На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А над речкой туман» (Василек Елена)

401   140   1
   Кавер-версия от MashaM в дуэте c Pensik
26.03.2023 1707
Мы с красивой песней....Вот поймала Гену до посевной)))), потом только помидорам, капусте и картошке песни петь будет))))
Гена, спасибо, что согласился составить компанию...почти не пытала))))
Всем хорошего вечера.
  Баллов:
197
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sergiosargis, 26.03.2023 г. 23:53
Красиво!!!v_naushnikahДуэту-bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 27.03.2023 г. 10:57
Сергей, большое спасибо от дуэта.zhmu_lapu
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 07:02
Сережа, Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
LARISA2709, 27.03.2023 г. 05:02
Геночка и Машенька как же красиво!!!! Пела с вами.....Умнички!!!!
  
 

MashaM, 27.03.2023 г. 10:58
Спасибо за приятный отзыв.buket_big
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 07:03
А я думал и хтож нам подпеваетsmeh))
Лариса, Спасибо большое!!!buket
  
 
X241HH, 27.03.2023 г. 07:35
Прекрасно спели друзья !!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

MashaM, 27.03.2023 г. 10:58
Спасибочки от дуэта.buket_big
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 07:04
Володь, Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 27.03.2023 г. 08:17
Замечательно спели,Алечка и Гена!!Чудесная песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

MashaM, 27.03.2023 г. 10:59
Ира, спасибо, что заглянула.buket_big
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 07:04
Ирина, Спасибо большое!!!buket
  
 
domingo28, 27.03.2023 г. 09:10
Божечки, как душевно да хорошо!!!
  
 

MashaM, 27.03.2023 г. 10:59
Галя, большое спасибо от дуэта.buket_big
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 07:05
Галюняserdce_v_ruke, Спасибо дружань большущее!!!buket
  
 
David1962, 27.03.2023 г. 10:28
Ребята)) Браво вашему красивому Дуэтуbravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 27.03.2023 г. 11:00
Большое спасибо , очень приятно.v_romashkah
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 07:05
Дейв, Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
eugem66, 27.03.2023 г. 12:00
Молодцы, ребята!!! voo
  
 

MashaM, 27.03.2023 г. 13:18
Женя, привет. Рада тебя видеть.serdce_v_ruke Вовремя Гену поймала...)))) весна вступает в свои права....
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 07:06
Жень, это Тебе Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
latanija1906, 27.03.2023 г. 13:11
Молодцы,Аля и Гена,так задушевно спели,приятно было вас послушать !!!d9klassbuket_big
  
 

MashaM, 27.03.2023 г. 16:34
Наташа, большое спасибо, очень приятно.buket_big
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 07:07
Наташа, Спасибо большое!!!buket
  
 
Olya_radost, 27.03.2023 г. 20:34
Приветик, ребята! Вчера вас слушала, но ноут решил, что пора спать и отключился) Вот слушаю снова вашу сказку колыбельную! Уж такие милые вы здесь!!!d9buket_big
  
 

MashaM, 27.03.2023 г. 20:50
Оля, привет. Спасибо тебе большое от нас.buket_big А милые мы не только здесь))).
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 07:08
Привет, Ольчик!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большущее за поддержку и теплые слова!!!serdce_v_rukebuket
  
 
Plana, 28.03.2023 г. 20:39
Красиво и душевно спели, Аля и Гена! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 07:08
Натулик, Спасибо родное сердце!!!serdce_v_rukebuket
  
 
jukovai37, 29.03.2023 г. 17:37
До чего же хорошо у вас....Ляпота.... Аля-сама нежность, пушистая и мягенькая! А Гена, как плед, теплый и надежный!) Укутали, обаяли, укачали, согрели, успокоили....d25
Сразу вспомнилась песня Алешки и Софьи из "Гардемаринов" Как жизнь без весны, весна без листвы..... Очень созвучно у вас получилось, мне кажется.
Мне ОЧЕНЬ понравилось!v_naushnikahbravo_big
  
