На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История одной любви» (Успенская Любовь)

432   141   7
   Кавер-версия от MashaM
11.08.2019 0904
Слышала раньше оказывается эту песню, но мимо меня она проходила... А сейчас легла в уши, погода наверное не важнецкая)))
  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GalushkinO, 11.08.2019 г. 22:43
Прекрасное исполнение Алечка!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 12.08.2019 г. 08:08
Спасибо, Олег. s_sharikami
  
 
IgorMusic, 11.08.2019 г. 22:52
Аленькая клевая у тебя сегодня лирика, чувствую готовишься к предстоящему полету....только прошу без происшествий...умницаbravo_bigrozochka!!!
  
 

MashaM, 12.08.2019 г. 08:10
Привет, соловушка. Да собираюсь всё, никак не соберусь. Спасибо, что заглянул. serdce_v_ruke
  
 
aleksanaksen, 11.08.2019 г. 22:57
Аля, красиво, душевно, с грустинкой исполнила!!! buket_bigТак понравилось!!!serdce_v_ruke bravo_big
  
 

MashaM, 12.08.2019 г. 08:19
Александр Сергеевич, мне приятно, что вам понравилось. s_sharikami
  
 
Julia-N, 11.08.2019 г. 23:50
Аля..чудесно спела. Красиво и по-настоящемуserdce_v_ruke
  
 

MashaM, 12.08.2019 г. 08:23
Спасибо, Юля... serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 12.08.2019 г. 06:22
Браво,Алечка!!buket_big

  
 

MashaM, 12.08.2019 г. 08:23
Ира, спасибо. buket_serdechki
  
 
miledy1963, 12.08.2019 г. 08:15
Тааакой голос ....густой..обволакивает нежностью...чувствами красивыми наполнено исполнение!



  
 

MashaM, 12.08.2019 г. 08:27
Спасибо, Таня, мне бы ещё к густоте голоса... диапазончику немного... Ух бы...)))
  
 
olegnovikov, 12.08.2019 г. 11:40
Алечка, очень милая песенка!angelochekСтолько нежности и красоты в голосе!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 12.08.2019 г. 13:57
Олег, приятно, что понравилось. Спасибо, что послушал. s_sharikami
  
 
Masyanya, 12.08.2019 г. 12:17
Долго же летела в мои края песня твоя, Аленькая smushenie И она изменила моё представление о тебе. Поёт её красивая, мудрая и нежная женщина.. Вот так мной услышано. Это твоя песня! Больше ничего не хочется писать. А просто сказать: СПАСИБО.. buket_serdechki
  
 

MashaM, 12.08.2019 г. 13:56
Здравствуйте, мой благодарный слушатель. Пишу рой, потому что для каждого, кого вы слушаете, вы его благодарный слушатель. Спасибо большое за отзыв, интересно и приятно читать ваши комментарии. Я конечно понимаю, что отвечать на вопросы, это не ваш конёк, но можно спросить... Если сейчас я мудрая и нежная женщина, то какой раньше была в вашем представлении?
  
 
Irbiss, 15.08.2019 г. 21:16
Очень прочувствованно спела.. вжилась в роль как настоящая артисстка! Тебя можно на сцену уже впускать)) Идёт тебе песня !! rozochkaklassmartini
  
 

MashaM, 16.08.2019 г. 08:12
Привет гордый котяра))) Да вот быстренько пришлось вживаться. Услышала и с первого дубля спела. Даже тужиться не пришлось)))
  
 

Irbiss, 16.08.2019 г. 13:12
это хорошо обычно я тоже сразу пою или не пою)) а вот с последней песней мне в прямом смысле прищлось тужиться в припеве)) smehmartini
  
 

MashaM, 16.08.2019 г. 13:35
Не люблю тужиться))) Мне потом все потуги эти слышны.
  
 

Irbiss, 16.08.2019 г. 13:38
ну я тоже не люблю но это было разово чисто спортивный интерес смогу ли я)) smeh
  
 

MashaM, 16.08.2019 г. 14:15
Я даже не пробую, расстраиваюсь потом, потому что не получается.
  
 

Irbiss, 16.08.2019 г. 20:36
вот тут не соглашусь с тобой красавица при всём уважении!! yazyk пробовать надо)) Без проб и ошибок нельзя взять и сразу спеть на чистовик любой жанр и любую песню)) На мой взгляд говорю, по крайней мере у меня так, может есть таланты которые сразу могут я не знаю))martini
  
 

MashaM, 16.08.2019 г. 21:05
Ну я пробую муркнуть, и если что пошло не так, то сразу откладываю. Чего мучить себя... не певица, а песен и других много.

