно исполнила песню!v_romashkah
  
 

MashaM, 17.01.2024 г. 21:47
Лиля, спасибо.buket_serdechki
  
 
ujkjc47, 17.01.2024 г. 21:48
Аля, великолепно звучите в песне!v_naushnikahna_skripkevoovozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
 

MashaM, 18.01.2024 г. 07:35
Виталий, спасибо и давайте на " ты".zhmu_lapu
  
 
vas7073, 17.01.2024 г. 22:02
ЗДОРОВО АЛЯ!!!voobuket_serdechki
  
 

MashaM, 18.01.2024 г. 07:36
Спасибulybaemsya_i_mashemо.
  
 
igorded, 17.01.2024 г. 23:16
айдаshampusik
  
 

MashaM, 18.01.2024 г. 07:36
Помчалиииии......chok Спасибо, дедуль.
  
 
ptica, 18.01.2024 г. 08:11
а что такое айда?ne_ponyal
  
 

MashaM, 18.01.2024 г. 08:44
Андрейка, ты не русский что ли?)))) Айда за мной, пойдём за мной)
  
 

ptica, 18.01.2024 г. 09:40
это татарское слово ,я уже посмотрел в инетеsmeh.....я подумал что это облава, набег на бары налоговой, прокуратуры ,пожарников или военкоматов с повестками.))написала бы в превью-предлагаю айду по барам-все бы понятно было...а так....что случилось..пойми тебя..вон и дед сверху, отзыв смотрю, зАпил-подумал повестку получил уже....вещмешок собирает....rzhunimagu
  
 

MashaM, 18.01.2024 г. 10:06
Дед как раз и правильно понял....зачем по барам собираются? Танцевать, выпивать))))
  
 

ptica, 18.01.2024 г. 10:19
Ну сходите...а я не пойду в айду....мне и дома хорошо...да и не пью яulybka
  
 

MashaM, 18.01.2024 г. 10:50
Да и не пей). Мы танцевать пойдём).
  
 
volod, 18.01.2024 г. 11:55
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 18.01.2024 г. 14:16
ulybaemsya_i_mashem
  
 
v_solovey, 18.01.2024 г. 13:51
Алечка, привет!
Блин, как хорошо! Чё-то мне моя юность вспомнилась... Очень нравится! klassrozochka

  
 

MashaM, 18.01.2024 г. 14:32
Валера, привет. Это же замечательно, что вспомнил юность, значит получилось неплохо.)
  
 

v_solovey, 18.01.2024 г. 14:37
Да, и это так приятно... Очень здорово спела, Алечка! Прям в мою душу и воспоминания! Спасибо, дорогая!
  
 

MashaM, 18.01.2024 г. 15:35
Не за что. serdce_v_ruke
  
 
Vocalist, 18.01.2024 г. 17:54
По барам shampusikкайфую в пьяном угаре bravo_bigvoo Аль, спела просто огонь klass
  
 

MashaM, 18.01.2024 г. 19:05
Ты это ....не увлекайся)))). Не дотащу)))
  
 

Vocalist, 19.01.2024 г. 19:30
smeh если что, на такси доедемsarkazm
  
 
Pensik, 18.01.2024 г. 21:16
Какой там по барам, надоть в прорубь Йтиdadasmeh
Маняш, с Праздником!martini...это освященная podmigivaniesmeh
  
 

MashaM, 19.01.2024 г. 08:27
Геночка, привет. С Крещением!!!! Ты ныряешь в прорубь? Я ни разу.
  
 

Pensik, 19.01.2024 г. 18:51
С Крещением, Машуль!serdce_v_ruke Неее, не ныряю)), тощенький я, боюсь своими мощами людей напугать))))
  
 
Zaur, 20.01.2024 г. 22:02
низы забыла.................... это критика
люблю тебя и твой голос ..... это предвзятость )))
вообще отстал как чего пополнять........ поэтому +1 ... подскажешь добавлюlove_online
  
 

MashaM, 20.01.2024 г. 22:10
Не подскажу))))vozdushnyj_pocelujне гонюсь за 10.) Рада тебе, дорогой. Прилипла песня, тональность не моя. Да чё я оправдываюсь)))). Как спела. Гори сарай, гори и хата.smeh
  
 

Zaur, 21.01.2024 г. 23:16
love_online
  
 
IgorMusic, 28.01.2024 г. 23:52
Ой хоть по барам, хоть по хатам с тобой Аленькая на любые подвиги готов....дюже гарно спиваешь 555+) rozochka
  
 

MashaM, 29.01.2024 г. 08:28
Привет, Игорёчек, спела сто пятьсот баллов?)))) Спасибо, что заглянул.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.