На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Штиль» (Ария)

398   137   1
   Кавер-версия от MashaM
24.07.2018 1740
Короче не виноватая я...меня заставили...пой, говорит...и всё...Игорёк(Irbiss).Он же и свёл, за что ему отдельное спасибо. А вообще, меня торкнула твоя правильная фраза:" Когда ещё пробовать, если не сейчас".
А ведь правильно, лучше попробовать и пожалеть, чем никогда не попробовать и думать об этом...Короче, я попробовала.....бейте Игоря)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vote_no, 25.07.2018 г. 05:42
Ага! Молодец!da_da.........а я вот в последние дни напробовалась всякого разного - так сижу теперь с сорванным голосом.)
...только хрипеть могу, разве что...o_da))......
  
 

MashaM, 25.07.2018 г. 08:53
Лечись давай и молчи.
  
 

vote_no, 25.07.2018 г. 08:56
))) Спасибо за совет!)).... и так уж сижу, помалкиваю))
  
 

MashaM, 25.07.2018 г. 13:36
Помоолчииим давааай помолчииим.....здееесь у сааамого пороогаааа....
  
 
Julia-N, 25.07.2018 г. 06:42
Алечка, очень непростое произведение, но ты прекрасно справилась, классно спела! спасибо тебе и идейному вдохновителюd9klassangelochekbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

MashaM, 25.07.2018 г. 08:54
Да не за что мне спасибо говорить))))) Спасибо, что заглянула.
  
 
olegnovikov, 25.07.2018 г. 07:06
Вот это порыв!!!vooАлечка, класс!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukeА провокатору, респект!zhmu_lapuИгорь!pivo
  
 

MashaM, 25.07.2018 г. 08:55
Душевный эксперимент. )))))))Спасибо, Олег.
  
 
JIEHO4KA, 25.07.2018 г. 09:15
Молодцы оба)
Классно очень слушаешься, Аля!buket
  
 

MashaM, 25.07.2018 г. 13:27
А ИииииигАааарь молодец))))
  
 
rusalka, 25.07.2018 г. 09:44
Алечка, Игорь, браво Вашему творческому содружеству!) bravo_bigbravoПроба пела очень даже получилась! da_daserdce_v_rukebuket_bigНу, за то, чтобьl штиль в жизни сменялся легким приятньlм бризом, а не штормом!) martini
  
 

MashaM, 25.07.2018 г. 13:28
Спасибо за пожелание.buket_big
  
 
Pensik, 25.07.2018 г. 21:38
Чуть по выше бы минус-не дает тебе выплеснутьсяne_ochen, спела хорошо, но Арию надо чтоб и коня на скаку и горячую избу по бревнышкуsmeh))), чуток закрепощена.., одновременно читать текст и эмоционально выложится сложно.da_da Сам этим страдаюvinovatsmeh))
Нее, молодцом!zhmu_lapu Привет, Машуль!rozochka
Игорюхеpivo, уважаю!zhmu_lapu
  
 

MashaM, 26.07.2018 г. 07:50
Привет, выше не смогу взять, а текст читаю)))) Всё одним днём. А
  
 
Faruh, 29.07.2018 г. 19:33
Уважаю Арию...оченьda_daСильное исполнение Аля!!!bravo_big
  
 

MashaM, 29.07.2018 г. 19:35
Ой, прямо прятать надо было эту песню)))) Это не лучший мой кавер. Я не слушаю такое и не пою. Надо было по репетировать и спеть гораздо лучше, но это не про меня....пуля - дура)))))
  
 

Faruh, 29.07.2018 г. 19:38
А вот это и про меня:) в смысле...я сам считаю что многое из моего здешнего следовало бы переделать...довести до ума))всё практическиsmehмне понравилось честно...а...Ария для меня скажем...некий ориентир))
  
 

MashaM, 29.07.2018 г. 19:41
Если ты посмотришь мой репертуар, то это винегрет. Много мужских песен. Мне что взбредёт, то и пою. Эта чисто проба по заявке.
  
 

Faruh, 29.07.2018 г. 19:42
У меня женских нетnakolem_drovrzhunimagu
  
 

MashaM, 29.07.2018 г. 19:43
А меня прямо на мужские тянет. ))))
  
 

Faruh, 29.07.2018 г. 19:44
Вам дамам в этом плане проще на мой взгляд)у вас голоса пластичнейda_da)
  
 

MashaM, 29.07.2018 г. 19:47
Может быть, да и слова с мужских на женские можно не переделывать. И так норм. А вот если мужчина поёт женскую и при этом от лица женщины, то как - то режет уши.
  
 

Faruh, 29.07.2018 г. 19:49
В саму точкуklass
  
 

MashaM, 29.07.2018 г. 19:52
Блин, ты до Воина вереска добрался)))))Я там даже комы открывать не стала. Дабы....не слушать лесть.
  
 

Faruh, 29.07.2018 г. 19:56
Я не любитель льстить) если что не так...могу пошутить...чёрное белым называть не буду)А вот Мельницы я фанат практическиulybkaнет Аля мне ничего не режет...больше скажу...спасибо за Мельницуda_dabuket
  
 

MashaM, 29.07.2018 г. 20:02
Вот ёшкин кот. У меня сестра по ней с ума сходит. Она мне сказала... не позорься))))кота за хвост тянешь. Есть ещё один кавер Мельницы, так я его спрятала и даже выставлять не рискнула после расклада сестры. Белинский она у меня. Критик - Белинский.rzhunimagu
  
 
shash, 31.07.2018 г. 11:59
Крутая песня)я бы не рискнула точно))Молодец,Аляbuket_big
  
 

MashaM, 31.07.2018 г. 12:49
А я бы тоже никогда, если бы не Игорь...пробуй говорит... Спасибо, что заглянула.
  
 
ilana, 01.08.2018 г. 17:57
Круто!!!!!!!!!wow
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.