  
 

Irbiss, 16.08.2019 г. 21:07
ну вот что песен много и есть что спеть .. я согласен я поэтому не довожу до нужной кондиции быстро надоедает а можно бы отшлифовать и тд)) serenada
  
 
sOle, 17.08.2019 г. 11:41
Где я-где ты...вот в чем вопрос...проникновенно, Аля
  
 

MashaM, 17.08.2019 г. 11:44
Чи есть тут кто... Чи нема никого... smeh Привет, спасибо, что заглянула.
  
 

sOle, 17.08.2019 г. 11:46
Как-то не заглядывается в последние пол-годаpryatki...тябя захотелось послушать
  
 

MashaM, 17.08.2019 г. 11:51
А я для меня это отдушина, самовыражение в какой - то степени. Не погулять сходить, так может спеть, так и потихоньку топчусь)))
  
 

sOle, 17.08.2019 г. 11:59
Понимаю...и соглашаюсь...у каждого просто свои каналы и источникиvictory

https://youtu.be/636yllc6MAs
так и идем впередpryatki или не идемyazykили не впередne_ochen
  
 

MashaM, 17.08.2019 г. 12:28
Классно, с таким качеством и умением только там, и не только)))
  
 
concentus2017, 17.08.2019 г. 15:08
Аля, всего добавлено с аптекарской точностью), чего надо поменьше, чего надо побольше!)
Успенскую не слушаю, но твою Историю внимаю с первых слов!
В мои уши твое исполнение раскладывается по полочкам вне зависимости от нынешней погоды))
voo...как классно), вот такое klass...bravo_big
  
 

MashaM, 17.08.2019 г. 19:40
Спасибо большое, рада, что понравилось. Имя у тебя интересное...
  
 

concentus2017, 19.08.2019 г. 19:57
Имя.... да я и сам вроде, ничего)))))smeh
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 20:56
Самого не видела, а имя интересное, но мне кажется, что не имя это вовсе)))
  
 

concentus2017, 19.08.2019 г. 21:19
Не видела и хорошо, а мне эта физиономия в зеркале уже глаза намозолила)))....а за имя мои родители бы обиделись))
  
 

MashaM, 19.08.2019 г. 21:43
А можно тогда узнать откуда родом, если имя Хелир.
  
 

concentus2017, 19.08.2019 г. 22:16
Конечно, Аля! Никаких секретов)
Вселенная, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля smeh
Блин, номер дома забыл)) -105.
  
 

MashaM, 20.08.2019 г. 07:29
Ну у меня такой же... Деревня Гадюкино, в которой дожди.
  
 

concentus2017, 02.09.2019 г. 00:23
К сожалению, и не в Гадюгино, поливает в этом году чрезмерно(((
  
 
Pensik, 18.08.2019 г. 20:15
Хорошая работа, Машуль!klass Ни чего лишнего!da_da МаладЭц!))rozochka
  
 

MashaM, 18.08.2019 г. 21:55
Ай спасибо добрый молодец....у меня всё по минимуму))))
  
 
anutochkaaa, 22.08.2019 г. 13:55
bravo_bigrozochkarozochkarozochka
  
 

MashaM, 22.08.2019 г. 13:57
buket_big
  
 
Ale4ka_Alya, 09.09.2019 г. 21:17
Заешь,слушаю и не ассоциируется эта песня с Успенской...очень даже понравилась в твоём исполнении.
  
 

MashaM, 09.09.2019 г. 22:12
У Успенский, мне кажется, она тоже особняком стоит. Она особенно, как мне показалось, поёт её, запросто и без театральщины. Спасибо, что заглянула. serdce_v_ruke
  
 

Ale4ka_Alya, 09.09.2019 г. 22:15
Обязательно послушаю..вот незнакома мне эта песня,а возможно она совсем другая у Любы...
  
 

MashaM, 09.09.2019 г. 22:15
Послушай, я как услышала, так сразу и спела.
  
 
rewins, 09.10.2019 г. 17:01
Одно слово - БРАВО !!)))
  
 

MashaM, 10.10.2019 г. 12:33
Совсем захвалили))) Спасибо.
  
 
Vocalist, 19.10.2019 г. 18:11
ух.... песня то уже давно кончилась, а я все где то в облаках витаю))) не хило так призадумался))) Спасибо Аля за полное погружения в мысли, в прошлое в настоящее в будущее, прямо как машина времени подействовало на меня ваше исполнение)) Браво!!! от души!!!
  
 

MashaM, 19.10.2019 г. 19:00
Саша, спасибо за тёплый коммент.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.