На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

339   119   6
   Кавер-версия от MashaM
13.08.2018 1832
Мой вариант Бублика, а что делать. Ну с шумом не справилась в начале, а может и везде.....глуховата)))))
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 14.08.2018 г. 18:01
vooОТЛИЧНО!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 14.08.2018 г. 19:32
Спасибо, Оля.buket_big
  
 
olegnovikov, 16.08.2018 г. 14:26
Алечка, прекрасное прочтение Бублика!!!voobravo_bigbuket_bigМне тоже нравится эта песня!love_online
  
 
MashaM, 16.08.2018 г. 16:06
Спасибо, Олег.buket
  
 
Eleno4ka, 17.08.2018 г. 18:24
Машуль!!! buketАлюсик!!!rozochka Пропустила такую классную песнь в твоём исполнение!!! bravo_bigТвой голос - это чудо!!! d9Я реально от него балдю!!!voo И песТня тебе эта хорошо подошла!!! v_naushnikah....над комментами у тебя здесь насмеялась.....smehklass....ну а по поводу шумов это ни ко мне...
  
 

MashaM, 17.08.2018 г. 20:18
Да я в комментах тут сама заблукала. Народ между собой что - о разбирает, а я вообще не в теме))) Спасибо, что заглянула.
  
 
Pensik, 19.08.2018 г. 21:46
В моих ушках все норм Машуль!klass..., или мож я такой притомившийся)))))) Неее..., спела очь хорошо и звук меня вполне устраивает!zhmu_lapu Тебеrozochka
  
 

MashaM, 19.08.2018 г. 22:17
Привет дачникам притомившимся. Борьба за урожай не закончилась ещё?
  
 

Pensik, 21.08.2018 г. 08:33
Борьба в самом что ни есть!nakolem_drovsmeh ..одним словом-страда!))), мож недельки через две-три посвободней будет, надеюсь)))
Привет, Машуль!rozochka
  
 

MashaM, 21.08.2018 г. 08:34
Привет. У меня помидоры уродили. Сок цистернами варю))))
  
 

Pensik, 21.08.2018 г. 08:37
Ой, молодца!zhmu_lapu У меня уже все к концу..., холоднова то ночами.., начал картоху копать)) и хлавное-рыбалка на носу)))
  
 

MashaM, 21.08.2018 г. 09:16
Ежевика, помидоры, перец....про картошку молчу. Хватит работы ещё. Картошку правда сажаем во дворе немного.
  
 
golubueglaza, 21.08.2018 г. 14:35
ой какой балдёж...ну не прокричалась однозначно)))привет,Алечка!
  
 

MashaM, 21.08.2018 г. 15:49
Привет. Я не собиралась здесь кричать. Нет и не надо, чё трагедь устраивать и кричать.)))
  
 

golubueglaza, 21.08.2018 г. 15:59
)))))) прикинула тебя с трагедию))) и в голове не уложилось.. я впервые услышала ее не у Бублика прикинь, а в голосе))) и меня так цепануло вот в этом варианте)) за покажу....https://m.youtube.com/watch?v=i5bPaPS4F-8
  
 

MashaM, 21.08.2018 г. 16:20
Это надо с компа зайти, скопировать не могу. Я тоже некоторые песни в конкурсном исполнении слышала и меня они тронули больше, чем оригинал.
  
 

MashaM, 21.08.2018 г. 16:22
Тут же несколько недель назад бум был нана эту песню. Мне тоже захотелось. Потерпела чутка и спела.
  
 
Irbiss, 23.08.2018 г. 18:12
ПРИвет))Хороший, вкусный вариант Бублика!))victorymartinirozochka
  
 

MashaM, 24.08.2018 г. 09:59
Эмоций не всем хватило. Привет.
  
 

Irbiss, 24.08.2018 г. 12:39
Всем всегда чего то не хватает)) Любой шашлык взять.... одним пересолено.. другим недосолено ))podmigivanierozochkaа третьи вообще щашлык не любят.. вегетарианцы они))
  
 
ilana, 25.08.2018 г. 09:15
v_naushnikahwowklasswowd9
  
 

MashaM, 28.08.2018 г. 21:52
buket_big
  
 
zem_gale, 28.08.2018 г. 17:27
Маш,звук шикарный и песня твоя на все сто.rozochkaСлушала тебя раньше,с телефонаv_naushnikahОй,пардон...Аляsmushenie
  
 

MashaM, 28.08.2018 г. 21:52
Можно МашАля))). Спасибо, Таня, что заглянула.buket
  
 
Ale4ka_Alya, 28.08.2018 г. 19:49
Аль, привет! Песню спела...заслушаешься...мне очень понравилось.Ты по поводу шума переживала, знаешь, я сталкивалась иногда с тем что в минусовке такая проблемка есть..посмотри другой минус, возможно это решит проблему...
  
 

MashaM, 28.08.2018 г. 21:53
Спасибо, Аля. Надо ещё чего - нибудь Бубличного замутить)))
  
 

Ale4ka_Alya, 16.09.2018 г. 22:35
Замути..у тебя здорово получается dada
  
 
Swetlanka, 29.08.2018 г. 14:23
Мне ооочень поНРАвилась твоя версия этой песни, Аля..!!!! dadabravo_big
  
 

MashaM, 29.08.2018 г. 14:53
Спасибо Светик.vozd_poceluj
  
 
Tanush, 31.08.2018 г. 06:04
Хороша, что тут ещё можно сказать! klass Всё, как надо, Аля! Песня шикарно у тебя звучит!buket_big
  
 

MashaM, 31.08.2018 г. 08:18
А Бублика, Бублика - то нет))) Спасибо, что заглянула.buket
  
 
lesik57, 31.08.2018 г. 21:54
Отличный кавер, Аля! voo И шум не мешает! bravo_big
  
 

MashaM, 31.08.2018 г. 22:23
Спасибо.buket
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.