 

MashaM, 29.03.2023 г. 18:30
Ира, спасибо за душевный отзыв. Я когда такие песни слышу, то сразу знаю кому предлагать дуэт - это Гена))). У Гены голос тёплый, вот и получается ляпота. Ещё раз спасибо.v_romashkah
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 21:28
Привет, Пушистая!rozochka Убаюкала своим коментом)). Спасибо большущее!!!buket
  
 
sasha1963, 29.03.2023 г. 20:23
Эх хорошо, речка, зорька и ты рядом ! Хорошо! ( бац, комар, бац, бац) Милый , а вот веточка комаров отгонять! Хорошо , речка , зорька и ты рядом ! Спасибо ребята! rozochka
  
 

Pensik, 29.03.2023 г. 21:31
Красивую картину нарисовал Сань)), сразу вспомнились младые годы..., романтизм сплошной!smeh
Спасибо большущее от нас!!!zhmu_lapu
  
 

MashaM, 30.03.2023 г. 06:59
Привет, от комаров всякие средства есть и тогда будет только речка, зорька и ты рядом))))). Спасибочки, что послушал.
  
 

sasha1963, 31.03.2023 г. 20:47
Но ведь комары это так романтично !
  
 

MashaM, 01.04.2023 г. 10:47
Не скажи, отмахиваться ветками от комаров, вместо того чтобы целоваться)). Не....не романтика.smeh
  
 
santal-u, 30.03.2023 г. 08:04
Аля, Гена, хороший дуэт у вас получился !!! klass С удовольствием послушал !!! buket_big и zhmu_lapu вам !!!
  
 

MashaM, 30.03.2023 г. 18:59
Юра, спасибо большое от дуэта.buket_big
  
 

Pensik, 30.03.2023 г. 20:47
Юркаwow, даров старина!zhmu_lapu Как же я рад тя видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасиб дорогой!!!!!pivo
  
 
gell, 30.03.2023 г. 16:50
прибалдела я прямlove_onlinelove_onlineдорогие мои, Гена, Аля, хороша ваша песнь, нет слов, как душевноbravo_big
  
 

MashaM, 30.03.2023 г. 19:01
Да мы тоже от песни прибалдели, пока пели))). Спасибо большое.serdce_v_ruke
  
 

Pensik, 30.03.2023 г. 20:49
Любанька, тыщу летulybaemsya_i_mashem Спасиба агромадное!!!!buket Рад видеть!serdce_v_ruke
  
 
Zaur, 31.03.2023 г. 00:45
так скидки пенсионерам отменяю.....ревнююю) в припевах набедокурили канешно.... но чет потерялся...слушаю и готов слушать....!!! ) Абажаю ВАС!
  
 

MashaM, 31.03.2023 г. 11:58
Ну, не сильно набедркурили, не критично. В первом припеве я конечно косанула, перепевала, надо было отложить, потом послушать ещё,но сразу отправила, а потом уже решила, что не критично))). Скидки пенсионерам отменять не надо, а то вообще петь не с кем будет))(. Спасибочки, что заглянул.serdce_v_ruke
  
 

Pensik, 03.04.2023 г. 20:25
Вано, ревность-грех!podmigivaniesmeh)) А бедокурить, это мы мастера)), деревенские, что возьмешьsmeh))
Спасибо на добром слове!!!zhmu_lapu
  
 

Zaur, 05.04.2023 г. 00:56
Ты же знаешь , как я тебя люблюlove_online
  
 

MashaM, 05.04.2023 г. 08:34
Я всегда тебе рада.serdce_v_ruke
  
 

Zaur, 05.04.2023 г. 21:46
ага... рада, но не любишь))))) klass
  
 

MashaM, 06.04.2023 г. 08:26
Люблю, люблю....я же стеснительная)))).
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.